Soccer.ru

Серхи Роберто: «Нет смысла переживать за „Барселону“»

29 ноября 2016, 08:35
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Полузащитник «Барселоны» Серхи Роберто считает, что судьба «сине-гранатовых» и чемпионства в Ла Лиге находится в их руках:

«Думаю, нет смысла для переживаний. Да, нам повезло сыграть вничью на выезде с „Реалом Сосьедад“, но теперь нам нужно забыть о том матче.

Мы сосредоточены на том, что ждет нас впереди. Впереди у нас Кубок Испании и Эль Класико. Футбол дарит вам возможности исправить свои ошибки.

Мы знали, что если обыграем „Сосьедад“, то отрыв от „Реала“ перед Эль-Класико будет меньше, но не сложилось. Если победим в субботу, то сократим от них отставание. Сезон длинный. С нетерпением ждем матча».

Все комментарии
serjinhо
serjinhо ответ Mitsubanchik (раскрыть)
29 ноября 2016 в 11:14
учат-то учат, только при игре в атаке такие переводы - нормальная практика, для оборонца - нет. парень не в своей тарелке, и это видно невооруженным взглядом. не его вина, что его заставляют играть не там
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответ serjinhо (раскрыть)
29 ноября 2016 в 09:07
Ты так меня упрекнул, как будто это я его туда поставил))) Энрике видней, кого туда ставить.
Я про то, что уже с детских футбольных секций учат игроков, что нельзя отдавать пас в зону, которую не контролируешь; нельзя давать длинный пас поперек поля вблизи игроков соперника; и уж тем более нельзя давать незрячий длинный пас назад вратарю, лучше выбей в аут.
serjinhо
serjinhо ответ Mitsubanchik (раскрыть)
29 ноября 2016 в 08:52
потому что не надо ставить крайнего нападающего играть в защите. или вы причино-следственных вообще не видите, лишь бы ляпнуть?
Cules2013
Cules2013 ответ Mitsubanchik (раскрыть)
29 ноября 2016 в 08:49
Да, что-то последнее время Роберто много ляпов допускает.
Mitsubanchik
29 ноября 2016 в 08:40
Как раз таки наоборот, Серхи.
Переживать есть много поводов и один их них-ты. Лично я каждый раз в шоке, когда ты передачи голевые для соперников делаешь в каждом матче, выбивая мяч поперек поля или назад.
Не зря же клуб экстренно ищет толкового правого бровочника, рассматривая варианты возрастных Срны или Ивановича.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить