Soccer.ru

РФС обязал «Динамо» выплатить компенсацию М'Вила

18 октября 2016, 22:56

Председатель палаты по разрешению споров РФС Константин Ляхов рассказал, что московское «Динамо» должно выплатить полузащитнику Янну М’Вила компенсацию за то, что с ним так и не был заключен договор в 2015 году, несмотря на соглашение сторон, из-за которого игрок, вернувшийся в «Рубин», тренировался на протяжении полугода без игр.

«Палата частично удовлетворила заявление Янна М'Вила в отношении „Динамо“. То есть обязали выплатить сумму задолженности, предусмотренную мировым соглашением. Единственное, размер неустойки был снижен исходя из принципа соразмерности. Сейчас решения должны быть исполнены в течение 14 рабочих дней с даты вступления в силу, что предусмотрено в регламенте РФС по решению споров».

Все комментарии
sinclair
sinclair ответ dalex83 (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2016 в 20:51
В данном случае не склоняется фамилия, потому что она французская и оканчивается на "а". Имена даже иностранные, оканчивающиеся на согласную (а вам же хватит ума отличить согласную от гласной), склоняются по правилам русского языка. И имена "Ян" и "Янн" - разные. Как "Йоанн" (Гуркюфф) и "Йоан" (Кабай). Извольте впредь изучать предмет спора, прежде чем издавать свои опусы.
Радар
19 октября 2016 в 00:06
РФС обязал пустить Динамо по стране.....
Павел Амурский
18 октября 2016 в 23:32
Динамо и так бедное.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить