Soccer.ru

Ерохин: «В Лиге чемпионов сыграем с „Баварией“, а потом, надеюсь, с „Барселоной“»

03 сентября 2016, 08:31

Полузащитник «Ростова» Александр Ерохин поделился впечатлениями от жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов, где дончане сразятся с «Баварией», «Атлетико» и ПСВ.

«В матчах с „Баварией“ мы вряд ли добьемся успеха, если не будем ставить задачу взять три очка, а выйдем просто сыграть с немцами. Не хочу делать громких заявлений, мол, станем победителями Лиги чемпионов, но постараемся показывать хороший футбол. Когда это получается – приходит и результат.

При жеребьевке оставалось три варианта, и выбирать уже не приходилось. Любая группа оказалось бы для нас очень сильной. Получилось, что в этом году с „Баварией“ сразимся, а потом, надеюсь, с „Барселоной“ (смеется). Хотя нет большой разницы, с кем играть из топ-клубов. Хотя болельщикам, возможно, было бы интереснее посмотреть на Месси. А вот мне с любой командой из числа грандов интересно соперничать – во всех подобных клубах собраны футболисты очень высокого уровня. То, что в прошлом розыгрыше та же „Бавария“ не вышла в финал Лиги чемпионов – просто стечение обстоятельств.

Кого бы выделил у „Баварии“? Трудно выделить кого-то одного. Там у всех качества сумасшедшие. Я бы отметил троих – Левандовски, Рибери и Нойера, лучшего вратаря мира». 

Все комментарии
Prostoilusha
03 сентября 2016 в 11:38
Вот это Бердыевская школа!
ЮЗИК
03 сентября 2016 в 11:19
Похвальный оптимизм у игроков,это уже радует
Дедуктор
03 сентября 2016 в 11:14
Баварию побаиваться надо. Но, минимум, одно очко с нею брать надо. А вот, Атлетико с никакущим Гризманом надо обыгрывать серьезно. Рассчитывая примерно на 4 очка.
Если леванте мог поставить на колети атлетиков, то чего Ростову бояться эту антифутбольную бригаду?
Вот, с ПСВ заруба будет серьезная. Равные соперники.
Короче, из этой группы вполне может Ростов выйти. Чтобы встретить, наконец, Её! Саму бригаду МСН.
ФОКС БАНДЮГА
03 сентября 2016 в 11:13
кишка тонка у ростова тягаться с Баварией!!!
это вам не слабый андерлехт и молодёжный аякс!!!
всей душой желаю ростову крупных поражений во всех матчах лиги чемпионов!
ДАЙ БОГ!!!
Karkaz
Karkaz ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
03 сентября 2016 в 11:11
Т.е. ты считаешь что Бавария осталась на том же уровне? Смешно)) В то время Бавария не считалась фаворитом лиги чемпионов и вылет в 1/8 не был провалом.
Кубок уефа для такого клуба как Бавария, как собаке пятая нога. Достаточно посмотреть кто выигрывал в последние 10-15 лет этот трофей и какие великие клубы вылетали на разных стадиях.
И уровень Зенита был показан в следующем сезоне, когда они не вышли из группы ЛЧ и боролись за третье место с Батэ.
Krutoy
Krutoy ответ Jurij_Mar (раскрыть)
03 сентября 2016 в 11:05
Популярность СпаМа уже давно надо рассматривать под мощным микроскопом, шоб хоть шо-то увидеть! :))
Krutoy
03 сентября 2016 в 11:02
Однако, кроме "Баварии" и "Атлетико" с ПСВ не лыком шиты! :)
Ерохин прав в том, что нужно показать ХОРОШИЙ футбол. А то наш футбол в Европе оценивают, скорее, по выступлениям нашей сборной, да московского "Антиспартака"!
ПФК ЦСКА Моscow
03 сентября 2016 в 10:57
ну да в 1/8)
Никита Фролов
03 сентября 2016 в 10:56
Я не понимаю, что все так Баварии боятся, Атлетико по мне модет даже и сильнее, вообще все эти команды играли в плей офф прошлого года. Но Ростов команда боец, и думаю покажет красивую игру
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2016 в 10:48
Здесь что то написано про Спартак..Или лавры самой популярной команды России не дают покоя
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ Red blu (раскрыть)
03 сентября 2016 в 10:42
А толку,что болелы ЦСКА видят классные команды.И наблюдают кучу голов в ворота Игорька,и почетное 4 место в группе
Светлана Любимцева
03 сентября 2016 в 10:41
Потом уже не будет
Jurij_Mar
03 сентября 2016 в 10:40
Отличный комментарий.И не надо думать с какой командой ты выходишь играть.Играешь с командой,в которой на поле тоже выходят 11 футболистов.
Red blu
Red blu ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2016 в 10:32
Точно, это они!
Red blu
Red blu ответ SanitarForest (раскрыть)
03 сентября 2016 в 10:31
Поживем увидим! А вот на счет Барселоны это ты погорячился, придется это тебе признать после групповых игр!
SanitarForest
SanitarForest ответ Red blu (раскрыть)
03 сентября 2016 в 10:28
фантазер бы я был если бы сказал что ЦСКА займет 1ое,2ое или 3е место в свой группе ЛЧ
SanitarForest
SanitarForest ответ Эдуард_Анатольевич (раскрыть)
03 сентября 2016 в 10:25
на всех этих товарищей у нас есть Гацкан...
Red blu
Red blu ответ SanitarForest (раскрыть)
03 сентября 2016 в 10:24
Ну ты и фантазер! Барселона из группы не выйдет.
Red blu
Red blu ответ magnum3000 (раскрыть)
03 сентября 2016 в 10:23
Точно, а то некоторые только один раз АЕК и увидели!
SanitarForest
03 сентября 2016 в 10:22
боюсь что Барселона из группы не выйдет и с ней Зенит будет играть ну или Краснодар...ЦСКА весной будет концентрироваться на КР...
magnum3000
03 сентября 2016 в 10:19
Зато месные болельщики увидят топ команды в Ростове! Удачи!
eugen-han
03 сентября 2016 в 09:51
ростов должен,как минимум по итогам группового этапа перейти в ЛЕ,но задача пройти дальше в стадии игр на вылет,потому что положение обязывает,а иначе зачем тогда нужно было бороться за такие высокие места в чемпионате?....ну зачем?
ZAK-ZAK
03 сентября 2016 в 09:51
Надо выступить достойно! И постараться выйти из группы!!
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
03 сентября 2016 в 09:49
а ростов пятый топ-клуб?
drug01
03 сентября 2016 в 09:49
Однако Александр мечтать не вредно! Желаю чтобы все сбылось наяву ...а не только во сне!
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
03 сентября 2016 в 09:49
И я помню. Был на Петровском.
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
03 сентября 2016 в 09:47
Ага.И играли без самоотдачи.Помню этот матч.
Прохорович
Прохорович ответ Трезвый повар (раскрыть)
03 сентября 2016 в 09:47
Круто смотреть как твоих пацанов будут гонять как школьников))
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
03 сентября 2016 в 09:47
Ну, не скажите. Бавария тогда сильнейшим составом приехала.
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ Трезвый повар (раскрыть)
03 сентября 2016 в 09:46
Рвите ПСВ и атлетов ) Вы и Бавария в плей-офф)
Гость