Soccer.ru

Андерсон: «Я выиграл четыре чемпионата Англии, а Джеррард — ни одного»

26 ноября 2016, 09:47

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андерсон подчеркнул, что титулов не хватает Стивену Джеррарду, который завершил карьеру.

«Я выиграл все с „Манчестер Юнайтед“. Четырежды становился чемпионом Англии. Я не такой, как Джеррард, который вошел в историю мирового футбола. Но при этом он ни разу не был чемпионом Англии с „Ливерпулем“. А я четыре раза брал титул».

Все комментарии
Serg3.12
26 ноября 2016 в 10:19
Андерсонов много, а Джеррард - один!
galem72
26 ноября 2016 в 10:19
    bfd
    bfd
    26 ноября 2016 в 11:37
    зато тебя никто не помнит и не знает. а Вермален вообще выиграл 4 титула сыграв 1 матч, так что умойся.
    Летчик66
    26 ноября 2016 в 10:10
      краевой
      26 ноября 2016 в 10:12
        Igo0rek
        26 ноября 2016 в 11:45
        Только об Андерсене никто не вспомнит, а о Джеррарде будут помнить всегда. Я уже говорил, что не медали на шее определяют твое величие.
        Ла Лига рулит
        26 ноября 2016 в 13:42
        Воу полегче ребят. Вы его не так поняли. Он имел ввиду что вот "я выиграл 4 титула с МЮ а такой великий игрок как Стиви Джи не одного". Перевод кривой но смысл понять можно. Он не ставит себя выше Джеррарда а наоборот дает понять что Стиви даже без титула АПЛ великий игрок. Вот так как то. А то накинулись тут на парнишку.
        Jackson1987
        26 ноября 2016 в 10:52
          Romeo 777
          26 ноября 2016 в 14:28
          Улыбнуло...4 его "чемпионства" ничто в сравнении с тем, что сделал Стивен для футбола. Даже очень жаль в какой то степени, что в сезоне 13-14 Ливерпуль проиграл Челси на домашней арене, в матче, в котором решалось чемпионство.
          Juventus21
          26 ноября 2016 в 10:34
          У Падоина больше титулов, чем у Андерсона!
          Deuced
          26 ноября 2016 в 12:19
          и какова заслуга Андерсона в этих 4 титулах?
          dzvinka
          26 ноября 2016 в 10:51
            Eddyson
            26 ноября 2016 в 14:24
            Выиграл четыре чемпионата, а приходится пиариться за счет СтивиДжи. Вот такие они протухшие, чепиёны из му.
            nikolah
            26 ноября 2016 в 10:58
            не понимаю к чему ты сказал это,какая разница сколько человек выиграл титулов,Тотти тоже не так много взял,но он все равно -легенда,так же и Джеррард,да и кстати для его Амплуа статистика вполне хорошая.
            Слайш
            26 ноября 2016 в 12:12
            Вот потому Джерард и великий игрок, потому что не говорил никогда, что и сколько он выиграл...
            RMMU
            26 ноября 2016 в 12:15
            Джерард об Андерсоне: Я его имя только из фифы узнал, на лавке даже ни разу не видел за все чемпионства
            Фрэнсис
            26 ноября 2016 в 09:55
            Да у многих так бывает.Игрок так себе,но титулов отхватил по самое не могу.
            Baggio R.
            26 ноября 2016 в 09:59
            При этом Андерсон полировал лавку, а Джеррард был лидером клуба и входит в число лучших игроков АПЛ за всю историю
            Klopp_OUT
            26 ноября 2016 в 11:37, ред.
            Тут 2 версии его слов:
            1)Кто такой Джеррард?Он ничего не выигрывал,а я четырежды чемпион,поэтому я должен быть легендой.
            2)Он имел ввиду,что даже титулы ничего не значат,типа:"вон у меня 4 титулы и кто я?И кто меня помнит?А Джеррард не взял ни одного и его будут помнить и он останется Легендой"
            1994_RAUL-IKER_2015
            26 ноября 2016 в 14:40
            Красава Андерсон, хорошо сказал.Перевод только не совсем правильный.
            waren61rus
            26 ноября 2016 в 10:33
            Сидя на лавке?
            Filosofo
            Filosofo ответ Filosofo (раскрыть)
            26 ноября 2016 в 14:16
            Главные его качества это лидерские способности и боевой дух,особенно на Энфилде.
            ReD_MU_DeVIL
            ReD_MU_DeVIL ответ bfd (раскрыть)
            26 ноября 2016 в 14:53
            зато мы помним СливиДжиа как пса Демба Ба))))
            Tommy Lee
            26 ноября 2016 в 10:44, ред.
            Я вам скажу. Андерсон - 105 матчей, 5 голов. Джеррард - 504 матча, 120 голов.
            СтритТт
            26 ноября 2016 в 10:57
              Milan 1994
              26 ноября 2016 в 10:57
              Андерсон говорит, что он четырежды становился чемпионом Англии, интересно, а он хоть принимал участие в завоевании этих чемпионств или только полировал скамейку?! Джеррард был ведущим игроком своей команды, был лидером на поле и в раздевалке, а какую роль играл Андерсон в МЮ? Да, премьер лига не покорилась Стивену, но зато он выиграл Лигу Чемпионов, а это куда более значимый трофей.
              lobsterdam
              lobsterdam ответ Romeo 777 (раскрыть)
              26 ноября 2016 в 15:05
              Расскажи нам, поведай, что же такого замечательного сотворил Джерард для аж "мирового футбола"? Может как пример для подражания тем, что состоял на службе всю жизнь в одном клубе, в котором кроме него и вспомнить-то некого, может поэтому он "велик" для скаузеров?
              Zidane.5
              26 ноября 2016 в 12:21
              Я помню этого игрока. Хищник с дредами, гениальный талант который так и не раскрылся.
              просто сашка
              26 ноября 2016 в 12:33
                nahan