Soccer.ru

ФИФА назвала претендентов на премию «Лучший мужской игрок 2016»

04 ноября 2016, 16:32

ФИФА огласила список из 23 футболистов, номинированных на премию «Лучший мужской игрок 2016».

За награду поборются следующие футболисты:

Серхио Агуэро («Манчестер Сити»), Гарет Бэйл («Реал»), Джанлуиджи Буффон («Ювентус»), Кевин Де Брюйне («Манчестер Сити»), Антуан Гризманн («Атлетико»), Златан Ибрагимович («Манчестер Юнайтед»), Андрес Иньеста («Барселона»), Н'Голо Канте («Челси»), Тони Кроос («Реал»), Роберт Левандовски («Бавария»), Рияд Марез («Лестер Сити»), Лионель Месси («Барселона»), Лука Модрич («Реал»), Мануэль Нойер («Бавария»), Неймар («Барселона»), Месут Озил («Арсенал»), Димитри Пайет («Вест Хэм»), Поль Погба («Манчестер Юнайтед»), Серхио Рамос («Реал»), Криштиану Роналду («Реал»), Алексис Санчес («Арсенал»), Луис Суарес («Барселона») и Джейми Варди («Лестер Сити»).

ФИФА назвала претендентов на премию «Лучший мужской игрок 2016»

Все комментарии
Johnny Weedsmoka
04 ноября 2016 в 17:06
Эта награда мало кому теперь интересна. Но подарят ее скорей всего провалившему год Роналду.
Последний Король Либерии
04 ноября 2016 в 17:05
ахахаха, кто так дословно переводил???

The Best FIFA Men's Player - чтож не "Лучший ФИФА мужской игрок"?)))
Абуязид Ибрагимов
04 ноября 2016 в 17:03
Что здесь делает блондинка меси?!
Абуязид Ибрагимов
04 ноября 2016 в 17:02
Рамос.
Estetjs
Estetjs ответ Undecima (раскрыть)
04 ноября 2016 в 17:01, ред.
А давай Роналде отдадим, за то что она пропустила все финалы в году, начав новый сезон как полнейший ноль.
Savel777
04 ноября 2016 в 17:00
Мужской игрок?
Игрок мужчины?
Что?
MSN-thebest
04 ноября 2016 в 17:00
Рональду обещал сделать операцию, и переделаться в мужчину к вручению премии?
A-RAGOrN
04 ноября 2016 в 16:58
И сюда запихнули бездарность под гомером 51.
Undecima
Undecima ответ Maksim Konov (раскрыть)
04 ноября 2016 в 16:58
так давайте лучше блондинке отдадим, человек проваливает важнейщие матчи в сборной а потом покидает команду, а через некоторое время героически возвращается ))
Санчо Панса
04 ноября 2016 в 16:57
От звездности фамилий пестрит в глазах! Даже так и не скажешь кто в итоге возьмет эту награду) Реально очень стало много всяких номинаций. Видать делают так, чтобы никто не остался без награды)
ferstepan
ferstepan ответ The Frei (раскрыть)
04 ноября 2016 в 16:57
Рамос давно мужиком стал?
Еще не так давно его называли народной артисткой Испании, в матче с МЮ, за его позорную симуляцию.
Maksim Konov
Maksim Konov ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
04 ноября 2016 в 16:56
В первой номинации можно будет даже не проводить голосование, победитель и так всем известен.
Undecima
04 ноября 2016 в 16:56, ред.
а что тут делает блондинка меси)) ее лучше впихнуть в номинацию лучшая девушка года)
ferstepan
04 ноября 2016 в 16:55
Пропортугальское Фифа отдадут своему любимчкику Роналду!
The Frei
04 ноября 2016 в 16:54, ред.
Именно "мужской", тогда Ибра, Рамос, Варди и Буффонище.
Deoniks
Deoniks ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
04 ноября 2016 в 16:52
То есть Неймар тебя смущает, а то что Роналду под награду с таким названием вообще не вписывается - это ничего типа.
тот еще добряк
04 ноября 2016 в 16:51
что тут выберать, естественно Буффон
Deoniks
04 ноября 2016 в 16:50
Стремное название у награды стало.
Просто как раньше "бриллиантовый мяч"
Maksim Konov
04 ноября 2016 в 16:49
Роналду наверное сюда специально всунули, чтобы потролить нас. Мол посмотрите, человек ныряет в каждом матче и выпрашивает пенки у судей, бьет соперников исподтишка, раздает подсрачники. А давайте признаем его "лучшим мужским игроком"?.
AmIIIeR89
04 ноября 2016 в 16:47
Ни разу не сомневаюсь, при нынешних тенденциях, что через несколько лет будет номинация на "лучший гомосексуальный футболист", "лучший черный футболист", "лучший арабский футболист"
Майкл59ru
04 ноября 2016 в 16:47
А за какие заслуги Роналда попал в список претендентов на мужскую награду? Или он хочет взять награду и в мужской и женской номинации )
ДмиАлександрович
04 ноября 2016 в 16:44
Мужской игрок - Неймар тут при чем?
manutd navsegda
04 ноября 2016 в 16:44
Из барсы маскерано не хватает
_ManKUN_
04 ноября 2016 в 16:43, ред.
Мужской игрок? А причем тут Криштиана Харя? Пусть липовый золотой мяч получает свой, каким боком Хари Криштиану относится к мужчинам?
sihafazatron
04 ноября 2016 в 16:43
что это за бред придумали? уже становится похоже на дом2 какой-то, щас еще голосование смсками будет
AleksandrDeriy
04 ноября 2016 в 16:42
Кокоркина нету
RUSTY8
04 ноября 2016 в 16:41
после гугл-переводчика надо еще отредактировать, а то муть какая-то получается)))))
Ministri Krasnodar
04 ноября 2016 в 16:38
ФИФА похоже на правительство России.Выдумают всякую хрень,лишь бы деньги отмыть.
Казанский
04 ноября 2016 в 16:37
Что это за титул такой?Типа,кто не претендент,тот женщина что-ли?)))
JonSnow
04 ноября 2016 в 16:34
эта награда уже второстепенная, после зм
Гость