Soccer.ru

Балотелли впервые в карьере сделал дубль в двух матчах лиги подряд

21 сентября 2016, 21:53
НиццаЛоготип футбольный клуб Ницца4 : 0Логотип футбольный клуб МонакоМонакоМатч завершен

Нападающий «Ниццы» Марио Балотелли пока выдает мощный старт во французском периоде своей карьеры.

В поединке 6-го тура Лиги 1 против «Монако» форвард оформил дубль. Напомним, что Марио также отметился двумя точными выстрелами в предыдущем матче «Ниццы» с его участием в рамках чемпионата Франции, огорчив «Марсель».

Стоит отметить, что Балотелли впервые в своей карьере делает дубль в двух матчах внутреннего первенства подряд.

Все комментарии
Паша Белюк
25 сентября 2016 в 00:47
Скоро ему башню-то сорвет......
Evgeny Moreman
24 сентября 2016 в 07:40
Марио себе после удачной игры :терпи дурья твоя башка,ещё пару голов и будет тебе вечеринка с поджигом хаты
EAGinLE
22 сентября 2016 в 11:18
Молодец , удачи .
Ювентиец
22 сентября 2016 в 07:32
Наконец-то, безмозглый купил мозг, а не фейерверки... Удачи головешке...
Сергей Рязанцев
22 сентября 2016 в 06:37
Марио пугает, неужто решил играть начать)
Санчо Панса
22 сентября 2016 в 05:53
Ого, Ницца не просто прервала семиматчевую победную серию Монако, но и разгромила монегасков! И вот с такой Ниццей скоро придется встретится Краснодару в Лиге Европы. Видна тренерская рука Фавра в этом клубе) Марио с дублем! Я всегда говорил, что рано на нем ставить крест.
zavit
22 сентября 2016 в 02:42
Рад за него, пусть это будет отправной точкой в хорошее будущее.
Kurt Bekelman
22 сентября 2016 в 01:19
вот это достижение для НАПАДАЮЩЕГО....
starche
22 сентября 2016 в 00:55
Его прямо не узнать..............
Ironyfan
22 сентября 2016 в 00:21
Похоже парень начинает себя обретать - могу только пожелать удачи.
RonReal
21 сентября 2016 в 22:43
К уму разуу учиться начал! Может, когда хочет.
Artuom
21 сентября 2016 в 22:42
Хм... забил Марселю, который мало пропускает, а потом еще Монако которые идут на 3 позиции.. Толи в Ницце (кстати первое место) умеют отлично работать с хулиганами...
Толи Марио действительно умнеть начал...
Lucius Vorenus
21 сентября 2016 в 22:25
Правильно
311
311 ответ Александр Александрович 2 (раскрыть)
21 сентября 2016 в 22:17
Хорошего помаленьку! Тем не менее, он первый российский владелец клуба (но не последний!), к кому поехал Фалькао! Может занести себе в актив и козырять этим!)
Mister_Leo
21 сентября 2016 в 22:14
завтра его агент всем расскажет что Марио должен будет быть в тройке лучших игроков мира
Александр Александрович 2
21 сентября 2016 в 22:14
Ирушка надоела русскому миллиардеру?) жаль фанатов
311
311
21 сентября 2016 в 22:13
Попёр уголек! Клопп кусает локти!)
xiz
xiz
21 сентября 2016 в 22:08
Во Райола дает)))
cannongun
cannongun ответ Александр Александрович 2 (раскрыть)
21 сентября 2016 в 22:07
весь фарт со Шпорами и вышел..фйююють
cannongun
21 сентября 2016 в 22:06
молоток уголек! разносит лидера Монако, реанимация карьеры считай началась
Abbath
21 сентября 2016 в 22:01
Рад за СуперМарио.Надеюсь,будет продолжать в том же духе.
Александр Александрович 2
21 сентября 2016 в 22:01
Что такое случилось с монако?
Red_team
21 сентября 2016 в 22:00
Ну все, теперь скажет что он футболист всея Галактики и потребует выдать ему Платиновый Мяч
Kashaev Kamil