Soccer.ru

Дзюба подрался с Лодыгиным в раздевалке «Зенита»

28 ноября 2016, 00:00
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

По информации источника, нападающий «Зенита» Артем Дзюба в раздевалке «сине-бело-голубых» подрался с голкипером команды Юрием Лодыгиным после поражения в матче 15-го тура чемпионата России от «Краснодара» (1:2). В отчетном поединке Дзюба открыл счет на 86-й минуте встречи, однако уже в добавленное арбитром время «быки» сумели не только отыграть пропущенный гол, но и вырвать победу.

Отметим также, что после второго пропущенного гола в телетрансляцию матча попал эпизод, в котором Дзюба выразил недовольство, показав неприличный жест.

Все комментарии
shtair
28 ноября 2016 в 00:14, ред.
представляю эту драку- Дзюба бьет но промахивается, а Лодыгин пропускает
EVERTON
28 ноября 2016 в 00:03
Этот жест со стороны Дзюбы видела вся Россия!
sir-5
28 ноября 2016 в 00:15, ред.
    Блоссия
    28 ноября 2016 в 02:21
    За жест, показанный Дзюбой, должно последовать наказание от КДК в виде дисквалификации.
    Суарес, Эдуардо Варгас получали дискву за жесты. Эменике был удален с поле за жест благодарности после гола, расцененный судьей как неприличный.
    Примеров много.
    Неужели на этот раз КДК закроет глаза на то, что видела вся Россия?
    Tostao
    28 ноября 2016 в 00:20
    Въехал Дзюба греку в репу,
    Грек подумал:"Как же так?"
    Анюков ведь так же греку,
    Год назад вломил в пятак.
    Крейсер
    28 ноября 2016 в 01:57
    Могли бы и Витселю заодно нахлобучить.
    А то чё он ходит весь такой позитивный. Все дерутся, нервничают, а он, стервец, карту Турина изучает.
    varen
    28 ноября 2016 в 00:32
    Тема ведь за титулами пошел, блин....А тут...Халк уехал, все пропало...., грек этот еще....
    ermak6848
    28 ноября 2016 в 04:01
    надрали задницу питерским по Делу.
    Поздравляю КРАСНОДАР с ПОБЕДОЙ!!!
    Сергею Галицкому Респект !!!
    за такой стадион и команду Не стыдно...
    papic337
    28 ноября 2016 в 04:09
    Какой отличный психологический микроклимат в Зените. Прямо-таки террариум единомышленников. Так держать. Неприличный жест видела вся Россия. Надо КДК разобрать этот эпизод и дать Дзюбе дисквалификацию матча на два.
    fcspartak
    28 ноября 2016 в 00:30
    Игрочишка пробил вратаришке, вот это атмосферочка в зениточке
    phantom-k
    28 ноября 2016 в 02:21
    весь матч радовался, что комментирует не Орлов.
    на 94-й расстроился, что комментирует не Орлов...
    phantom-k
    phantom-k ответ Блоссия (раскрыть)
    28 ноября 2016 в 02:24
    да запросто. сколько уже раз послушно закрывали глаза судейки в эпизодах когда нужно было удалять игроков зенита? кришито - Промес - напоминать не надо. Сегодня гарсия чуть не убил Газинского - и НИ-ЧЕ-ГО
    fcspartak
    28 ноября 2016 в 00:40
    По словам источника Дзюба просто пытался забрать свои премиальные за победу из шкафчика Лодыгина
    spartak never die
    spartak never die ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    28 ноября 2016 в 00:59
    Какое единение коней и бомжей.
    Любо дорого читать ;)
    romarez
    romarez ответ никита001 (раскрыть)
    28 ноября 2016 в 01:41
    посмотри как злопыхатели Спартак стали тыкать победами 1:0..
    про 1 забитый - говорят, а про 0 пропущенных молчат!
    Lazio-Kiev
    28 ноября 2016 в 01:47
    Бьет- значит любит!)
    ГусХ
    28 ноября 2016 в 05:42
    Звезду поймал Дзюба. А так конечно факт драки свидетельствует о плохом микроклимате в команде.
    Знатог
    28 ноября 2016 в 06:16
    Так в Зените проводят разбор и анализ игры.
    CTAPbIU
    28 ноября 2016 в 00:50
    Это Кержаков на свое день рождение заказал драку.
    spartak never die
    28 ноября 2016 в 00:29
    Дзюба уже видит,как ему Прядкин с Мутко в торжественной обстановке вешают золотую медаль на грудь и он поднимает над головой чемпионский кубок,ехидно поглядывая в сторону родной команды.
    А тут,бах и две оплеухи пробуждают его от такого сладкого сна.
    Вот нервишки и не выдержали ;)
    romarez
    romarez ответ Блоссия (раскрыть)
    28 ноября 2016 в 02:25
    будет так:
    Россия видела, КДК нет!
    CTAPbIU
    28 ноября 2016 в 00:37
    И после этого вы хотите стать чемпионами? Вас спортсменами назвать трудно!
    RDeanW
    28 ноября 2016 в 00:05
    пауза очень невовремя) на этом фоне отрыв от зеньки рос бы в геометрической прогрессии)
    Xtraz
    28 ноября 2016 в 07:40
    Заговор! Спартак специально отвалил это полено в Питер вместо Денисова атмосферку портить)
    Супервайзер
    28 ноября 2016 в 01:33
      ДмиАлександрович
      28 ноября 2016 в 01:03, ред.
      Что не новость - то одна и та же мысль: как здорово смотрится сплоченный Спартак, показывающий на поле страстный футбол, а вне поля ни единого скандала - на фоне кокаина ЦСКА и драк-роспилов Зенита.

      пс: у Краснодара такоооой классный стадион! эти экраны, ох...
      747-Псков
      28 ноября 2016 в 00:28
      А сам Дзюба пришёл в свою штрафную команде помочь на последних секундах....или руками размахивал в центре поля? А может он весь матч пахал на износ и сил не хватило вернуться назад?

      Массимо Каррера: "Каждый должен держать в голове "мы", а не "я". Для тренера это важно......

      Артём учись!!!
      Гавриил
      28 ноября 2016 в 00:29
      Нужно принимать санкции. Драки в раздевалке и беспредел на поле! Доколе?:)
      Грязный удар Гарсии в лицо сопернику, приведший к травме. Теперь вот ещё сообщают и о переломе ребра у Быстрова...
      Пора заканчивать эту Зенитовскую вседозволенность!:))))
      Сергей Саныч
      28 ноября 2016 в 00:31
      Для этого и засылали лазутчика.
      Он их изнутри разложит.
      spartak never die
      28 ноября 2016 в 00:33
      На Дзюбе проклятие.Не быть ему чемпионом.
      Команда,в которой он играет обречена на провал ;)
      Думаю Миллер эту тему уже просек и готовит игрочишку на трансфер,обратно в Томь ;)
      Гость