Soccer.ru

Васкес: «У „Реала“ лучший состав в мире»

29 ноября 2016, 01:18
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Полузащитник мадридского «Реала» Лукас Васкес в преддверии матча 14-го тура испанской Примеры против «Барселоны» прокомментировал потерю нескольких игроков «Реала» перед Эль-Класико:

«Я верю, что Зидан знает, как управлять командой. У нас лучший состав в мире, и эта потрясающая беспроигрышная серия в 31 матч только вдохновляет игроков.

Мы единственные лидеры, мы в отличной форме и решительно настроены взять все три очка».

Все комментарии
AntonioForaldo
AntonioForaldo ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2016 в 14:10
    Ismadiyar
    29 ноября 2016 в 09:42
    Наверное линия полузащиты в виду отсуствия Иньесты да посильнее Барсы, оборона у обоих имеет проблемы, а вот нападание МСН нельзя сравнивать
    nahan
    29 ноября 2016 в 07:43
    Посмотрим, когда начинают хвастаться, обычно проваливаются...
    zayrchik
    zayrchik ответ рус фан (раскрыть)
    29 ноября 2016 в 06:32
    увы, он точно повлияет...барса и судья это синонимы
    4 пенальти и 16 жёлтых карточек, из них 7 превратятся в красную
    удар через себя
    29 ноября 2016 в 03:42
    Такие игроки как Васкес, Асенсио, Ковачич, Начо... есть в любой средней команде. Лучшими вас делает Зидан.
    рус фан
    29 ноября 2016 в 03:28
    Васкес конечно загнул про лучший состав, но зато у Реала глубина хорошая особенно в средней линии. Если судить по последним матчам то и Реал и Барса испытывают проблемы в игре. У нас выбыл Бэйл у каталонских Иньеста, зато в центре Реала будут надеюсь Модрич и Каземиро эти двое сильней чем Бускетс и кто то на мой взгляд, это возможно повлияет на результат. Реалу удачи в предстоящем классико, надеюсь судья не повлияет на результат.
    x-x-x-x-x
    29 ноября 2016 в 01:25
    желаю вам чтоб вы выграли этот матч и все остальные!!!!!
    Гость