Soccer.ru

«Ростов» не удержал ничью в матче с «Атлетико»

02 ноября 2016, 00:40
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)2 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

В поединке 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Атлетико» в добавленное арбитром время сломил сопротивление «Ростова».

Мадрид, стадион «Висенте Кальдерон»

«Атлетико» – «Ростов» – 2:1 (1:1)
Голы: Гризманн 28, Гризманн 90+2Азмун 30

«Атлетико»: Облак, Врсалько, Савич, Годин, Филипе Луис, Габи, Коке, Ньигес (Гамейро 58), Феррейра-Карраско (Корреа 79), Гризманн, Торрес.
Главный тренер: Диего Симеоне.

«Ростов»: Джанаев, Кудряшов, Мевля, Навас, Гранат, Калачев (Терентьев 73), Гацкан, Нобоа, Ерохин (Препелицэ 45+3), Полоз, Азмун (Думбия 70).
Главный тренер: Иван Данильянц.

Предупреждения: Годин 44, Калачев 46, Коке 46, Азмун 58, Гацкан 68, Джанаев 82, Луис 83

Судья: Крейг Томсон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Казанский
Казанский ответ ildar_3871 (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2016 в 09:52
Кого вас?ildar_3871,Рубин или Зенит и Халк это Зенит?)))))))3 в 1 как кофейный напиток?
SanitarForest
SanitarForest ответ Олег Гутченко (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2016 в 00:57
вылетел бы не смотря ни на какие корзины
Sato8
02 ноября 2016 в 00:50
Опять ростовский автобус отскочил, но матрасы сами виноваты что не реализовали огромное количество моментов.
Redginald
Redginald ответ ildar_3871 (раскрыть)
02 ноября 2016 в 09:33
У Рубина есть деньги, но нет состава... парадокс.
Мясо69
Мясо69 ответ Sato8 (раскрыть)
02 ноября 2016 в 00:54
Питерский клуб бы уже в первом тайме 2 0 летел.
SanitarForest
SanitarForest ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2016 в 00:55
тебя не отпускает до сих пор что ли??))
vovinho11
vovinho11 ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
02 ноября 2016 в 00:55
Откуда русский язык знаешь, ты же сам из Германии?
ildar_3871
ildar_3871 ответ Казанский (раскрыть)
02 ноября 2016 в 09:53
это твои проблемы , тебе стыдно написать Ростовский ? )
ildar_3871
ildar_3871 ответ Казанский (раскрыть)
02 ноября 2016 в 09:54
ты никогда не болел за Рубин , за Казань , ты бердыевец из туркменистана хе хе )
Казанский
Казанский ответ ildar_3871 (раскрыть)
02 ноября 2016 в 09:55
Да нет,это твои проблемы)))Не нужно с больной головы на здоровую перекладывать свои комплексы))
Казанский
Казанский ответ ildar_3871 (раскрыть)
02 ноября 2016 в 09:58
ildar_3871
02 ноября 2016 в 07:54
Любая другая команда из РФПЛ сыграла бы лучше Ростова , у Ростова дела швах !
ildar_3871
02 ноября 2016 в 10:00
ростовские рады этому поражению , сколько можно мучать Ростов ))))
ildar_3871
ildar_3871 ответ Казанский (раскрыть)
02 ноября 2016 в 10:02
я в мечеть хожу , мне нельзя вашу водку пить ))))
SanitarForest
SanitarForest ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2016 в 00:58
ну не Николаев же вам 3 забил?
Казанский
Казанский ответ ildar_3871 (раскрыть)
02 ноября 2016 в 10:11
Аллах запретил верующим злословие и клевету:

«О, вы, которые уверовали! Избегайте многих подозрений (о других верующих), поистине, некоторые подозрения есть грех. Поистине, некоторые домыслы (а именно плохие мысли о хороших верующих) – грех; и не следите друг за другом [не ищите в других недостатков], и пусть одни из вас не сплетничают о других. Разве понравится кому-либо из вас есть мясо своего брата, когда он умер? Вы же почувствовали отвращение от этого (поэтому не делайте этого). И остерегайтесь (наказания) Аллаха, – ведь Аллах (для тех, кто совершает покаяние) – принимающий покаяние, милосердный! (49, 12)
------------------
Ильдар,ты не просто в мечеть ходи,ты соблюдай Коран
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2016 в 10:13
Меня этот персонаж вообще мало волнует))
SanitarForest
SanitarForest ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2016 в 01:01
но и в ваши он пенальти не назначил
ildar_3871
ildar_3871 ответ Казанский (раскрыть)
02 ноября 2016 в 10:27
Аллаh cказал говорить только правду !
Real Betis Balompie
Real Betis Balompie ответ Absinthe2 (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2016 в 01:02
Судья отработал на высшем уровне в этом поединки.
Ростсельмаш-Фанат
02 ноября 2016 в 01:03
Очень обидное поражение.... Но молодцы ребята, ведь боролись до последнего на стадионе 2ой по силе команды Европы прошлого сезона! Не понимаю тех комментаторов, кто тут опускает Ростов) За такие поражения не должно быть стыдно! Все-таки пока Ростов не проигрывает в Европе (как российские супер-клубы) всяким Твенте, АИКу, АЕКу, Аустрии, Пльзене, Лозанне, Аполлону, Легии и т.д. (список можно продолжать до бесконечности)..... С такой группы в ЛЕ бы выйти!
А так спасибо за слова поддержки!
Absinthe2
Absinthe2 ответ SanitarForest (раскрыть)
02 ноября 2016 в 01:03
Если бы вместо Николаева был Лапочкин, еще неизвестно как игра бы закончилась...
bamana
02 ноября 2016 в 02:29
второй гол-то с офсайда!
ZACONIC
ZACONIC ответ ildar_3871 (раскрыть)
02 ноября 2016 в 08:31
А ну ка перечисли наши топ команды кто бы лучше сыграл против Атлетико чем Ростов любой наш топ клуб так называемый был бы бит так что сиди спокойно и сравнил состав Рубина тот и Ростова сейчас
Russian_spb
02 ноября 2016 в 01:03
ну вот.
на Амкар 2ой состав выставили, чтоб основу сберечь, а и там и здесь без очков остались.
обидно, держались вроде хорошо, и оба гола глупые такие...
SanitarForest
SanitarForest ответ Олег Гутченко (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2016 в 01:03
ну почему же? все ваши достижения в ЛЧ все видели,а сейчас наблюдают ваши похождения в ЛЕ... почтальоны вам пихают... о чем ты??
SanitarForest
SanitarForest ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2016 в 01:05
ну а спартачи к примеру имеют мнение с точностью до наоборот
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Russian_spb (раскрыть)
02 ноября 2016 в 01:05
Играли с основой с Анжи в итоге разгром получили, смысл было основой играть
ildar_3871
ildar_3871 ответ ZACONIC (раскрыть)
02 ноября 2016 в 08:38
Ну если у Ростова нет состава , нет денег , закрывайтесь !)
Великолепный
02 ноября 2016 в 01:06, ред.
Атлетико проиграть в Л/Ч это вам не АЕКу влететь в квалификации Л/Е))
Гость