Soccer.ru

Ширер: «Англия стала посмешищем мирового футбола»

28 сентября 2016, 11:41

Известный в прошлом английский форвард Алан Ширер выразил свое мнение о коррупционном скандале в Премьер-Лиге, фигурантом которого стал в том числе Сэм Эллардайс, уволенный с поста главного тренера сборной Англии.

«Я зол, опечален тем, что в эту историю попал человек, который называл работу в сборной работой мечты. Я заблуждался в своих рассуждениях о нем. Думал, что Англия не может быть хуже, чем после Евро-2016. Но нет, мы стали посмешищем мирового футбола».

Все комментарии
Иван Котовский
28 сентября 2016 в 11:43
И только в России всё тихо мирно и гладко как в старые хорошие времена...Тренеры неподкупные, а судьи вообще святые...
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Легенда 43 (раскрыть)
28 сентября 2016 в 11:50
    Дмитрий Аександров
    28 сентября 2016 в 13:51
    Легенде английского футбола горько, но он сказал правду.
    Сейчас еще парочка тренеров сознается в содеянном и грянет грандиозный скандал.
    Это англичанам подарок судьбы за отношение к России и Катару.
    Вот она какая - самая честная в мире футбольная ассоциация. Позор Англии!!!
    Ironyfan
    28 сентября 2016 в 21:06
    Англия не стала посмешищем , ибо вынесла все на суд общественности.
    Многие страны боятся этого , оставляя всё, как есть.
    dzvinka
    dzvinka ответ bfd (раскрыть)
    28 сентября 2016 в 13:12
    а Московия последние 500 лет садики строила да цветы сажала? обе империи с руками по локти в крови, но пришли к разным конечным ведь.
    Легенда 43
    Легенда 43 ответ Иван Котовский (раскрыть)
    28 сентября 2016 в 11:47
      ermak6848
      28 сентября 2016 в 18:39
      Оказывается и там не всё так Хорошо..
      bfd
      bfd ответ dzvinka (раскрыть)
      28 сентября 2016 в 13:10
      Ну да, именно поэтому. Не потому что столетиями весь мир грабили. Индию, Китай, Африку... Тупо на огороде и "благородстве" своё благосостояние вырастили.
      bfd
      bfd ответ dzvinka (раскрыть)
      28 сентября 2016 в 17:01
      Ну ты просто нашёл что сравнить. Просто браво. Империю, над которой не заходило солнце, центр которой находился на небольшом острове, с Россией, где 85% населения было крестьян до начала 20х годов и практически никакого влияния даже в ближайших странах не имевшая. Короч, учи матчасть, а не садоводством занимайся.
      nulll
      28 сентября 2016 в 12:17
      Ширер просто нашего Игорька не знает, это посмешнее будет
      Evgeny Moreman
      28 сентября 2016 в 14:07
      Англосаксы своего же подставили,надо им было с этим вопросом к Мутко обратиться
      bfd
      bfd ответ dzvinka (раскрыть)
      28 сентября 2016 в 18:02
      Мне не нравится, когда чушь несут, вот и всё. И если все твои сравнения высосаны из пальца, как это, то неудивительно, что все и относятся к твоим сравнениям подобным образом.
      ЮЗИК
      28 сентября 2016 в 18:12
      Ширер как с луны свалился, такой бардак происходит даже в ФИФА да УЕФА, рыба то гниет с головы
      Ajax_L
      Ajax_L ответ Санчо Панса (раскрыть)
      28 сентября 2016 в 16:34, ред.
      Пусть Бышовца пригласят, он, знаю, согласен уже и всегда. Будет им психотерапию проводить.
      dzvinka
      dzvinka ответ bfd (раскрыть)
      28 сентября 2016 в 13:08
      вот потому они живут так как они живут, а мы так как мы... слишком на многое забиваем.
      Дедуктор
      Дедуктор ответ dzvinka (раскрыть)
      28 сентября 2016 в 15:03
      Имярек, а тебе не говорили что ты 75? Уж больно ты старательно гадишь.
      Иди, что ли, на хохляцкие ресурсы гадь. Там ты среди своих будешь.
      А здесь о футболе гутарить положено.
      RomM84
      RomM84 ответ Иван Котовский (раскрыть)
      28 сентября 2016 в 13:30
      Венюха! Когда где то появятся неподкупные судьи и честные тренера, тогда умрет футбол как зрелище и возродится как Игра! но этого никогда не случится ибо миром правят деньги!!!! о как пафоса нагнал)))))))))))))))))))))
      ShirokovI
      28 сентября 2016 в 11:46
      Сборная России тогда чем стала???
      нечитайло
      28 сентября 2016 в 15:46
      а они еще россию гнобят
      заDOOMчивый
      заDOOMчивый ответ лолос (раскрыть)
      01 октября 2016 в 17:57
      насчёт сборной,то пожалуй самая слабая из всех времён,а вот Чемпионат,пожалуй самый интересный вместе с испанским,остальные скукота,хотя лет 10назад Серия А была на высоте,а щас типа РПЛ. Раньше миланское дерби приравнивалось к финалу Еврокубков,по накалу страстей,а сейчас даже не знаю,пару лет назад смотрел - ходьба на месте.
      aviciii
      28 сентября 2016 в 15:59
      Мр. Ширер, приезжайте в Россию и увидите, что у вас там ничего так ситуация
      травокур
      28 сентября 2016 в 19:46
      в Англии хоть всплывают скандалы а у нас печаль беда
      susanin ultrazenith
      28 сентября 2016 в 12:37
      А когда вообще в последний раз Англия выигрывала что-то серьёзное? С 1966 года как-то не помнится...
      Argentino78
      28 сентября 2016 в 12:38
      Ммммм.Ну тогда Россия,вообще-КОСМОС!
      Санчо Панса
      Санчо Панса ответ Иван Котовский (раскрыть)
      28 сентября 2016 в 12:52
      А уж чиновники в российском футболе как на подбор! Один недавно новоизбранный чиновник на пост главы РФС блестяще владеет английским языком) И его все понимают на Западе, ахаха.
      Ajax_L
      28 сентября 2016 в 16:30, ред.
      Почему-то над тем что совершается нечистоплотное на Западе, они только смеются. А если вдруг в России разнюхают - а потом домыслят и раздуют - сразу пытаются наказать... исключением, санкциями...и т.д. Свои сучкИ в глазах не замечают, зато у нас всё видят.
      mphuZ
      28 сентября 2016 в 16:33
      Англия сейчас вообще везде лажает. ВО ВСЁМ СПОРТЕ!
      До этого "Причудливые Мишки" их "спортсменов" опустили за "легальное" применение препаратов, а теперь и сами себя в футболе за яйки подвесили))
      Vladimir808
      28 сентября 2016 в 12:56
      И не только футбола, посмешище.
      Ahmed Ahmedoc
      28 сентября 2016 в 14:46
      Что там про Россию ани гнали про чемп мира
      лолос
      28 сентября 2016 в 22:44
      Вообще-то Англия уже давно посмешище. Самая убогая лига и сборная из ТОП-5.
      Гость