Soccer.ru

Тарасов: «Будем надеяться на то, что „Спартак“ по весне плохо играет. Хочу, чтобы „Локомотив“ взял чемпионство»

08 декабря 2016, 07:59

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов, восстанавливающийся после травмы, в передаче «Все на матч» выразил надежду, что весной у лидера РФПЛ «Спартака» будет спад:

«Команда идет на первом месте. Она не всегда играет хорошо, с перепадами. Но добивается результата. Здесь очень важен элемент фортуны.

Возьмет ли „Спартак“ чемпионство? Хочу, чтобы „Локомотив“ взял. Не знаю. Но первую половину они отыграли хорошо.

Кто составит конкуренцию красно-белым? Чемпионат у нас в последние годы непредсказуемый. Очень сложно судить. Говорят, по весне „Спартак“ плохо играет. Будем на это надеяться».

После 17-ти туров российской Премьер-Лиги «Спартак» занимает первую строчку турнирной таблицы с 40 очками. «Локомотив» находится на 10-й позиции, у «железнодорожников» на счету 23 очка.

Напомним, ранее защитник «Зенита» Николас Ломбертс заявил, что не хотел бы стать свидетелем чемпионства красно-белых, пока он является игроком питерского клуба.

Все комментарии
CTAPbIU
08 декабря 2016 в 11:25
Надейтесь, никто не запрещает. Надежда умирает последней....
Блоссия
08 декабря 2016 в 11:10
Люблю такое)
О чем бы кого не спросили, а они всё равно о Спартаке.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
08 декабря 2016 в 11:07
он до травмы был никакой, а теперь и тем более, експерт срач тв его максимум
Levadia
08 декабря 2016 в 11:00
Да уж.Совсем шарики за ролики уехали!
Василий Тумакин
08 декабря 2016 в 11:00
    Василий Тумакин
    08 декабря 2016 в 10:58
    Спартак обязательно станет чемпионом!
    Wende
    Wende ответ romarez (раскрыть)
    08 декабря 2016 в 10:57
      нечитайло
      08 декабря 2016 в 10:57
      Мечтатель
      papic337
      08 декабря 2016 в 10:54
      Хотеть и потеть не вредно.
      Spartak_Rulit
      08 декабря 2016 в 10:52
      Ты с женой для начала разберись по-человечески, дровосек- аналитик. Без кавказцев.
      evgeny86
      08 декабря 2016 в 10:49
      ему бузова все мозги вынесла видимо
      LOpp
      08 декабря 2016 в 10:24
      Тарасов такую чушь несет, видно что игрок созрел для Зенита.
      orengaz
      orengaz ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
      08 декабря 2016 в 10:15
      Они расстались )
      enigma111
      08 декабря 2016 в 10:10
      Интересно
      морозз
      08 декабря 2016 в 10:02
      Это Спартак блин...великий клуб России! Опять возвращается красно белая угроза для их сытой и бесхребетной жизни, поэтому и затопили слезами все СМИ и конечно же соккер.
      Всех всё устраивало и только Спартак пытался разорваться этот порочный круг, в котором доминирующую роль играли Газовые конгломераты и административный ресурс ...опустивший наш футбол ниже некуда.
      romarez
      08 декабря 2016 в 09:56
      Футболистам, тренерам, экспертам, болельщикам супер Российских клупов и игрочишкам там всяким - Никому Спартак не дает покоя!
      Фанат футбола .
      08 декабря 2016 в 09:55
        Сергей19
        08 декабря 2016 в 09:51
        Интересно он понял,что он сказал. Какое чемпионство локомотива. Точно не в этом сезоне.
        Деникин_А
        Деникин_А ответ ИГРОЧИШКА (раскрыть)
        08 декабря 2016 в 09:44
        Он уже не Бузов, он опять Дми.Тарасов
        Evgen44
        08 декабря 2016 в 09:42
          Stormtrooper-26
          08 декабря 2016 в 09:42
          Проводницы возьмут чемпионство разве что во сне Тарасова )))
          halfbeek
          halfbeek ответ starche (раскрыть)
          08 декабря 2016 в 09:42
          Причем на зимнем.
          drug01
          08 декабря 2016 в 09:27
          Ждем весну! Многие хотят стать чемпионами????
          spartak kursk
          08 декабря 2016 в 09:26
          Чтобы Локомотив стал чемпионом,плохо должны сыграть все.Очень плохо.
          Нужно прежде всего самим играть хорошо,а не уповать на соперников.

          Да и за 15 лет Спартак чемпионство точно заслужил....
          ИГРОЧИШКА
          08 декабря 2016 в 09:25
          ВЕЗДЕ И У ВСЕХ КРУГОМ СПАРТАК)))У БУЗОВА СИНДРОМ БЛОНДИНКИ ПОСЛЕДНЕЙ СТАДИИ)))
          katalonez
          08 декабря 2016 в 09:25
          То есть чтобы Локомотиву вырваться в лидеры, весной должен быть сильнейший спад как минимум у восьми команд помимо Спартака)))
          sir_Alex
          08 декабря 2016 в 09:23
          Говорят, что кур доят. Надо на себя и свою команду надеяться, Бузов! А не ждать, когда оступятся другие.
          NbKA555
          08 декабря 2016 в 09:21
          Любой кто дает вью,обязательно говорит про Спартак)Так приятно))Хотят чтобы про них не забывали)Луческу например,со своим нытьем.Виноваты все,начиная со Спартака,кончая Зенитом 2)))
          skiros
          skiros ответ Санчо Панса (раскрыть)
          08 декабря 2016 в 09:18
          То что он начинал в СДЮШОР Спартака ничего не значит. Что Спартак ему дал? Томь намного больше внесла в его карьеру. Тем более человек 6 лет играет в Локо. Теперь все кто был в Спартаке обязаны до конца жизни целовать ромбик и каждую звезду по отдельности?
          сакс
          08 декабря 2016 в 09:15
            Гость