Симеоне: «Пенальти лишил „Атлетико“ надежды на спасение»

20 ноября 2016, 08:50
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)0 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал поражение от «Реала» (0:3) в матче чемпионата Испании.

«Это результат того, что соперник был лучше. Особенно в первом тайме. В первые двадцать минут второй половины мы лучше контролировали игру, но пенальти лишил нас надежды на спасение. Мы должны спокойно это принять, найти решение и помочь игрокам. Поражение всегда раздражает».

Dyadya13
Dyadya13 ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2016 в 20:32
О пенальти:
-защитник не сыграл в мячь - это раз;
-помешал добраться до мяча Роналду с нарушением правил - это два!

И это не смотря на то, что я считаю Роналду лишним в команде, прекрасно понимаю, что он падал с удовольствием, да и вообще его игра мне не нравится.
Dyadya13
20 ноября 2016 в 20:28
    Dyadya13
    20 ноября 2016 в 19:53
    Матч смотрел? Модрича снесли так, что прямую красную можно было давать, а так судья вообще много прощал. Когда Васкес заехал Атлету, ему карту показали, но он просто не выдержал того, что катлеты совершенно безнаказанно валили его до этого раза 3! Вообще, Атлеты всегда грубо играют, но удаляют в Ла лиге, в основном, соперников Барсы за куда меньшие проступки. И вообще, не барсукам говорить о неадекватности!
    Dyadya13
    20 ноября 2016 в 19:15
    Ну и где же связь с этим матчем? Вчера как раз матрасам судья пару красных карточек простил. Если ты это имел ввиду, то даже в таком случае после удаления игрока, или двух, Атлетико практически лишился бы всяких шансов даже на ничью. А если разобрать эпизод с пенальти, то:
    По этому, судья действовал в соответствии с правилами и никому не помогал.
    Я редко смотрю матчи с Барсой, (либо ЛЧ, либо в чемпе с Реалом или Атлетико), но часто вижу пристрастие судей и большинства комментаторов к ней. Так что, помогают только Барсе!
    Funny_Smailik
    20 ноября 2016 в 15:17, ред.

Кто после этого ещё будет квакать что судьи помогают только Барсе?! =D
    Galaxy real way
    Galaxy real way ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    20 ноября 2016 в 12:48
    +++
    Красно-синий самый сильный
    Красно-синий самый сильный ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
    20 ноября 2016 в 11:55
    Я неоднократно пересматривал тот эпизод, так что не спорь со мной! Ты что тут делаешь, женщина? Бегом к плите, чтобы готовить мужику обед или ужин)
    Klopp_OUT
    20 ноября 2016 в 11:34
    По-мужски
    20 ноября 2016 в 11:17
    Который был назначен вполне по делу! Уж извини, Диего, но футбольный закон един для всех)
    лолос
    20 ноября 2016 в 10:59
    В матче с "Реалом" постоянно пенальти для Роналду придумывают. Нам вообще целых два поставили.