Soccer.ru

Акинфеев: «Главное – не думать о том, что на новой арене нужно обязательно показать нечто фантастическое»

10 сентября 2016, 11:20
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев поделился ожиданиями от поединка 6-го тура РФПЛ против «Терека», который пройдет на новом стадионе армейцев:

«Волнение есть всегда, перед любым поединком и даже на тренировке. Здесь, на новой арене, главное – не думать о том, что нужно обязательно показать нечто запредельное, фантастическое. Важно вкусить новые эмоции, ощутить радость, которую будут излучать наши болельщики. Не каждый день, не каждый месяц и не каждый год тебе дано впервые сыграть на новом стадионе. А победит, как и всегда, сильнейший».

Все комментарии
Hexenwind
10 сентября 2016 в 20:02
Желаю Игорю пропустить трёшку! Тогда открытие удастся!
Nikola45
10 сентября 2016 в 20:00
Игорек не думай! Мы ждем рекордов от тебя! ))
alfranza
10 сентября 2016 в 18:22
Победит сильнейший.
Цска.
Удачи, армейцы!
mensk
10 сентября 2016 в 17:47
Игорь, ты прав немаловажный фактор, чтобы болельщики не [Соблюдайте правила ]... открытие нового стадиона.
КАМЮ
КАМЮ ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2016 в 17:41
Каким местом?
КАМЮ
10 сентября 2016 в 17:40
Российские рекорды и так у него
КАМЮ
КАМЮ ответ starche (раскрыть)
10 сентября 2016 в 17:38
Даже не напрягайся и впредь
КАМЮ
10 сентября 2016 в 17:38
Я ожидал увидеть здесь спартачей.
Как ни странно - ни одного.
Только антиармейцы
hardpony
10 сентября 2016 в 17:22
российским футболистам вообще думать вредно
climovicha
climovicha ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2016 в 17:18
это и зависть и СТРАХ ! они ещё ниразу. за 16 лет. небыли в турн.табл.первыми.мы единственные.кто можэт их оттуда вышвырнуть как заблудившуюся свиноту! Да будет так !!!
Дед за ЦСКА
10 сентября 2016 в 17:17
Вполне возможен новый рекорд 245 сухарь. На зависть всем завистникам.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ FILL3287 (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2016 в 17:13
Чья корова бы мычала (АЕК - на всю жизнь).
climovicha
climovicha ответ FILL3287 (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2016 в 17:08
хошь поржать? посмотри в зеркало!
самуил кац
самуил кац ответ настойчивый (раскрыть)
10 сентября 2016 в 16:43
Вообще-то , я имел в виду, что какой вы нафиг "фарм-клуб" ? Кого вы воспитали и продали за кордон ? Красичи, лавы.хонды и прочие мусы у вас бабок срубили и смотались, в настоящий футбол играть. И пришли они к вам ну никак не юнцами желторотыми. Так что отталкивайся, а то заилит совсем .
starche
10 сентября 2016 в 16:39
Правильно, думать вредно.
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2016 в 15:47
где там чехи ? иванов и т.д . ??? )) конский цдка с дзагоевым и траоре тогда хто ????????????????? ))))))))))))))))))))))))))))))
Багров-брат
Багров-брат ответ ☝TEREK GROZNY🇨🇻 (раскрыть)
10 сентября 2016 в 15:44
Против футбольной команды Спартак и адекватных футбольных болельщиков тоже ничего против не имею. Но, на ветке, увы, не они собрались, а одни спамовские хейтеры, которые не за футбол болеют, а просто "болеют на всю голову". Вот про них я и говорю.
☝TEREK GROZNY🇨🇻
☝TEREK GROZNY🇨🇻 ответ Багров-брат (раскрыть)
10 сентября 2016 в 15:21
Я горец и ничего против Спартаковцев не имею, если конечно вы их имеете ввиду! А насчет свиньи вы правы, это животное не свойственное горцу!
KoValery
10 сентября 2016 в 15:18
"нужно обязательно показать нечто запредельное, фантастическое"

Ждемс, Игарь, ждемс
☝TEREK GROZNY🇨🇻
10 сентября 2016 в 15:18
ЦСКА конечно будет биься как никогда, но Терек им не Торпедо!
Багров-брат
10 сентября 2016 в 15:03
Что бы не пели спамовские глоры, но свинья горцу не товарищ.
777qwerty777
777qwerty777 ответ xxxMyxaxxx (раскрыть)
10 сентября 2016 в 14:58
НЕ СОМНЕВАЮСЬ... "ДРУЖОК"))
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2016 в 14:46
Новые рекорды с АЕКом ставят!
sacha polikarpow
10 сентября 2016 в 14:43
сегодня у терека будет болельщиков больше чем солдат на новом конском стадионе )) , и не считая глоров
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Хамза Хамза (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2016 в 14:38, ред.
Хамза Хамза - ПОКАЖИ ФАНТАСТИКУ НЕ ПРОПУСТИ ГОЛ В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ ПОКАЖИ ФАНТАСТИКУ НЕ ПРОПУСТИ ГОЛ В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ - По два раза По два раза.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2016 в 14:37
Это зависть к чужим успехам,за неимением своих.)))
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
10 сентября 2016 в 14:27
сегодня будут отскакивать от полумертвого терека))
настойчивый
10 сентября 2016 в 14:25
Не нравиться мне такой настрой. Не, ну вратарь может идти так на игру. Но вот напа, считающего, что он ничего запредельного показать не должен, я категорически видеть не хочу. К ЦСКА есть претензии в последнее время, играют как повинность отбывают. Хватит! В бой!
настойчивый
настойчивый ответ самуил кац (раскрыть)
10 сентября 2016 в 14:19
К сожалению, это не шутка. Это реалии. Это то дно, от которого надо оттолкнуться.
самуил кац
самуил кац ответ настойчивый (раскрыть)
10 сентября 2016 в 14:14
Насчет " фарм-клуба для европейских середнячков" - это ты здорово пошутил! Очень " по-конски"!
Гость