Soccer.ru

«Ливерпуль» разгромил «Лестер»

10 сентября 2016, 21:25

В матче четвертого тура АПЛ «Ливерпуль» дома уверенно переиграл «Лестер».

Ливерпуль, стадион «Энфилд».

«Ливерпуль» — «Лестер» — 4:1 (2:1)
Голы: Фирмино 13, 89, Мане 31, Лаллана 57Варди 38.

«Ливерпуль»: Миньоле, Милнер, Матип, Клайн, Вейналдум (Стюарт 76), Лейва, Мане (Морено 90+3), Лаллана, Фирмино, Хендерсон, Старридж (Коутиньо 76).
Главный тренер: Юрген Клопп.

«Лестер»: Шмейхель, Хут, Фукс, Симпсон (Эрнандес 34), Морган, Амарти, Дринкуотер, Олбрайтон (Ульоа 65), Марез, Окадзаки (Муса 46), Варди.
Главный тренер: Клаудио Раньери.

Предупреждения: Амарти 28, Хендерсон 44, Дринкуотер 57, Хут 83.

Судья: Крейг Поусон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
dzvinka
dzvinka ответ Mark_Tolson (раскрыть)
10 сентября 2016 в 21:54
да, против Конте будет сложно, автобус будет стоять крепко, плюс он в отличии от моура еще и контры научил делать хорошие.
dzvinka
dzvinka ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
10 сентября 2016 в 21:52, ред.
да Стюарта поставил бы.
вхсо 111
10 сентября 2016 в 21:51
С победой болел Ливерпуля. Все, спускается с небес на землю, Лестер.)
KoValery
10 сентября 2016 в 21:51
Чую, Муса вернется в аренду к коням, как Думбия
Ablayyy
10 сентября 2016 в 21:49
Красава Клопп Мане Фирма Лаллана Хендо
Сливки общества
10 сентября 2016 в 21:49
Йоу.


С победой Ливерпуль.
Galaxy real way
10 сентября 2016 в 21:48
Похоже Лестер уже сдал окончательно, но Варди все-же забивает, похвально. Болельщиков Ливерпуля с победой.
sergey08
10 сентября 2016 в 21:47
Жаль не смог посмотреть живьём. Грёбанная работа. Всех болельщиков ЛУЧШЕГО клуба с победой!!!!
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ Mark_Tolson (раскрыть)
10 сентября 2016 в 21:47
Челси,я думаю это самый тяжелый соперник из всех,в плане личных встреч.Не думаю,что они возьмут АПЛ,но в тройке будут точно
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд ответ dzvinka (раскрыть)
10 сентября 2016 в 21:47
Там ставить не кого было. Клован с травмой, Сахо не в форме, да и Клопп его игнорирует, ну а Ловрену на тренировках бланш поставили, один глаз полностью заплыл, у него акуенная гематома https://www.instagram.com/p/BKLjN0PBpQb/
mat73
10 сентября 2016 в 21:47
Был Лестер, и нету!..
En Sabah Nur
10 сентября 2016 в 21:47
Похоже что Лестер брегет силы на ЛЧ вьет в прошлом сезоне они уже взяли АПЛ теперь на на очереди ЛЧ))) ахахахахаххаааха. Болел Ливерпуля с победой!
hiv85
hiv85 ответ David Villa7 (раскрыть)
10 сентября 2016 в 21:45
они теперь за ливер
cannongun
cannongun ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2016 в 21:44
жалко Палермо, остальное пох
Ystavshiy
10 сентября 2016 в 21:43
МОлодцы! Действующего чемпиона уделали так легко. Удачи Клоппу!
удар через себя
удар через себя ответ dzvinka (раскрыть)
10 сентября 2016 в 21:43
Есть Сахо, но Клопп что-то неадекватен.
Mark_Tolson
10 сентября 2016 в 21:41
уничтожили.
однако радоваться рано, тревога остается. против открытых команд вроде Арсенала и Лестера Пуль хорош. но вы сами видели Бёрнли. мы не умеем вскрывать консервные банки. вон сейчас Конте поставит автобусное катеначчо в следующем туре и что мы будем делать?..
Juventus21
10 сентября 2016 в 21:41
А следующую игру проиграют с таким же счётом. Ливерпуль - самая непредсказуемая команда АПЛ.
David Villa7
David Villa7 ответ Klopp_OUT (раскрыть)
10 сентября 2016 в 21:40
Солидарен полностью..
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ David Villa7 (раскрыть)
10 сентября 2016 в 21:40
Школа началась,делают уроки!
Klopp_OUT
10 сентября 2016 в 21:39
У Мейвезера после боев меньше было крови на лице,чем у Миньоле после сегодняшнего матча
David Villa7
10 сентября 2016 в 21:37
Куда пропали те, кто за Лестер детства?
dzvinka
10 сентября 2016 в 21:37
Лучшая атака лиги на данный момент, как по зрелищности так и по напору.
Надеюсь последний раз увидел Лукаса в роли ЦЗ, да и вообще на поле в нашей футболке.
Viduka
10 сентября 2016 в 21:36
Каких-то шесть месяцев назад расклад сил был иным.То ли Лестер сдал,то ли Ливерпуль прибавил.
Это_же_Энфилд
10 сентября 2016 в 21:35, ред.
Красивая игра, легкая победа. Это еще Лестеру повезло, удивлен что счет не 7:1. Лукас на позиции цз вообще дичь испуганная, привез на ровном месте. Вся атака Ливерпуля не по детски кошмарила защиту Лестера, гол Лалланы акуенно хорош. Фирмино с Мане монстры. На открытии обновленного Энфилда обязаны были побеждать.
Теперь Энфилд шумит еще громче.
David Villa7
10 сентября 2016 в 21:35
Лестер сильнейший клуб Англии, который возьмет АПЛ
Kurt Bekelman
10 сентября 2016 в 21:34
Канте весомая потеря
Сантус
10 сентября 2016 в 21:30
Что? Таки сказочке конец?
mphuZ
10 сентября 2016 в 21:29
похоже, всю свою мотивацию Лестер перенёс на ЛЧ))
Ty4ka98
10 сентября 2016 в 21:29
Миньоле удивил в этом матче. Он был стеной, скалой, опорой и т.п. Разбили нос, губы, потом еще и бровь немного. Спас ворота от опасного удара Варди. Отличный матч от бельгийца.

Ну, и весь "Ливерпуль" хорошо играл, просто не придраться к ним, кроме Лейвы - он валенок =)
Гость