Soccer.ru

Коноплянка: «Мне непонятно моё положение в „Севилье“»

22 августа 2016, 09:56

Полузащитник «Севильи» Евгений Коноплянка признался, что не понимает своей роли в команде после прихода на тренерский пост Хорхе Сампаоли.

«Мне немного непонятно мое положение в „Севилье“. Буду выяснять этот момент. Логика главного тренера? Если углубляться в подробности, то я бы вам рассказал, но сейчас не хочу это делать. Для начала сам хочу до конца все выяснить.

Да, летом были предложения, однако пока не хочу об этом говорить, ведь сейчас я в „Севилье“. Трансферное окно еще открыто, и стоит все расставить на свои места. Мне пока ничего непонятно.

Во время сборов выходил в старте, поэтому сейчас чуть-чуть все непонятно. Не хочу забегать вперед и угадывать, что не так. Нужно поговорить с тренером и все выяснить. Если я сейчас сдамся, то проиграл, а я не люблю проигрывать. Меня лично это закаляет».

Все комментарии
Jeck Denielse
22 августа 2016 в 10:54
Если нужный Эмери Коноплянка оказался ненужный Сампаоли зачем до разговора с тренером давать печальные интервью .......поговорил бы сначала а потом бы напрягал агента и журналистов...просто тренерам обычно не нравятся такие интервью,могут и к лавке приклеить.........
manutd navsegda
manutd navsegda ответ Real Betis Balompie (раскрыть)
22 августа 2016 в 10:51
Вот именно по этому он домой пока и не вернется потому что там все понятно
manutd navsegda
manutd navsegda ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2016 в 10:48
Ну тогда да они были сильнее )))
sir_Alex
22 августа 2016 в 10:48
В ПСЖ не звали?
Real Betis Balompie
22 августа 2016 в 10:45
Езжай домой там все понятно
Санчо Панса
22 августа 2016 в 10:42
Коноплянка явно не может сегодня смотреть в завтрашний день, перефразируя одного киевского мэра)
ermak6848
22 августа 2016 в 10:39
Это намёк что ни кому не нужен - пора домой...
manutd navsegda
manutd navsegda ответ Raamtvall (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2016 в 10:34
И в какой момент они бились с немцами на равных?
Германия Украина
63% Владение мячом 37%
6 Угловые 12
9 Удары в створ 3
18 Удары в направлении ворот 7
2 Вне игры 2
SanitarForest
SanitarForest ответ Raamtvall (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2016 в 10:30
факт остается фактом... 0 очков и 0 забитых
Selim Yavuz
22 августа 2016 в 10:28
Тогда собирай вещи
ФОКС БАНДЮГА
22 августа 2016 в 10:11
что ещё за коноплянка???
Аpбитр
22 августа 2016 в 10:10
Тренируйся хорошо, доказывай на тренировках и будет "счастье" в старте
SanitarForest
22 августа 2016 в 10:05
игрок худшей команды Евро хочет выходить в основе 3х кратного обладателя ЛЕ)))
Гость