Soccer.ru

Ширер: «Англия стала посмешищем мирового футбола»

28 сентября 2016, 11:41

Известный в прошлом английский форвард Алан Ширер выразил свое мнение о коррупционном скандале в Премьер-Лиге, фигурантом которого стал в том числе Сэм Эллардайс, уволенный с поста главного тренера сборной Англии.

«Я зол, опечален тем, что в эту историю попал человек, который называл работу в сборной работой мечты. Я заблуждался в своих рассуждениях о нем. Думал, что Англия не может быть хуже, чем после Евро-2016. Но нет, мы стали посмешищем мирового футбола».

Все комментарии
Иван Котовский
28 сентября 2016 в 11:43
И только в России всё тихо мирно и гладко как в старые хорошие времена...Тренеры неподкупные, а судьи вообще святые...
dzvinka
dzvinka ответ bfd (раскрыть)
28 сентября 2016 в 13:12
а Московия последние 500 лет садики строила да цветы сажала? обе империи с руками по локти в крови, но пришли к разным конечным ведь.
лолос
28 сентября 2016 в 22:44
Вообще-то Англия уже давно посмешище. Самая убогая лига и сборная из ТОП-5.
dzvinka
dzvinka ответ bfd (раскрыть)
28 сентября 2016 в 13:08
вот потому они живут так как они живут, а мы так как мы... слишком на многое забиваем.
bfd
bfd ответ dzvinka (раскрыть)
28 сентября 2016 в 13:10
Ну да, именно поэтому. Не потому что столетиями весь мир грабили. Индию, Китай, Африку... Тупо на огороде и "благородстве" своё благосостояние вырастили.
bfd
bfd ответ dzvinka (раскрыть)
28 сентября 2016 в 17:01
Ну ты просто нашёл что сравнить. Просто браво. Империю, над которой не заходило солнце, центр которой находился на небольшом острове, с Россией, где 85% населения было крестьян до начала 20х годов и практически никакого влияния даже в ближайших странах не имевшая. Короч, учи матчасть, а не садоводством занимайся.
Легенда 43
Легенда 43 ответ Иван Котовский (раскрыть)
28 сентября 2016 в 11:47
    dzvinka
    dzvinka ответ bfd (раскрыть)
    28 сентября 2016 в 17:59
    да нормально я все сравнил, просто многим не нравятся негативные сравнения, ты не исключение.
    bfd
    bfd ответ dzvinka (раскрыть)
    28 сентября 2016 в 18:02
    Мне не нравится, когда чушь несут, вот и всё. И если все твои сравнения высосаны из пальца, как это, то неудивительно, что все и относятся к твоим сравнениям подобным образом.
    dzvinka
    dzvinka ответ bfd (раскрыть)
    28 сентября 2016 в 18:04, ред.
    не все, а лишь те кто не любят негативных сравнений, которые персонализируют, как ты. А чушь я не несу, иначе ты бы не читал и вовсе, если че)).
    bfd
    bfd
    28 сентября 2016 в 12:52
    Да забей, он же не матчи за бабки сливал.
    Санчо Панса
    28 сентября 2016 в 12:54
    Алан как никогда прав! Пора уже прекратить родоначальникам футбола выставлять себя в не лучшем виде. Вся проблема лишь в том, что у них нет нормального тренера, для которого была бы первостепенной задачей - вернуть престиж английского футбола на международной арене!
    Ajax_L
    Ajax_L ответ Санчо Панса (раскрыть)
    28 сентября 2016 в 16:34, ред.
    Пусть Бышовца пригласят, он, знаю, согласен уже и всегда. Будет им психотерапию проводить.
    Vladimir808
    28 сентября 2016 в 12:56
    И не только футбола, посмешище.
    Ironyfan
    28 сентября 2016 в 21:06
    Англия не стала посмешищем , ибо вынесла все на суд общественности.
    Многие страны боятся этого , оставляя всё, как есть.
    Ahmed Ahmedoc
    28 сентября 2016 в 14:46
    Что там про Россию ани гнали про чемп мира
    ermak6848
    28 сентября 2016 в 18:39
    Оказывается и там не всё так Хорошо..
    Mamrik
    28 сентября 2016 в 13:14
    да нет почему
    Дедуктор
    Дедуктор ответ dzvinka (раскрыть)
    28 сентября 2016 в 15:03
    Имярек, а тебе не говорили что ты 75? Уж больно ты старательно гадишь.
    Иди, что ли, на хохляцкие ресурсы гадь. Там ты среди своих будешь.
    А здесь о футболе гутарить положено.
    МитяйИван
    28 сентября 2016 в 21:56
    А у нас всё спокойно)
    DIDI 23
    28 сентября 2016 в 15:06
    Что Англичанину смерть, то русскому по ...
    Старый Пью
    Старый Пью ответ dzvinka (раскрыть)
    28 сентября 2016 в 21:19
    Несешь-несешь. Qui s'excuse - s'accuse. Сори за мой арабский.
    RomM84
    RomM84 ответ Иван Котовский (раскрыть)
    28 сентября 2016 в 13:30
    Венюха! Когда где то появятся неподкупные судьи и честные тренера, тогда умрет футбол как зрелище и возродится как Игра! но этого никогда не случится ибо миром правят деньги!!!! о как пафоса нагнал)))))))))))))))))))))
    ShirokovI
    28 сентября 2016 в 11:46
    Сборная России тогда чем стала???
    mouzz
    28 сентября 2016 в 15:19
    хахахахахахаха)))))))
    RomM84
    RomM84 ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
    28 сентября 2016 в 13:31
    в трусах прибавилось хехехехе!!! видать язык вытолкнул что было))))))))))
    evgeny86
    30 сентября 2016 в 11:16
    Алан не прав. аннлия уже давно посмешище
    Иван Котовский
    Иван Котовский ответ Легенда 43 (раскрыть)
    28 сентября 2016 в 11:50
      cannongun
      28 сентября 2016 в 11:51
      Эллардайс недалекий дурак и сам спалился на фигне, на которой в добропорядочной честной Англии пронырливые аглицкие журналюги собаку съедят вместе с потрохами. вроде слышал что эта подстава была спланирована еще до назначения биг Сэма на главный пост его жизни. что ж, Сэм, вот и расплата по грехам.
      Docentusa
      28 сентября 2016 в 13:45
      Верно подмечено!!!
      Гость