Soccer.ru

Сёмин считает, что за 6-8 лет «Локомотив» при стабильном финансировании станет чемпионом России

14 ноября 2016, 18:36

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин в эфире программы «Спортивный интерес» отреагировал на слова экс-президента «железнодорожников» Ольги Смородской, которая считает, что ей не дали необходимого времени для развития клуба, а дословно сказавшей следующее: «Я бы хотела посмотреть, кто еще что выиграет за шесть или восемь лет»

«Мы станем чемпионами, если будем иметь столько времени и финансов. Нынешний „Локомотив“ на пути к тому самому „Локомотиву“. Главное – выполнять все требования.

По последним играм я вижу, что требования в большей степени выполняются, но, наверное, еще не все так гладко, как хотелось бы, поэтому не обходимся без поражений».

Все комментарии
Евгений Кононенко
15 ноября 2016 в 08:47
дайте бабла нормально в течении 8 лет и газмяс можно чемпионом сделать....ну Палыч стротег
dinoel
15 ноября 2016 в 07:15
Палыч застолбил себе место работы на 6-8 лет
nahan
15 ноября 2016 в 07:06
Палыч знает возможности команды.
Damon
15 ноября 2016 в 00:14
Насреддин рассказывает, что как-то раз поспорил с эмиром бухарским, что научит своего ишака богословию так, что ишак будет знать его не хуже самого эмира. На это нужен кошелёк золота и двадцать лет времени. Если он не выполнит условия спора — голова с плеч. Насреддин не боится неминуемой казни: — «Ведь за двадцать лет, — говорит он, — кто-нибудь из нас троих обязательно умрёт — или эмир, или ишак, или я. А тогда поди разбирайся, кто лучше знал богословие!»
вячеслав остапенко
14 ноября 2016 в 21:04
Такой прогноз давать не возможно что локомотив через много лет будет чемпионом страны
alexxxi
14 ноября 2016 в 20:53
За это время или шах умрёт или осёл.
Kokbori
14 ноября 2016 в 20:52
А что тут удивительного, вполне возможно! Может даже раньше!
MaxForCSKA
14 ноября 2016 в 20:40
планы прям Наполеоновские
Caniggia
14 ноября 2016 в 20:36
За 6-8 лет!!! А что не за 35-40?
starche
14 ноября 2016 в 20:32, ред.
Безнадёга.
Tostao
14 ноября 2016 в 20:26
Никто Шпалычу столько времени не даст, руководству нужен результат здесь и сейчас. Максимум - год.
А Смородской хоть 20 лет давайте, толку не будет.
Адвокат 76
14 ноября 2016 в 20:09
Каждый год надо стремиться к чемпионству, пора переставать покупать деревянных полуфабрикатов, вкладывать деньги надо в свою школу подготовки молодых футболистов вот тогда будут и результаты. Пока наш футбол не поймёт что нужно в своих воспитанников деньги вкладывать ничего у нас в футболе не изменится, и сборная будет всегда некудышная и беззубая.
SanitarForest
14 ноября 2016 в 20:03
при таком финансировании(90 лямов евро) Ростов через 6-8 лет ЛЧ выиграет-2 раза
Павел Амурский
14 ноября 2016 в 19:47
Если в ФНЛ не вылетит.
КЭТиК
14 ноября 2016 в 19:41
Опечатка. За 68 лет шансы на чемпионство могут появиться.
RDeanW
14 ноября 2016 в 19:36
сейчас такое время, что финансирование вливать надо не в команду, а в кабинеты... ну, в общем, у гинера спросите, он лучше объяснит
Фанат футбола .
14 ноября 2016 в 19:34
на пенсию тебе пора
нoГГано
14 ноября 2016 в 19:33
ДАЙТЕ ПАЛЫЧУ ПОРАБОТАТЬ !
Санчо Панса
14 ноября 2016 в 19:23, ред.
Посмотрим, конечно! Мне бы хотелось, чтобы Локо вернулся в реальную борьбу за чемпионство. Российскому футболу на руку иметь сильный Локомотив, как ни крути) Возвращайтесь, железнодорожники. Последняя игра с Анжи свидетельствует о том, что паровоз на правильном пути!
drug01
14 ноября 2016 в 19:06
Прекрасный ответ Юрия Семена! Дайте ему поработать и помогите кадрами-верю это возможно!
ТОС
14 ноября 2016 в 19:03
По ходу ему там петушок головку натер....
такие заявы делать...
ermak6848
14 ноября 2016 в 18:56
Сёмин считает, что за 6-8 лет «Локомотив» при стабильном финансировании станет чемпионом России
Уважаю мнение Юрия Сёмина, однако к тому времени его уйдут
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2016 в 18:49
Причем здесь братья? Речь идет о Локомотиве и о том, что Семин - тренер позавчерашнего дня. Я надеюсь ты помнишь как Лоськова держали в Локо, а из него уже песок сыпался.? Так что пусть каждый играет столько, на сколько позволяет здоровье. И пусть юный и рано поседевший 33 летний Самедов носится по полю еще лет 10.
Dj.Depp
14 ноября 2016 в 18:47
То есть, аккурат к её пенсии.))
ANATOLY KANDAUROV
14 ноября 2016 в 18:43
"Через 6- 8 лет Семину будет почти 80. Неужели он еще будет тренировать?
sihafazatron
14 ноября 2016 в 18:42
цска и без этого становится чемпионами
Фaнaт футбола