Soccer.ru

Промес забил два мяча в ворота Беларуси

07 октября 2016, 23:34

В матче отборочного турнира ЧМ-2018 Голландия обыграла Беларусь.

Роттердам, стадион «Де Кейп»

Голландия – Беларусь – 4:1 (2:0)
Голы: Промес 15, Промес 31, Классен 55, Янссен 64 – Риос 47.

Голландия: Стекеленбург, Карсдорп, Брума, ван Дейк, Блинд, Промес, Вейналдум, Стротман (Класи 79), Классен, Снейдер (Преппер 46), Янссен (Дост 84).
Главный тренер: Данни Блинд.

Беларусь: Горбунов, Поляков, Политевич, Сиваков, Бордачев, Гордейчук (Володько 74), Корзун, Маевский (Глеб 46), Кривец (Кисляк 68), Риос, Корниленко.
Главный тренер: Александр Хацкевич.

Предупреждение: Риос 57. 

Судья: Томсон (Шотландия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча.

Все комментарии
Красно Синий воин
08 октября 2016 в 15:57
А Ионов сейчас забил два гола в ворота Анжи!
Die Roten
08 октября 2016 в 15:17
с победой
Кlasse
Кlasse ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08 октября 2016 в 13:01
космическая аналитика от потрясающего ыксперда)) сразу видно: футбол в крови)) хехехе)
Знатог
08 октября 2016 в 10:57
Беларусы играли неплохо, особенно в конце первого и начале второго. Но защитники делали много ошибок.
XanBatu
08 октября 2016 в 10:30
Браво
Jeck Denielse
08 октября 2016 в 10:16
Посмотрите статистику этого неплохого но слегка перехвалённого игрока....

Даже в этом куражном для Спартака сезоне Промес (провёл 16 матчей во всех турнирах ) забивал только Арсеналу,Анжи,Оренбургу и белоруссам............
Короче там где не забить было сложней чем забить.........

В матчах же с командами с боле-менее организованной обороной становится статистом тянущим одеяло на себя но с нулевым кпд.........

Удачи,здоровья ,прогресса.....
КАПА и КАРТЕЛЬ
КАПА и КАРТЕЛЬ ответ Raamtvall (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2016 в 09:56
Голландия еще слабая, игры нет,много брака,голы забивали после грубых ошибок защиты, можно сказать что якобы они заставляют защиту ошибаться, но соперник посерьезней такое не допустит!
Лев Ливанов
08 октября 2016 в 08:35
Ещё в семь утра обнаружил,что проблемы Ерёменко отшли на второй план ! Квинси забил первые голы за родную сборную ! Знаю, что не имеет права человек,болеющий за ЦСКА ,копипастить сведения о голах лучшего футболиста РФПЛ. Но футбольная правда выше клубных пристрастий! Квинси наше всё! Написал заявление с просьбой приватизировать Промеса для российского футбола. Если не получилось со сборной,пусть хоть у будущего чемпиона страны станет одним футболистом с двойным гражданством и русским паспортом больше !
22673
08 октября 2016 в 08:26
C кем играли?С Бразилией как минимум,столько хвалебных речей....
МапС
08 октября 2016 в 08:24
Браво, Антоха!
ЮЗИК
08 октября 2016 в 07:40
Промес растёт уже можно в Реал продавать
капустко
08 октября 2016 в 07:34
Ещё раз убеждаюсь, что Промес лучше чем Погба )
RUSTY8
08 октября 2016 в 07:03
при всем уважении, Беларусь - не соперник, в матче с французами увидим истинный уровень нынешней Оранье
Санчо Панса
08 октября 2016 в 06:54
Вот это настоящая сборная Голландии! Команда, которая мощно смотрится в атаке, прежде всего) С возвращением, оранжевые. Промес становится один из лидеров этой сборной, я смотрю! С победой его и его команду)
95-shishani-95
08 октября 2016 в 02:05
Отличный игрок достался Спартаку!
неброско
08 октября 2016 в 01:58
тот момент когда игрок не в том клубе
CL2014
CL2014 ответ КАПА и КАРТЕЛЬ (раскрыть)
08 октября 2016 в 01:15
До Жулиано промесу ещё расти и расти..
EAGinLE
08 октября 2016 в 00:53
Молодца Промес .
КАПА и КАРТЕЛЬ
КАПА и КАРТЕЛЬ ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2016 в 00:11
Что ты мелишь? Полудурок!
juchok
07 октября 2016 в 23:58
второй,конечно,"дурачок",но все же!Квинси с дебютом!красава!считай и голевую выложил,по хоккейной системе!
Евгений Перфильев
07 октября 2016 в 23:41
ПРОМЕС ЛУЧШИЙ В РФПЛ
romarez