Soccer.ru

Ширер: «Англия стала посмешищем мирового футбола»

28 сентября 2016, 11:41

Известный в прошлом английский форвард Алан Ширер выразил свое мнение о коррупционном скандале в Премьер-Лиге, фигурантом которого стал в том числе Сэм Эллардайс, уволенный с поста главного тренера сборной Англии.

«Я зол, опечален тем, что в эту историю попал человек, который называл работу в сборной работой мечты. Я заблуждался в своих рассуждениях о нем. Думал, что Англия не может быть хуже, чем после Евро-2016. Но нет, мы стали посмешищем мирового футбола».

Все комментарии
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ лолос (раскрыть)
01 октября 2016 в 17:57
насчёт сборной,то пожалуй самая слабая из всех времён,а вот Чемпионат,пожалуй самый интересный вместе с испанским,остальные скукота,хотя лет 10назад Серия А была на высоте,а щас типа РПЛ. Раньше миланское дерби приравнивалось к финалу Еврокубков,по накалу страстей,а сейчас даже не знаю,пару лет назад смотрел - ходьба на месте.
evgeny86
30 сентября 2016 в 11:16
Алан не прав. аннлия уже давно посмешище
mat73
29 сентября 2016 в 20:08
И эти люди еще учат нас, как нам жить!..
Germann
29 сентября 2016 в 10:06
Хм - посмешище...??? Почему посмешище??? А как тогда классифицировать ситуацию с Платини/Блаттером? Даже не сомневайтесь - что подобные разговоры, думаю даже более интересные и по сути и по цифрам при ее подготовке и реализации сей "программо/манипуляции" - были... Ничего на самом деле постыдного - нет. Всем давно ясно и понятно - как обстоят дела, как решаются вопросы и т д. А так же понятно, что если что то происходит - то какая то часть происходящего обязательно как то просочится на всеобщее обозрение... Ну вот нынче утекло из под Эллардайса.. - вот и все. Банальная неаккуратность - но не позорище...
Bazuka-Limon
28 сентября 2016 в 23:24
Человек бабла хотел срубить по честному - как иностранный консультант...
лолос
28 сентября 2016 в 22:44
Вообще-то Англия уже давно посмешище. Самая убогая лига и сборная из ТОП-5.
МитяйИван
28 сентября 2016 в 21:56
А у нас всё спокойно)
Тажутин Артур
28 сентября 2016 в 21:44
Везде коррупция. И только у нас ее нет.
iBragim2102
28 сентября 2016 в 21:43
И это те, кто кричал громче всех про корупцию и допинг ХD
рус фан
28 сентября 2016 в 21:36
А как же эпическая ничья на евро с Россией, она была предтечей такого результата и проблем в футболе.
Старый Пью
Старый Пью ответ dzvinka (раскрыть)
28 сентября 2016 в 21:19
Несешь-несешь. Qui s'excuse - s'accuse. Сори за мой арабский.
Ironyfan
28 сентября 2016 в 21:06
Англия не стала посмешищем , ибо вынесла все на суд общественности.
Многие страны боятся этого , оставляя всё, как есть.
МитяйИван
28 сентября 2016 в 20:55
Хорошо.
травокур
28 сентября 2016 в 19:46
в Англии хоть всплывают скандалы а у нас печаль беда
ermak6848
28 сентября 2016 в 18:39
Оказывается и там не всё так Хорошо..
ЮЗИК
28 сентября 2016 в 18:12
Ширер как с луны свалился, такой бардак происходит даже в ФИФА да УЕФА, рыба то гниет с головы
dzvinka
dzvinka ответ bfd (раскрыть)
28 сентября 2016 в 18:04, ред.
не все, а лишь те кто не любят негативных сравнений, которые персонализируют, как ты. А чушь я не несу, иначе ты бы не читал и вовсе, если че)).
bfd
bfd ответ dzvinka (раскрыть)
28 сентября 2016 в 18:02
Мне не нравится, когда чушь несут, вот и всё. И если все твои сравнения высосаны из пальца, как это, то неудивительно, что все и относятся к твоим сравнениям подобным образом.
Stormtrooper-26
28 сентября 2016 в 18:01
Одно радует: Не одна Россия такая, ещё и благополучная Англия страдает коррупцией)
dzvinka
dzvinka ответ bfd (раскрыть)
28 сентября 2016 в 17:59
да нормально я все сравнил, просто многим не нравятся негативные сравнения, ты не исключение.
bfd
bfd ответ dzvinka (раскрыть)
28 сентября 2016 в 17:01
Ну ты просто нашёл что сравнить. Просто браво. Империю, над которой не заходило солнце, центр которой находился на небольшом острове, с Россией, где 85% населения было крестьян до начала 20х годов и практически никакого влияния даже в ближайших странах не имевшая. Короч, учи матчасть, а не садоводством занимайся.
Ajax_L
Ajax_L ответ Санчо Панса (раскрыть)
28 сентября 2016 в 16:34, ред.
Пусть Бышовца пригласят, он, знаю, согласен уже и всегда. Будет им психотерапию проводить.
mphuZ
28 сентября 2016 в 16:33
Англия сейчас вообще везде лажает. ВО ВСЁМ СПОРТЕ!
До этого "Причудливые Мишки" их "спортсменов" опустили за "легальное" применение препаратов, а теперь и сами себя в футболе за яйки подвесили))
Ajax_L
28 сентября 2016 в 16:30, ред.
Почему-то над тем что совершается нечистоплотное на Западе, они только смеются. А если вдруг в России разнюхают - а потом домыслят и раздуют - сразу пытаются наказать... исключением, санкциями...и т.д. Свои сучкИ в глазах не замечают, зато у нас всё видят.
aviciii
28 сентября 2016 в 15:59
Мр. Ширер, приезжайте в Россию и увидите, что у вас там ничего так ситуация
нечитайло
28 сентября 2016 в 15:46
а они еще россию гнобят
mouzz
28 сентября 2016 в 15:19
хахахахахахаха)))))))
DIDI 23
28 сентября 2016 в 15:06
Что Англичанину смерть, то русскому по ...
Дедуктор
Дедуктор ответ dzvinka (раскрыть)
28 сентября 2016 в 15:03
Имярек, а тебе не говорили что ты 75? Уж больно ты старательно гадишь.
Иди, что ли, на хохляцкие ресурсы гадь. Там ты среди своих будешь.
А здесь о футболе гутарить положено.
Ahmed Ahmedoc
28 сентября 2016 в 14:46
Что там про Россию ани гнали про чемп мира
Гость