Soccer.ru

Коку: «Наша цель — обыграть „Ростов“ и выйти в Лигу Европы»

24 ноября 2016, 02:08
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)2 : 0Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВМатч завершен

Главный тренер ПСВ Филлип Коку после поражения в гостевом матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов от «Атлетико» (2:0) рассказал о важности предстоящего поединка в ЛЧ с «Ростовом»:

«Теперь нам нужно бороться с „Ростовом" в последнем домашнем матче. Если выиграем, точно продолжим выступать в еврокубках. Это наша цель. Сегодня я увидел много хорошего, но наши ошибки стоили нам дорого. Когда играешь с такими грандами, как „Атлетико", тебя наказывают за малейшую оплошность. Поборемся с „Ростовом" за выход в Лигу Европы».

Перевод с uefa.com
Все комментарии
Dauletbek
26 ноября 2016 в 08:48
Бердыеву осталось немного, сказать Коку: "Ку-ку"
моэм
24 ноября 2016 в 11:45
Не иначе обкурился...Бердыева собрался взять голыми руками...к него ж сабля!
borsch123
24 ноября 2016 в 10:18
    Mikhail40
    24 ноября 2016 в 09:55
    игра будет тяжелая шансы примерно одинаковые.
    sir_Alex
    24 ноября 2016 в 09:47
    Перетопчутся как-нибудь травокурители.
    denmig
    24 ноября 2016 в 07:55
    Там будет продолжать ростов! А вы поезжайте обратно в голландию и напакуйте лучше подарочков для еременко! А то ему тоскливо.
    RUSTY8
    24 ноября 2016 в 07:49
    ага...щаззззз
    Санчо Панса
    24 ноября 2016 в 07:08
    Надеюсь, что у вас ничего не выйдет, Филипп! Лично я хочу видеть Ростов в еврокубковой весне, да и не только я) Они заслуживают, чтобы там оказаться.
    2 ЗЛОДЕЯ
    24 ноября 2016 в 06:45
    Так у Ростова тоже виды на ЛЕ имеются..!
    bnm750x
    24 ноября 2016 в 05:28
    Если лучшая команда определяется по количеству забитых мячей,то голландцам и 1-0 не хватит.
    FC RSM
    24 ноября 2016 в 03:06
    Этот матч будет ещё похлеще нежели с Баварией.
    Ещё свежи следы в памяти, как еле ноги унесли с Аяксом на выезде, вымучив нужный результат.
    Удачи Ростову и ЦСКА, как бы сложно не было.
    Верим в попадание плей-офф ЛЕ!
    vitalik dobroy
    24 ноября 2016 в 02:46
    Ростов в ЛЧ набирался опыта и от игры к игре рос над собой. Это уже не мальчики для битья.
    Evgeny Moreman
    24 ноября 2016 в 02:21
    Без помощи судей ,навряд ли.
    vovinho11
    24 ноября 2016 в 02:20
    Филлип Киркоров (Коку) вообще страх потерял, вам максимум и ничьи хватит для 4-го места
    vovinho11
    24 ноября 2016 в 02:17
    Слова великих людей...

    Атакуй, не атакуй - все равно получишь х.й!!!

    (с) К.Б. Бердыев
    4ever Ars
    24 ноября 2016 в 02:16
    Радует, что Ростову теперь достаточно будет ничьи) должны быть в ЛЕ, а там глядишь и ЦСКА подтянется)
    Гость