Soccer.ru

Орлов: «Врба пошутил, когда сказал о гениальности Дзюбы»

26 сентября 2016, 11:14
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)2 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Российский комментатор Геннадий Орлов подвел итоги матча 8-го тура РФПЛ «Анжи» — «Зенит» (2:2).

«Два гола „Зениту“ дались довольно легко. Главный тренер „Анжи“ Павел Врба же пошутил, когда сказал о гениальности Дзюбы – потому что против Артема в обороне его подопечные должны были сыграть совершенно иначе. Первый мяч Дзюбы  – недоработка защитника, а второй – грубейшая ошибка сразу нескольких футболистов. В эпизоде со вторым мячом мы увидели доказательство того, что Дзюба достаточно техничен: он подставил ногу, получился несильный удар – и мяч аккуратно влетел в ворота. При этом сам голевой эпизод возник не без везения, конечно. Потому что так забить получается редко.

Однако „Зенит“ только сам виноват в том, что потерял два очка. Нету нужно было играть аккуратнее в эпизоде, где он столкнулся с соперником в своей штрафной – судья среагировал, назначил пенальти. От португальца – игрока, которого привлекают в сборную Португалии – стоит ждать более внимательной игры.

Второй пропущенный мяч – вина Витселя, который зачем-то начал обыгрывать нескольких соперников возле своей штрафной! В первом тайме у него было 90 процентов точных передач – отличный показатель, прекрасный уровень. Но одно это действие во втором тайме перечеркнуло всю предыдущую работу. Бельгиец потерял мяч – и „Зенит“ тут же получил гол в свои ворота. В эпизоде повезло уже „Анжи“, рикошет сыграл за них – но все началось именно с ошибки Витселя».

Все комментарии
Евгений Нелюбов
27 сентября 2016 в 00:46
Промяс - трёха, Зе - двуха, и всё в поряде!
Александр Александрович 3
26 сентября 2016 в 18:19
Гена вообще человек не плохой) а грузинка его под мотивацией "ротации" все дальше от микрофона отодвигает, уже 2 матча без него, печаль какая)) особенно многие тут пишут что звук выключают, это модно, а на самом деле скучают, я вот например очень скучаю по его наивным комментариям
КАПА и КАРТЕЛЬ
КАПА и КАРТЕЛЬ ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2016 в 16:19
И это пишет болела Самого большого хлама не только России
sir_Alex
26 сентября 2016 в 14:33
Гена - сама объективность!
Neo5
Neo5 ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2016 в 14:29
Но-но ... я бы попросил!
Neo5
26 сентября 2016 в 14:28
Не ожидал от Орлова ... аплодирую!
fanspam
26 сентября 2016 в 13:47
Шатов научился попадать в Дзюбу. Как Халк раньше.Вот и вся гениальность дерева.
КПР
26 сентября 2016 в 13:47
Дзюба мог забить ещё трёху, минимум !!
DAN57
26 сентября 2016 в 13:43
Слушая комментарии Генны во время матча - кажется, что в каждой его фразе - шутка..
_Batistuta_
_Batistuta_ ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2016 в 12:37
За этот "хлам" болельщикам не стыдно играют самоотверженно насколько могут, тогда как твой Спартак с позорным треском вылетали от Санкт-Галленов и Легий...
Молодой человек, свое мнение иногда лучше держать при себе!
Miaf
26 сентября 2016 в 12:32
Все воспитанники Спартака гениальны, с этим не поспоришь.
Санчо Панса
26 сентября 2016 в 12:05
Просто для Геннадия Сергеевича это была привычна игра Артема! Шатов выполнил точную передача, а Дзюба оказался в нужное время и в нужном месте) Ничего нового.
susanin ultrazenith
26 сентября 2016 в 12:05
Давай, Артём, отгрузи Спартаку покер!
sir-5
sir-5 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2016 в 11:29
Это не по теме комментария. Зачем мне это смотреть?
Sem25
26 сентября 2016 в 11:27
Чудеса. Объективный комментарий от Орлова. Даже перестарался. Второй гол Дзюбы - ошибка того же защитника(№21 у Анжи). В обоих случаях просто потерял Дзюбу.
Evgeny Moreman
26 сентября 2016 в 11:27
Гена совсем не дурак ,то же пошутить
sir-5