Soccer.ru

Ещенко: «„Спартак“ обыграет „Локомотив“ со счётом 2:0, голы забьют Зе Луиш и Промес»

07 сентября 2016, 17:00

Защитник «Спартака» Андрей Ещенко дал прогноз на результат матча шестого тура РФПЛ, в котором «красно-белые» сыграют против «Локомотива».

«Прогноз на матч — 2:0. В чью пользу? Понятно в чью пользу, в нашу. Забьют Зе Луиш и Промес».

 

Прогноз Андрея Ещенко на матч с «Локомотивом» 🔴⚪️ vs 🚂 #СпартакЛоко #derby

Видео опубликовано FC Spartak Moscow (@fcsm_official)

Добавим, что участие в матче Квинси Промеса находится под большим вопросом.

Все комментарии
EAGinLE
07 сентября 2016 в 17:48
Рельсы узки у Локо .
Даже Левашову не забили , куда там Реброву закатмть .
drakorn50
07 сентября 2016 в 17:47
Спартак проиграет потому что Ещенко не будет
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ makkie (раскрыть)
07 сентября 2016 в 17:45
в двух из перечисленных матчах капитаном мясной был судья, а теперь убери 6 очков и найди настоящее место
sir-5
07 сентября 2016 в 17:41
Ну если Ещенко сказал,то проводницам можно на поле не выходить...
самуил кац
07 сентября 2016 в 17:36
Смешно, когда человек, поменявший 10 ! клубов, говорит "НАШИ".
ALBA BARCELONA 21
07 сентября 2016 в 17:35
Спартак лучшая команда СССР но Локомотив думаю победит.
Легенда 43
Легенда 43 ответ аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2016 в 17:33
Например, у Игаря в ЛЧ фарт не кончается уже 10 лет
ALEX7274
ALEX7274 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2016 в 17:33
Характер травмы ещё не известен, вполне возможно что и сыграет!
ALEX7274
ALEX7274 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
07 сентября 2016 в 17:32
Можно подумать Локомотив сейчас в своей лучшей форме, а Спартак борется за выживание!!! Такие разговоры аж смешно!!! Отличный должен быть матч с обильным количеством борьбы!
ЦСКА Самый титулованный
07 сентября 2016 в 17:29
Ещенко, чего курил? Промес не бегунок, знать надо.
cska1948
07 сентября 2016 в 17:28
Разве может игрок дать прогноз на проигрыш своей команды? Так что прогноз Ещенко можно приравнять к прогнозу бабы Клавы, сидящей у подъезда .
Утка Стив
07 сентября 2016 в 17:26
Зачем тогда смотреть
ALBA BARCELONA 21
07 сентября 2016 в 17:26
Ещенко скорее всего плановой.
Как можно говорит такую глупейшую ересь
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2016 в 17:26
Артёмка, ты не только юрист и психолог, но и врач ??)

Увидел картинку - и тут же диагноз сделал. Экспертище!)
makkie
07 сентября 2016 в 17:24
Туляки щелкнут по носу Спартак Аленичева - кричали кони;
Самара взгреет Карреру на Открывашке - вторили им питерские;
Обновленный Рубин точно даст жару красно-белым - вновь кичились гиннеровцы;
Всё, уж Краснодар точно шлёпнет спартачей - божились сбг;
Анжи обязательно победит Спартак - взахлёб ржали кони...

Ну а теперь можно почитать эту ветку и посмеяться над горе-прозгнозистами с невыученными уроками )))
Блоссия
07 сентября 2016 в 17:20
Успеха красно-белым!
Потерь перед матчем много, но надеюсь на командную игру.
Roger Young
07 сентября 2016 в 17:19
хехе. Промес уже минус
ДмиАлександрович
07 сентября 2016 в 17:16, ред.
У Промеса травма. Если и выйдет - то не в форме, плюс это риск травмы посерьезнее. Фернандо, на котором сейчас держится переход из обороны в атаку - с карточками, не выйдет на поле. Еще ряд футболистов. У Спартака большие проблемы. Очень большие. А Локомотив на эмоциях от возвращения Сёмина может многое сделать.

Зато проверим, насколько хорош Каррера как тренер, а не только как мотиватор. Когда 3-4 игрока основы вне игры - нужно думать головой, а не орать. Будет очень интересно. Если проиграют - то пусть уж лучше в ситуации, в которой их вина косвенная. А проигрывать - тоже надо уметь.
Блиц
07 сентября 2016 в 17:15
Соглашусь с Андрюхой))))
Иван Котовский
07 сентября 2016 в 17:14
А лучше Спартак - Локомотив 4:0 и Промес и Зе Луиш забьют по два мяча...А если забьют по три, то тогда счёт станет 6:0...
КЭТиК
07 сентября 2016 в 17:13
По слухам Промес будет играть на одной ноге, поэтому забьет не два мяча, а один.
лолос
07 сентября 2016 в 17:13
Ежу понятно, что он не мог сказать: "У "Локо" сменился тренер, вернулся Юрий Палыч и они при нем уже обыграли "Краснодар". Поэтому думаю мы им проиграем 1:2". Тогда бы фанаты его съели! Или сказал бы "После паузы на игры сборных, всегда тяжело входить в игровой ритм и редко матчи получаются результативными, тем более когда встречаются равные соперники. "Локо" еще не проигрывал в чемпионате, мы тоже, поэтому полагаю наш матч завершится нулевой ничьей". Тогда никто на матч бы не пошел!
Майкл59ru
07 сентября 2016 в 17:10
Победит Спартак 1:0 и тот с пенальти,
747-Псков
747-Псков ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2016 в 17:10
Ты его обследовал что-ли? кони такие кони!!! Я бы сказал кони головного мозга!!!
Argentino78
07 сентября 2016 в 17:09
Надо было Гильерме трусы"Лукойл" в посылке отправить и ящик"Трехгорного"
Казанский
07 сентября 2016 в 17:06
Все прогнозы будут в главных?))
распиаренный Бэкхем
распиаренный Бэкхем ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2016 в 17:05
кубок тарасовки?
Argentino78
07 сентября 2016 в 17:04
Промес участие под вопросом.Джано и Зе Луиш
Кlassе
07 сентября 2016 в 17:03
ещ много базарит.
Argentino78
07 сентября 2016 в 17:02
1:1
Гость