Soccer.ru

Кириченко: «Тренировки в „Ростове“ проводит Бердыев»

26 ноября 2016, 01:13

Тренер «Ростова» Дмитрий Кириченко отметил, что внутрикомандными процессами в клубе руководит лично Курбан Бердыев, официально занимающий пост вице-президента и тренера «Ростова»:

«Тренировки проводит Бердыев, как теоретические занятия. Но иногда, когда он отсутствует по делам день-два, то я провожу тренировки. Это специалист высочайшего класса, профессионал самой высокой пробы.

Наверное, для ребят он непререкаемый авторитет, они от него впитывают как губка. С ним очень легко работать, он очень футбольный человек. Если ты профессионально и ответственно относишься к делу, то с ним очень легко».

Кириченко: «Тренировки в „Ростове“ проводит Бердыев»

Все комментарии
Absinthe2
Absinthe2 ответ evgen88 (раскрыть)
26 ноября 2016 в 15:59
Это тролль) Всё он понимает, просто тупит...Хотя, может и дебил)
Absinthe2
Absinthe2 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2016 в 15:58
Вот почему кони балаболы такие? Когда Диму Кириченко обвиняли?
kassten
26 ноября 2016 в 15:24, ред.
Бердыев тренер уровня Лобановского. Мало говорит и много делает для своей команды
ГусХ
26 ноября 2016 в 13:19
С прошлого сезона внимательно слежу за Ростовом и радуюсь их успехам. А Бердыева зауважал ещё с Рубина- толковый специалист. Возможно Спартак ещё пожалеет что не подписал его. Краснодару кстати с их маловразумительной игрой он бы тоже сгодился. А так- вперёд Ростов!!! У тебя отличный тренер.
trimetil
trimetil ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2016 в 11:44
Данильянц отвечает на вопросы.
Евгений Кононенко
26 ноября 2016 в 11:34
Наверняка КББ ищет новых молодых игроков ...от этого состава на следующий сезон половину основы разберут
Евгений Кононенко
26 ноября 2016 в 11:29
Болельщики Ростова не обращайте внимания на ненавистников нашего клуба..пусть пишут что хотят...другое волнует - выездные матчи.. при приличной игре дома пять поражений на выезде..при таком раскладе высокого места не видать ...реально Ростов должен закончить чемп. в зоне еврокубков
РОСТОВ СИЛА
26 ноября 2016 в 10:41
Ну одни и те же, про одно и тоже...Киря виноват в поражениях, КББ бог побед. Только это повторяете ВЫ постоянно, троллики армейско-питерские..а не ростовские болелы. У Ваш шаблон устарел, пора бы обновить
Казанский
Казанский ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2016 в 09:57
Данильянц отвечает за пресс-конференции.Давно же уже писали об этом
Казанский
26 ноября 2016 в 09:15
Попадёт ли кто-то из российских участников Лиги чемпионов в плей-офф Лиги Европы?
Оба клуба попадут в Лигу Европы
4472 (19%)
Попадёт только ЦСКА
443 (2%)
Попадёт только "Ростов"
15294 (63%)
Никто не попадёт
3980 (17%)
Проголосовало: 24189
Казанский
26 ноября 2016 в 08:59
    Казанский
    26 ноября 2016 в 08:57
      yaran56
      26 ноября 2016 в 08:01
      Бекиич - мудрец, а к мудрецам всегда тянутся позитивные люди.
      mat73
      26 ноября 2016 в 07:41
      По России мчится тройка - Бердыич, Димка, Данильянка)))
      evgen88
      evgen88 ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
      26 ноября 2016 в 07:14
      mango
      Сегодня 02:14, редактировал Сегодня 02:14
      ответ пользователю 311 (раскрыть)
      молитесь и будет вам счастье!))

      Что достиг Бердыев ? ну при бабле Роттенберга с левыми оффсайдами поднялся на второе место . Карпин тоже со Спартаком брал серебро. Дальше что ? Выиграл два чемпионства с Рубином ? Так у Слуцкого их четыре)) Бюджет Рубина намного больше, чем у ЦСКА к тому же) . Где же ты был когда Ростов 5-0 основному составу Баварии проиграл ? Почему не кричал Курбан верим ?))

      Отвечу на ваш вопрос,для начала вы либо извините дебил который не понимает в футболе ничерта,состав цска стоит в разы дороже чем Ростов это раз,во-вторых я уверен в том была бы группа у Ростова как у Цска вышли бы спокойно,но видите в чем суть все рады победой над Баварией и это правильно,Бердыев любую команду сделает которая будет приносить очки в копилку это раз, и радовать болельщиков это два и я не против Цска нужны команде перемены которые Гинер не дает,в этом вся и суть,а Бердыев делает из того что есть конфетку и тысячи людей болеют за эту комаду под названием Ростов,
      Санчо Панса
      26 ноября 2016 в 06:55
      Ну еще бы! Кто, если не он) Мэтр отечественного тренерского цеха. Дай Бог ему здоровья, а уж с мотивацией у него явно нет никаких проблем!
      ПинКот
      26 ноября 2016 в 06:24
      Скоро вызовет Мутко к себе КББ,и скажет:Бекиич выручай, дела плохи, с таким сборным никуда,опозоремся ведь на ЧМ!Вот тебе пиломатериал, стругай из них конфетки!
      Ice van Reed
      Ice van Reed ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
      26 ноября 2016 в 04:24, ред.
        ermak6848
        26 ноября 2016 в 04:19
        Это чувствуется по результатам игр в Евро лиги
        Успехов Ростов !!!
        Ice van Reed
        Ice van Reed ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
        26 ноября 2016 в 04:15, ред.
          impeachment
          26 ноября 2016 в 03:51
          вообще без разницы кто там какое место занимает, результаты которые показывает клуб говорят сами за себя, это при том составе который есть, и при том финансировании, просто нонсенс.
          Племянник Бердыева
          Племянник Бердыева ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
          26 ноября 2016 в 03:09, ред.
          Этот Коля крутится вертится вокруг моего дяди , подмазывается. Не доверяю я ему , максимум иногда разрешаю колеса помыть.
          Ice van Reed
          Ice van Reed ответ 311 (раскрыть)
          26 ноября 2016 в 03:05
          Да у манго все сектанты , кто не топит за качающего тренера!!!
          311
          311 ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
          26 ноября 2016 в 03:03
          Вот, уже и в секту приписали. Я лишь имел ввиду, что мне импонирует уровень Бердыева, я считаю его топ-тренером по российским меркам. И деньги тут не причем. Сколько их было у Динамо и где они сейчас?) Про ЦСКА не спорю, грамотный менеджмент, все на своих местах. Ну а в поражении Ростова Баварии нет ничего необычного, разный класс команд. И победа Ростова не меняет этот расклад сил, но всё же сенсация, и она состоялась!)
          Ice van Reed
          Ice van Reed ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
          26 ноября 2016 в 03:02
          Да ты гляжу Петросян)))
          Племянник Бердыева
          26 ноября 2016 в 02:39
          Мой дядя все! Всякие Кириченки , Данилянцы , Казанские - никто!
          311
          311 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
          26 ноября 2016 в 02:01
          В таком случае это лишь личные предпочтения, ну или неприязнь. По профессиональным характеристикам в России пока никто и рядом не стоит с ним, а личная жизнь мне просто неинтересна!)
          Caniggia
          26 ноября 2016 в 01:57
          Дык это и ежу понятно, что Бекиич всем заправляет именно в чисто футбольных аспектах. Кириченко и Данильянц просто ученики-студенты. Без него о Ростове бы сейчас никто не говорил.
          РЭП НИГГА
          26 ноября 2016 в 01:52
          гений, гений, ГЕНИЙ!!!!
          311
          311 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
          26 ноября 2016 в 01:45
          Бердыева я знаю как отличного тренера и стратега. Кириченко, к сожалению, не знаю кто такой. Если даже и была какая-то "дань", то почему футболисты так бьются при нем? Скажу честно, я бы очень хотел, чтобы он возглавил сборную России. Результат при нем виден невооруженным глазом, а там за кулисами пусть хоть лупит их!)
          Гость