Soccer.ru

Брызгалов: «Верю, что „Терек“ нанесёт „Зениту“ первое поражение в чемпионате»

05 ноября 2016, 11:53
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Защитник «Терека» Сергей Брызгалов озвучил задачу грозненского клуба на сезон и поделился ожиданиями от поединка 13-го тура РФПЛ против «Зенита»:

«Четвертое место – заслуга всей команды. У „Терека“ задача – попасть в еврокубки, мы не спеша идем к этой цели. Пока получается, хотелось бы и дальше так продолжать. У ЦСКА сейчас идет неудачная серия, но мы ни на кого не смотрим.

„Терек“ настраивается только на победу в игре с „Зенитом“. Чем тяжелее соперник, тем мы играем лучше. Верю, что в 13-м туре „Терек“ нанесет „Зениту“ первое поражение в чемпионате, у нас есть шанс сократить отставание от них. Луческу прививает „Зениту“ атакующий стиль, игроки постоянно нацелены на атаку. У зенитовцев есть проблемы в обороне, мы их разберем, Рашид Маматкулович расскажет о слабых местах, которыми мы воспользуемся».

Все комментарии
nautilus163
nautilus163 ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2016 в 14:54, ред.
Не верь никому, кроме старшего сотрудника РЖД Nazara! )))))))))))))))))))))
Дмитрий Аександров
05 ноября 2016 в 11:55
    nautilus163
    nautilus163 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
    05 ноября 2016 в 14:27
    У нас 20-25 см снега за последние 3-4 дня выпало! Если эта масса вся на пленке будет, то всех ваших братьев, которые у нас стадион строят, не хватит, чтобы её на 1 см сдвинуть!
    nautilus163
    nautilus163 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
    05 ноября 2016 в 14:32, ред.
    Из Дагестана тьма! Кто то же черную-неквалифицированную работу должен делать! Словаки, чтоль? Насмешил!
    -Pluto-
    05 ноября 2016 в 12:42
    А мясные бояться Зенит!!! Любые способы включают чтоб не потерять первую строчку ))))
    Но мы то все знаем законное место спартака((
    fanKS
    fanKS ответ Павел Амурский (раскрыть)
    05 ноября 2016 в 13:45
    это спамовский игрок. Должен ты знать
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ nautilus163 (раскрыть)
    05 ноября 2016 в 14:41
    Долалай ,где ты дагов-чернорабочих видел ? )
    Начальников участков строительных,это да,
    с образованием и с мозгами,а не батраков )
    nautilus163
    nautilus163 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
    05 ноября 2016 в 14:42
    Ну хоть на этом спасибо! Вам удачи не желаю, так как болею за Питер! Но, единственное, чтоб честный и интересный футбол был!!!
    PATRIOT1965
    PATRIOT1965 ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
    05 ноября 2016 в 15:23
    Кризис,однако.Ой тяжелаяяяяя.)))Нормально все.
    nautilus163
    nautilus163 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    05 ноября 2016 в 14:44, ред.
    Точно! Они все начальниками работают! А турки, немцы и всякие другие европейские народности у них на черной работе гоношатся!
    Не смеши мою бабушку!!!
    А дололай это ты !
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ nautilus163 (раскрыть)
    05 ноября 2016 в 15:26
    Чуть меньше у меня ) Два года филфак,не закончил,
    после этого три курса очки эконом-юр,после академ
    на армейку,по возвращению очно последние два курса
    .....ну еще и год магистратуры,только не пригодилась )
    PATRIOT1965
    PATRIOT1965 ответ nautilus163 (раскрыть)
    05 ноября 2016 в 14:45, ред.
    И на последок,-последний матч в этом сезоне состоится между Тереком и Крыльями.)))Можем и досрочно.)))
    iri13
    iri13 ответ Аден (комментарий удален) (раскрыть)
    05 ноября 2016 в 19:27
    Толкование и значение слова "зенит"

    Смысл слова, что значит, что такое или кто такой(ая) зенит? Определение слова или словосочетания и его значение.

    Зенит

    Зенит, -а, мужской род

    1. В астрономии: точка небесной сферы, находящаяся вертикально над головой наблюдателя.

    2. переносное значение Высшая степень, вершина чего-нибудь (высокое). В зените славы.
    ------------------
    ..так..для общего развития.
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
    05 ноября 2016 в 15:27
    Это к Адаму вопрос ,по Чечне он тебе больше расскажет )
    nautilus163
    nautilus163 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
    05 ноября 2016 в 14:48, ред.
    Поживем, увидим! Хочу, если получиться, на командном чартере, к вам слетать на матч. Хороший у вас стадион. И в городе порядок!
    nautilus163
    nautilus163 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    05 ноября 2016 в 15:28
    Если я еще клиническую ординатуру, это типа аспирантуры, только чуть по-проще, на все 11 нашагал! )))))))))))))))))))))))))))))))
    nautilus163
    05 ноября 2016 в 14:00, ред.
    Не в этой жизни!
    Прямо насмешил!!! Самый непроходимый защитник РФПЛ.
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ nautilus163 (раскрыть)
    05 ноября 2016 в 15:30
    Ну так если настолько шагал,откуда столько желчи к этим регионам? )
    Одно дело,"испытывал личную неприязнь,что кушать не мог" (Мимино),
    другое честно говоря вообще непонятно,с чего такая предвзятость )
    PATRIOT1965
    PATRIOT1965 ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
    05 ноября 2016 в 14:50
    Ты забыл сюда дописать ООН ГААГУ))))Питер,Кадыров,Путин.)))Вот мышление у тебя.)))
    PATRIOT1965
    PATRIOT1965 ответ nautilus163 (раскрыть)
    05 ноября 2016 в 14:51
    Прилетишь,встречу и это не пустое слово,но захочу и в Самару как-нибудь.
    ханкалинский
    ханкалинский ответ Дмитрий Аександров (раскрыть)
    05 ноября 2016 в 13:19
    Однако, сомневаюсь я, что ты-это полстраны! Я уверен, что у "Зенита" болельщиков всяко побольше будет, чем у "Терека"-это объективная реальность, а то о чём говоришь ты, плод твоей буйной фантазии!
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
    05 ноября 2016 в 14:57
    Меньше товарищей слушай,больше на факты опирайся.
    Экстремизм -явление с которым борются давно,
    сейчас его меньше,а криминальная статистика
    не лучше,но и не хуже той что в других регионах,
    зато в плане детских домов на Кавказе вопрос
    не стоит столь актуально.как в центре страны.
    И детей на произвол судьбы никто не бросает.
    PATRIOT1965
    PATRIOT1965 ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
    05 ноября 2016 в 14:58
    Зачем орден шведского посла стырил?)))
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ nautilus163 (раскрыть)
    05 ноября 2016 в 14:58
    Ты тролль или человек ?
    Если возразить нечего,
    зачем позиционировать
    себя априори долалаем )
    дурман
    05 ноября 2016 в 14:12
    Единственная возможная проблема Терека, недооценка соперника, а так без сюрпризов должный выносить Петроград
    Salladin
    Salladin ответ iri13 (раскрыть)
    05 ноября 2016 в 19:45, ред.
    Кто учился в школе, тот должен знать, что означает "Зенит". Мы учили так: "Отвесная линия над головой наблюдателя - зенит". А прошло то сколько времени...помню)
    nautilus163
    nautilus163 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    05 ноября 2016 в 15:01
    Мне просто с тобой беседы разговаривать, в принципе не интересно! Хоть ты и старший сотрудник РЖД))))))), но я, наперед знаю, что ты буробить будешь!
    Павел Амурский
    05 ноября 2016 в 12:59
    Извиняюсь спросить, а кто такой Брызгалов?
    PATRIOT1965
    PATRIOT1965 ответ nautilus163 (раскрыть)
    05 ноября 2016 в 14:22
    Лучше расскажи как в Самаре за целый день половину поля очистили от снега или о том,что до сих пор не научились накрывать поле пленкой.Свои проблемы подымай или о том как умудрились занять последнюю строчку в таблице,скоро в пердиве окажетесь.
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ nautilus163 (раскрыть)
    05 ноября 2016 в 15:05
    Не старший сотрудник РЖД,а сотрудник одного из подразделений РЖД,
    в данном случае,если тебе так интересно,аббревиатура звучит как НОДЮ.
    Гость