Soccer.ru

Клинсманн: «Я на 1000% уверен, что сборная США выйдет на чемпионат мира»

21 ноября 2016, 00:27

Главный тренер сборной США Юрген Клинсманн уверен, что «звездно-полосатые» успешно преодолеют отборочный турнир ЧМ-2018, несмотря на провальный старт в финальном раунде отбора в зоне КОНКАКАФ:

«Важно посмотреть на сложившуюся ситуацию с правильной стороны. Да, мы проиграли два первых матча в группе, но мы играли против двух лучших команд. Впереди еще 8 игр для того, чтобы набрать очки, необходимые для выхода на чемпионат мира. Мы всегда хорошо реагировали в подобных ситуациях.

Команда способна собраться. Мы выправим ситуацию в двух мартовских встречах и будем подходить к каждому матчу по отдельности. Я на 1000% уверен, что мы выйдем на чемпионат мира».

Все комментарии
Die Roten
22 ноября 2016 в 09:29
удачи
Вася Пупкин 1
21 ноября 2016 в 14:00
Посмотрел группу КОНКАКАФ, ой не факт что США на прямую попадет...Тринидад и Тобаго и Панама поборяться за путевку!
chichin13
21 ноября 2016 в 12:28
У нас в России футбол спорт номер1,в США он в конце первой десятки.И тем не менее они и здесь сильнее нас.
Gotlib
21 ноября 2016 в 11:37
Лучше бы ты сборную Германии тренировал,а США мало кому интересны.
нечитайло
21 ноября 2016 в 10:11
ох посмотрим
Санчо Панса
21 ноября 2016 в 10:05, ред.
Ок, Юрген, ловим на слове! Придется ведь тебе отвечать за свои слова перед руководством американской федерации футбола) Желаю удачи в этом нелегком деле.
Cules2013
21 ноября 2016 в 08:23
Дело не в самом проигрыше, а как вы проиграли - без вариантов, команда еле-еле что-то созидает, а защиты просто нет. Проиграли сильным командам? Коста-Рика, да, пожалуй, но нынешняя Мексика не то, что раньше, до костариканцам можно было не 0-4 влететь. Раньше США всех рвали, а теперь жалкое подобие, хотя состав более чем хороший, просто Клинсманн уже обнаглел выше некуда - сам не уходит, а выгнать просто так из-за большой неустойки в контракте не получается. Не удивлюсь, если США так и не выйдет из группы. Срочно нужен новый тренер. Иначе на ЧМ-18, если они туда всё-таки попадут будет позорище.
Triem
21 ноября 2016 в 08:20
Единственное что положительно в США это Юрген Клинсманн.
Maikl322
21 ноября 2016 в 07:38
фиолетово
Erik15
21 ноября 2016 в 07:20
Идите лесом ....янки...
kokshareal
21 ноября 2016 в 05:32
надеюсь этих пендосов не будет в моей стране.
ДСА
21 ноября 2016 в 05:07
Это американцы санкции ввели и решили пропустить ЧМ-2018.
Selim Yavuz
21 ноября 2016 в 02:34
Ну без США скучновато конечно будет
En Sabah Nur
21 ноября 2016 в 00:51, ред.
А некто в этом и не сомневается Юрген! Ну по крайне мере я! Удачи сборной США ждем вас 2018 в России! Forward USA!
owl_fake
21 ноября 2016 в 00:45
Не велика задача. Посмотрел бы я на их мясорубку в южноамериканской конференции.
Venezuela
21 ноября 2016 в 00:39
Пока что оно так, но многое покажут матчи против Гондураса и Панамы.
Крейсер
21 ноября 2016 в 00:37
Кто вас здесь ждёт, Юрген?
Гость