Soccer.ru

Гаджиев: «Потенциально „Зенит“ – наиболее классная команда в российском чемпионате»

24 августа 2016, 12:15
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 0Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев в преддверии поединка 5-го тура РФПЛ против «Зенита» оценил потенциал соперника:

«Изменения команды – это всегда две стороны медали. В чем-то „Зенит“ стал менее читаем для соперников – когда впереди нет явного солиста, предугадать атаку становится сложнее. Но в чем-то сейчас против питерцев и полегче. Играть против Халка и Данни всегда очень тяжело, как их действия ни разбирай и какими бы ожидаемыми ходы этих мастеров ни выглядели.

Думаю, потенциал „Зенита“ без этих игроков стал послабее. Однако даже при этом потенциально „Зенит“ – наиболее классная команда в российском чемпионате. Да, сейчас цельная комбинационная игра у него просматривается только эпизодами, много рассуждают о проблемах во взаимодействии, недовольстве отдельными футболистами. Но нас это касаться не должно. Близок или далек „Зенит“ от реализации своего потенциала, для „Амкара“ субботний матч на „Петровском“ будет сложным и важным в любом случае. Не только из-за результата. Большое значение имеет, сможем ли на фоне главного фаворита чемпионата смотреться достойно».

Все комментарии
Sem25
Sem25 ответ Vladimir808 (раскрыть)
24 августа 2016 в 15:30
Владимир, как говорил Дик Адвокат:"России очень повезло, 148 миллионов человек могут возглавить сборную"... На самом деле, как говорил наш великий "Хитрый Михей"(Якушин):"Футбол - игра простая. Отобрал мяч(или получил) - отдай своему - выйди на свободное место". Вот и весь Спартак(Якушин был тренером Бескова в Динамо), вот и вся Барселона... Остальное - нюансы. Правда, их много.
Бог бы с ним, мы все тут "знатоки", в большей или меньшей степени.
Vladimir808
Vladimir808 ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2016 в 15:26
я бы добавил, туманные))
pomor45
pomor45 ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2016 в 15:23
Ну, занялся бы антифутболом, как все, результат был бы другой, Атифутбол легч и проще, че футбол. А на Спартак весной посмотрим. Только я предпочитаю футбол любому антифутболу, невзирая на результат.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Sem25 (раскрыть)
24 августа 2016 в 15:22
Привет, Сэм! Подтверждаю, навскидку твои споры с ,,Перекати поле". Это настоящий болельщик Зенита и знаток футбола!
Vladimir808
24 августа 2016 в 15:18
Хитрый Муслимович! Такой потенциал у Зенита засветил, а сам уже придумал, как ничейку на Петровиче сгонять!) Успеха, Амкару!
Sem25
Sem25 ответ Vladimir808 (раскрыть)
24 августа 2016 в 15:18
Приветствую, Владимир!
От меня тут мало что зависит. Они сами дают необходимую информацию. Кстати, я никогда такого не напишу адекватному болельщику Зенита, т.к. такой болельщик не позволяет себе примитивный троллинг.
pomor45
pomor45 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
24 августа 2016 в 15:15
Практика ещё в самом начале и то, что Луческу пытается восстановить изрядно порушенную Боашем командную игру, наиболее важно. Остальное, в том числе и временный результат, второстепенно.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Sem25 (раскрыть)
24 августа 2016 в 15:14
Бу га га!!! Наш Сэм опять ,,уделал" газпроект!!))))
pomor45
pomor45 ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2016 в 15:11
Да, ведь, и футбол в России ряженный. Единственный, кто ещё пытается всегда играть в футбол - это Зенит, а остальные строго по ситуации даже друг с другом, - с Зенитом же однозначно в антифутбол.
Sem25
Sem25 ответ pomor45 (раскрыть)
24 августа 2016 в 15:05
Митрофанову на меня жалобу напиши. Пока он не забрал свои слова обратно:"Зенит - важный социальный проект, реализуемый газпромом".
Вопросы?
pomor45
pomor45 ответ Sem25 (раскрыть)
24 августа 2016 в 15:02
Так ты и гуляй там, где твоя команда играет. Что же здесь-то жилы рвать?
pomor45
24 августа 2016 в 14:59
Достойно выглядеть не сможешь, так как ничего нового не предъявишь и всё равно вне зависимости от состояния Зенита выстроишь двухэтажный автобус. В ЧР против Зенита никто в открытый футбол не играет - все ставят автобус разной этажности, даже чемпион.
Chuyskiy Spartanec
24 августа 2016 в 14:52
Улыбнул Гаджиич! :-)
Leha-ha50
24 августа 2016 в 14:09
Потенциально - ДА!!! Но на практике пока не очень выходит.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2016 в 14:08
А Зенит боится Уфу!!!
Ironyfan
Ironyfan ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2016 в 13:53
На практике бронза , кубок и супер - кубок, а у вас ?
starche
24 августа 2016 в 13:49
Все так говорят перед матчем с Зенитом.
Sem25
Sem25 ответ Александр Северный (раскрыть)
24 августа 2016 в 13:48
Я немного в курсе этого. а при чем тут Динамо? Там и Реала с Баварией нет. Разве речь молодого человека(Михаил Славнов) была о Динамо?
Ironyfan
Ironyfan ответ makkie (раскрыть)
24 августа 2016 в 13:45
Есть мнение, а есть факт )
Александр Северный
Александр Северный ответ Sem25 (раскрыть)
24 августа 2016 в 13:45
Совершенно верно, почему то динамо там нет.
fczpkossidspb
24 августа 2016 в 13:08
И потенциально и по факту и по всему остальному,долго запрягаем,да быстро едем!)
Ольга13
24 августа 2016 в 13:02
Класс только в бюджете и выражается...)))
Sem25
Sem25 ответ makkie (раскрыть)
24 августа 2016 в 12:58
Привет, Макс. Все верно он говорит. "Трансфермаркт" не даст соврать. Но и в прошлом сезоне так было...результат мы знаем.
Санчо Панса
24 августа 2016 в 12:56
Вот именно, что потенциально. К тому же класс не всегда решает исход матча в пользу более классной команды! Пока Зенит на своем поле играет, прямо скажем, со скрипом.
Sem25
Sem25 ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2016 в 12:56
Ты таблицу первенства РФПЛ давно видел?
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
24 августа 2016 в 12:52
ПОХМЕЛИСЬ ЛУЗЕР....
Игорь Солнцев
24 августа 2016 в 12:50
Ну не спартак же?
makkie
makkie ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2016 в 12:37
Ну Джулиано пока никак себя не проявил и вызывался в сборную еще до Зенита.
Кришито вроде уже давно не играет в сборной Италии, равно как и Боккетти.
Валера Чепелев
24 августа 2016 в 12:31
ЦСКА намного лучше
makkie
makkie ответ Ironyfan (раскрыть)
24 августа 2016 в 12:30
Сколько людей, столько и мнений. Мое мнение - по составам Спартак, Зенит и цска примерно равны +/-.

А кто у вас из сборной Бразилии и Италии?
Гость