Soccer.ru

Слуцкий чуть не подрался с фанатами на «Уэмбли»

08 декабря 2016, 16:33
ТоттенхэмЛоготип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)3 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Экс-наставник ЦСКА Леонид Слуцкий едва не подрался с болельщиками после игры Лиги чемпионов с «Тоттенхэмом» (1:3). После матча специалист порывался подняться на трибуну с фанатами, явно выражая недовольство. Однако его остановили сотрудники клуба и охрана стадиона «Уэмбли». Этот матч был последним для Слуцкого у руля ЦСКА.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Великолепный
08 декабря 2016 в 16:48, ред.
Повезло им, что Слуцкий до них не добрался!

Великолепный
Великолепный ответ Фанат футбола . (раскрыть)
08 декабря 2016 в 16:59, ред.
Леонид очень одаренный человек, мог да же вести программу "Культ тура"

Блоссия
08 декабря 2016 в 18:56
Как в том анекдоте:
— Почему затеяли драку в людном месте?
— А кто же в безлюдном месте разнимать сразу кинется?)
sir_Alex
08 декабря 2016 в 17:26
Лёня, иди сюда!
Блоссия
08 декабря 2016 в 20:01
Не, ну тут такой ролик выставили, что грех не прокомментировать. Лицо похожее на Слуцкого в перчатках бьет по манекену. Манекен ответить не может и Слуцкий входит в азарт, аж присвистывает.
Я тебе так скажу: драка - это не боксерский ринг, там победу не по очкам определяют, а тем более не удары по манекенам из магазина мужской одежды)
santygo-7-7-
08 декабря 2016 в 18:25
у этих неадекватных болельщиков ЦСКА ни какого уважения к своему бывшему тренеру который неоднократно приводил команду к чемпионским медалям и не только , да и тут фанаты ЦСКА нагадили в душу и в сердце хоть и своему бывшему тренеру одним словом кони и полное отвращение вот к таким болельщикам !
spartach n1
08 декабря 2016 в 19:04
    неброско
    08 декабря 2016 в 19:20
    да какая там драка то,просто попетушились
    Evgen44
    08 декабря 2016 в 18:41
    И вот ведь незадача.Местные конские глоры и тут пытаются обгадить болельщиков других команд,вместо констатации факта своей никчемности и уважительного отношения к своей,без преувеличения Легенде,Слуцкому.Как болельщик Спартака говорю,Слуцкий - лучший Российский специалист!И как человек,пример для подражания вот таким вот недоноскам,которые могут себе позволить "пробивать выезд" на Евро турнирах,в то время как адекватные болельщики коней,уверен,дома аплодировали Слуцкому дома,несмотря на результат.

    С такой скамейкой,которая была у цска практически все время,которое был у руля Слуцкий,он умудрялся добиваться таких результатов...неблагодарная нечисть.

    Дай Бог ему продолжения карьеры и возвращения в цска в дальнейшем.Будет интересно противостоять сильному цска с профессионалом у руля!
    Фанат футбола .
    08 декабря 2016 в 18:24, ред.
    Интересно , что там именно произошло . Но те быдло фанаты причём свои же , которые оскорбляют матом игроков и тренеров с трибун - таких нужно наказывать однозначно . И не пускать пожизненно на стадионы . Пусть в зоопарк ходят обезьян дразнят и крокодилов . Леонида жаль в этом случае . Человек на эмоциях ... прощальный матч ... и какая-то ....... ещё обзывает с трибун например . Я бы сам такого порвал на месте Леонида . Жаль мужика реально . Кстати я не думаю , что он устал у руля команды как сам сказал . Уверен , что слукавил и его просто уволили .
    RDeanW
    08 декабря 2016 в 16:37
      Hoyar
      08 декабря 2016 в 18:06
      Во-первых Слуцкий никогда не был великим тренером, во-вторых он не виноват в результатах, так как состав у него даже в пятерку не входит по силе, во-третьих тренеру не следует себя так вести, футбол - впервую очередь для болельщиков или пусть играют без болельщиков, и во-в-четвертых фанаты в России в большинстве быдло, и это большая проблема для нашей страны.
      Tepliz
      08 декабря 2016 в 20:43
      Что бы не говорили, а Слуцкий все равно много сделал для Цска. Болелам Цска все таки надо с уважением отнестись к его уходу.
      alex8683
      08 декабря 2016 в 18:27
      Жаль Слуцкого! Фанаты быдло неблагодарное. ЦСКА ближайшее будущее с таким составом и без тренера за пятое место бороться будет.
      ЦСКА Самый титулованный
      08 декабря 2016 в 18:52
      spartach n1
      08 декабря 2016 в 19:08
      Hexenwind
      08 декабря 2016 в 17:10
        ЦСКА Самый титулованный
        ЦСКА Самый титулованный ответ spartach n1 (раскрыть)
        08 декабря 2016 в 19:17
        kaluga007
        08 декабря 2016 в 18:22
          Супервайзер
          08 декабря 2016 в 20:02
          Болельщики хотели отнять у Слуцкого гамбургер.
          Поц
          08 декабря 2016 в 18:24
          Болельщики ПФК обошлись со Слуцким по-свински.

          Специально для администрации соккера - это не троллинг, ибо я считаю болельщиков ПФК свиньями.
          makkie
          08 декабря 2016 в 17:29
          Самое смешное, что фанаты спокойно стоят и никого не трогают, а тренеры цска орут на них благим матом, норовя морды начистить :))
          Гавриил
          08 декабря 2016 в 18:41
            Игорь Ларин 1958
            Игорь Ларин 1958 ответ Великолепный (раскрыть)
            08 декабря 2016 в 22:04
            Повезло Слуцкому, что он до них не добрался. Там ведь не манекены сидели...
            Leha-ha50
            Leha-ha50 ответ Пастух (раскрыть)
            08 декабря 2016 в 19:04
            Шансов не было изначально.
            Я вообще удивляюсь, как ЛВС удалось не свалиться во вторую восьмерку в ЧР. Ведь человек 6-7 просто ставятся в состав за неимением других.
            Хорошо хоть дали молодежи порезвиться вчера.
            Bearded man
            08 декабря 2016 в 18:11
            Это как в детстве - держите меня семеро, а если держать не будут, то и желание подниматься пропадет))))
            PATRIOT1965
            PATRIOT1965 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
            08 декабря 2016 в 18:24
            Да,но можно их назвать таковыми,если в Англии оскорбляют своего тренера?Для меня они-быдло.
            Дед Мазая
            08 декабря 2016 в 17:31
            Что значит фанаты? Быдло надо называть быдлом, а не выдумывать всякие красивые слова. Довели человека, аж в драку полез. Скоты неблагодарные...(
            Palex
            Palex ответ Великолепный (раскрыть)
            08 декабря 2016 в 19:32
            Манекен сдачи дать не может.
            Зафод Библброкс
            08 декабря 2016 в 21:37
            было бы оч хоршо если бы фаны начистили фэйс лени

            блин если мужик будь готов к встечам с фанами
            Гость