Soccer.ru

Коноплянка: «Мне непонятно моё положение в „Севилье“»

22 августа 2016, 09:56

Полузащитник «Севильи» Евгений Коноплянка признался, что не понимает своей роли в команде после прихода на тренерский пост Хорхе Сампаоли.

«Мне немного непонятно мое положение в „Севилье“. Буду выяснять этот момент. Логика главного тренера? Если углубляться в подробности, то я бы вам рассказал, но сейчас не хочу это делать. Для начала сам хочу до конца все выяснить.

Да, летом были предложения, однако пока не хочу об этом говорить, ведь сейчас я в „Севилье“. Трансферное окно еще открыто, и стоит все расставить на свои места. Мне пока ничего непонятно.

Во время сборов выходил в старте, поэтому сейчас чуть-чуть все непонятно. Не хочу забегать вперед и угадывать, что не так. Нужно поговорить с тренером и все выяснить. Если я сейчас сдамся, то проиграл, а я не люблю проигрывать. Меня лично это закаляет».

Все комментарии
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
22 августа 2016 в 13:53
С учетом того что там происходило 7 десятилетий назад, я бы проверил предков Федецкого.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2016 в 13:50
Советский от слова совет, разгоните раду это же совещание и совет) а вы советов не слушаете ))
Коммунизм от слова коммуна, ни нагой в Францию)))
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
22 августа 2016 в 13:45
Самое смешное - Федецький родился на Волыни,где всегда жили,как мы сейчас знаем,самые-самые вильные и непокорные украинцы,не ватники же москальские)))Неужто они были так зачуханы?))
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2016 в 13:42
Я не сказал,что это советское слово.Я сказал,что это советское название.Название не только ФК,а целого спортивного общества(председателем был,кстати говоря,Феликс Эдмундович,так что как вы со своим антисоветизмом это терпите,я не знаю).А какой смысл Дармштадт с Аланией сравнивать?Типа,футбола в России нет?Можно таким же макаром сравнить Запорожье и Металлист с Амкаром и Уфой,например.Или Айнтрахт с Днепром.В любом случае,сравнение не в пользу нынешней Украины.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2016 в 13:40
Ссылка на домен уа. то вполне возможно)
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2016 в 13:37
Вот ваша сущность, готовы облить грязью собственную Родину и восхвалять чужое. "зачуханные" города строили твои родители и в них они и жили и темя зачухонца воспитали. Это такие как ты, превращают свою страну в клоаку и пытается потом от туда свалить, чтобы за[ Соблюдайте правила] новое место!
id216191293
22 августа 2016 в 13:33
нам тоже , удачи
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Vladimir808 (раскрыть)
22 августа 2016 в 13:27
В Канаду?))
Ну а так он место и в Европе найдет, где нибудь в Италии к примеру!
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2016 в 13:26
Алания ненамного хуже вашего Динамо будет в его нынешнем состоянии.Кстати,сравни Динамо и сборную СССР времён Лобановского с вашим нынешним убожеством.Да куда там Лобановского,вспомни про ваш чемпионат и сборную времён Януковича - вы даже это умудрились про...скакать.Так что не тебе говорить про нефутбольную страну.А вообще,уход Федецкого показывает всю вашу майданную сущность - орёте "Слава Украине",пока это выгодно,а как только появляется возможность свалить за бугор - сваливаете.Прославлять Украину за рубежом,как я понимаю.Кстати,как там с декоммунизацией?Не пора ли к городам и футбольные клубы добавить?В Хорватии,например, Динамо Загреб однажды переименовали в Кроацию.Может быть,и ваше пора переименовать?Что же вы,свободные европейцы,пользуетесь советским тоталитарным названием Динамо?Будет у вас Хохляция какая-нибудь,или Бандеризация.Почва для фантазии,конечно,не богатая,но когда это вас останавливало.
veretennikoff-gud
22 августа 2016 в 13:25
На каком языке давал интервью Коноплянка? Просто он в этом вью сам себе несколько раз противоречит.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ Raamtvall (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2016 в 13:13
На равных они с ними бились только первый тайм,и то не весь.С таким же успехом можно говорить,что наша сборная в компенсированное время англичан вдавила в их штрафную.Суть одна и та же будет,только у России результат даже лучше.
Vladimir808
22 августа 2016 в 13:12
домой)
Аркадиуш Милик
22 августа 2016 в 13:11
удачи
ermak6848
22 августа 2016 в 13:06
знарере пошлочит что-то не так в карье
Krutoy
22 августа 2016 в 12:46
Коноплянке нужно спросить у А.Кержакова, в какое положение он попал в "Севилье"!
УрсХох
УрсХох ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2016 в 12:43
Если в твоем понимании игрок основы Дармштадта - это мощный аргумент,тогда я пас.
Великолепный
22 августа 2016 в 12:15
Пора искать другой клуб раз здесь не прижился))
Ольга13
22 августа 2016 в 12:09
Повозмущайся,Женя... Быстрее вовсе выпхнут из команды.
Аpбитр
Аpбитр ответ ОCCЛ (раскрыть)
22 августа 2016 в 12:03
Ставьте адекватную аву
Аркадий Северный
Аркадий Северный ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2016 в 11:43
как ДНР?
Аркадий Северный
Аркадий Северный ответ Аpбитр (раскрыть)
22 августа 2016 в 11:43
КЭП?
Аркадий Северный
Аркадий Северный ответ ОCCЛ (раскрыть)
22 августа 2016 в 11:42
Думбию уже гораздо дальше послали
Новочек
22 августа 2016 в 11:42
Может дармоед?
ОCCЛ
22 августа 2016 в 11:40
Модераторы, хватит отклонять аву
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
22 августа 2016 в 11:39
тебя скоро выкурят
ОCCЛ
ОCCЛ ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2016 в 11:38
Ну примерно как у Мусы в АПЛ и Думбии в Роме
Икар-Икар
22 августа 2016 в 11:23
ни кому не нужен
kipelov-1234
22 августа 2016 в 11:21
скоро избавятся
КЭТиК
22 августа 2016 в 11:17
А то что все гладко будет никто не обещал.
ЮЗИК
22 августа 2016 в 10:58
Его роль второго плана,второй состав
Гость