Soccer.ru

«Ростов» подписал защитника Скопинцева

01 сентября 2016, 16:25

19-летний российский защитник Дмитрий Скопинцев подписал контракт с «Ростовом». Футболист является воспитанником «Зенита», играл за молодежный состав питерцев. Также он привлекался к играм за молодежную сборную России.

Накануне состав дончан также пополнил сенегальский защитник Папа Гуйе.

Все комментарии
Mond
01 сентября 2016 в 22:08
Строят автобус
КАПА и КАРТЕЛЬ
01 сентября 2016 в 21:35
Руководство губит нынче Некогда великий клуб
Иван Котовский
Иван Котовский ответ КАПА и КАРТЕЛЬ (раскрыть)
01 сентября 2016 в 19:32
Судя по ответной игре с Аяксом есть в Ростове и кому забивать...
КАПА и КАРТЕЛЬ
01 сентября 2016 в 19:25
В Ростове все защитники
Санчо Панса
01 сентября 2016 в 19:02
Неплохо так затарились ростовчане! Защитников стало даже больше, чем было до ухода Баштуша и Новосельцева) Какое то время придется новичкам друг с другом сыграться и это понятно. Удачи ему в Ростове!
TURBO 84
01 сентября 2016 в 18:59
молодой еще. не для основы приобрели.
Leha-ha50
01 сентября 2016 в 18:52
А вот вам и "ТЕНЬ" Новосельцева!!! Теперь все от "консультанта" зависит.
Aleks Fess
Aleks Fess ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2016 в 18:34
Его отпустил не Зенит, а Лейпциг! Так что мимо - это у тебя!))
Александр Северный
01 сентября 2016 в 17:13
Ну вот вам взамен Новосельцева.
Иван Котовский
01 сентября 2016 в 17:11
Ну защитников набрали с запасом, теперь Бекиевич начнет из них пазлы автобуса собирать...
Шуnя771
Шуnя771 ответ Танк Т34 (раскрыть)
01 сентября 2016 в 17:08
Да не заморачивайся, никто точно не скажет, тогда нафик и нужно...)))
Шуnя771
01 сентября 2016 в 17:07
Папа Гуйе.
радует...
Кlasse
01 сентября 2016 в 17:05
На кого же ротенберги ростов покинули.. приходится теперь всякий скам по задворкам собирать...
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ Танк Т34 (раскрыть)
01 сентября 2016 в 17:04
На трансфермаркете его цена 7 млн.евро.Какие 3,какие 5...10-ка как минимум,тем более для зенита
alboro
01 сентября 2016 в 17:04
Посмотрим
Танк Т34
01 сентября 2016 в 17:02
Кто знает, за сколько реально Зеня купил Новосельцева? Кто-то пишет 3, кто-то 5, а соккер все 10.
DRAKON 16RU
01 сентября 2016 в 17:00
Прибежал на ветку СБГ-фан и уже начал прицениваться,стоимость сбивать,пишут "наш он,мы всегда его любили,воспитали как родного сына и отдайте нам его не дороже 20 млн.евро")))
ZAK-ZAK
ZAK-ZAK ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2016 в 16:57
Не кто и не спорит что право первоочередного выкупа будет за Зенькой! Просто такое бабло что Зенька отваливает, мало кто из клубов РФПЛ предложит!)
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2016 в 16:56
Ай да выдумщик,ай да фантазер))
ДСА
01 сентября 2016 в 16:53
Своих подороже продали, других подешевле купили.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ fczpkossidspb (раскрыть)
01 сентября 2016 в 16:43
есть....но они выпускают любителей....
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ fczpkossidspb (раскрыть)
01 сентября 2016 в 16:41
Нет конечно.Поэтому в зените и играют то выпускники ЦСКА,то Динамо,то Спартака))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2016 в 16:40
Только почему то за воспитанника академии Селихова попросили походу как за Халка...коль сделка сорвалась....
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2016 в 16:40
Ай да юмор,ай да шутки у Артемки))Картофан выкопал?
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01 сентября 2016 в 16:39
В зените он присядет,привстанет,присядет,привстанет.Зарядка закончилась...Ищем клуб или в зенит-2
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2016 в 16:38
В прошлом сезоне защитник играл за «Аниф» во второй по силе австрийской лиге.У австрийцев будете выкупать в первую очередь?))
fczpkossidspb
01 сентября 2016 в 16:36
Ещё один выпускник пошёл по РФПЛ,у нас другие то школы футбольные есть вообще?
Владимир Дыкин
01 сентября 2016 в 16:35
Есть ли какая информация по Рязанцеву? Вроде бы в "Ростов" должен был перейти...
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Владимир Дыкин (раскрыть)
01 сентября 2016 в 16:35
Зачем он в Ростове присядет.....если он игрок Зенита ????
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01 сентября 2016 в 16:33
Новосельцев который новоселье устроил))
Гость