Soccer.ru

Джан: «В МЮ не слишком уважают Швайнштайгера»

07 ноября 2016, 12:20

Полузащитник «Ливерпуля» Эмре Джан прокомментировал положение Бастиана Швайнштайгера в «Манчестер Юнайтед», где немца упрямо игнорирует главный тренер команды Жозе Моуриньо.

«Я хорошо знаю Швайнштайгера, потому что играл вместе с ним. Бастиан — очень хороший парень, он легенда немецкого футбола. Не знаю, что произошло в МЮ, но думаю, что в клубе не слишком уважают Швайнштайгера. 

Очень жаль, потому что Бастиан всегда кропотливо работал и всегда оставался джентльменом. 

Когда я попал в первую команду „Баварии“, он был первым, кто подошел ко мне и сказал: „Если что-то понадобится, обращайся ко мне“. Этим Швайнштайгер мне здорово помог, я очень благодарен и никогда этого не забуду».

Все комментарии
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ bayern-cobra (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2016 в 11:49
Свинья повторил ошибку Шевы,правда немец не знал,что его ожидает рандеву с португальцем.
Die Roten
07 ноября 2016 в 21:14
ну если в клубе
а я думал что только жозе
Санчо Панса
07 ноября 2016 в 17:47, ред.
Джану то конечно виднее! Это всего лишь взгляд со стороны. Тем не менее Маур почему то до сих пор рассчитывает на Швайни)
n1ger0k
07 ноября 2016 в 17:35
Моё мнение тоже,чтобы он играл,но он сам себя подвёл,не слушаясь никого получая ЗП и уехал в турне со своей девушкой по теннису.
Spellman
07 ноября 2016 в 17:28
Тренеру виднее, готов ли игрок играть или нет. Не понимаю, чего все лезут с советами и "непониманиями". Швайни забил на футбол, его никто уже у себя видеть не хочет, даже Бавария его не заберет, ибо в состав он там тоже не пройдет. Никому он и даром не дался, потому что уже не играет в футбол с год.
Mark_Tolson
07 ноября 2016 в 16:32
для меня Швайнштайгер - символ немецкого футбола. мне было очень грустно, когда Бастиан перешел в одну из самых ненавистных мне команд, в манчестер арбитред
miggel
07 ноября 2016 в 16:31
Ну, самодурство и предвзятость Моура еще никто не отменял, за ним тянется целый шлейф конфликтов и сжираний еще со времен первого прихода в Челси
RUSTY8
07 ноября 2016 в 14:48
басти постоянный дневальный у ворот олд траффорда
serjinhо
07 ноября 2016 в 14:17
помню, как басти разорвал португалию в матче за третье в 2006. роналду там уже нырял, кстати. классный хав, а манчестер объединенный пусть борется за лигу европы
Alex.Black_68@MAIL.RU
07 ноября 2016 в 14:07
очень жаль
ALBA BARCELONA 21
07 ноября 2016 в 13:50
Очень уважаю Швая,за его усердие и благородство.
Он не вписался среди мунафиков-лицемеров АПЛ.
Andrejka
Andrejka ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2016 в 13:20
Все просто, у маура был реальный шанс выйграть лч, а швайни тогда бил последний в серии пенальти, и выбил реал с лч, чем и надорвал пуканы всех болел и нервы и пукан самого маура вашего.
dzvinka
dzvinka ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2016 в 12:54, ред.
я понимаю твой сарказм, но он вполне может оказаться правдой... я видел как он меняет лучшего на поле Мату на микрофона, или ставит бесполезного Шнейдерлина. Как ни странно - но такое частенько случается, и очень вполне может быть что так и в этот раз. (о идиотских решениях продажи ДеБрюйне, Лукаку, Маты я вообще молчу...)
Не стоит забывать и неумение встроить Мхитаряна в игровую модель... игрока которого купил он САМ.
dzvinka
07 ноября 2016 в 12:38, ред.
не знаю в каком состоянии Швайни... но мне вот чет не верится что он хуже Шнейдерлина или микрофона... почему бы не дать ему шанс? это же немец ребята, я уверен он поддерживает форму и тренируется!
marvel777
07 ноября 2016 в 12:27
может все потому-что Швайни сам уже положил на футбол
КЭТиК
07 ноября 2016 в 12:22
Швайнштайгер играет мало, а получает много. Конечно будет недовольство.
Гость