Soccer.ru

Слуцкий чуть не подрался с фанатами на «Уэмбли»

08 декабря 2016, 16:33
ТоттенхэмЛоготип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)3 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Экс-наставник ЦСКА Леонид Слуцкий едва не подрался с болельщиками после игры Лиги чемпионов с «Тоттенхэмом» (1:3). После матча специалист порывался подняться на трибуну с фанатами, явно выражая недовольство. Однако его остановили сотрудники клуба и охрана стадиона «Уэмбли». Этот матч был последним для Слуцкого у руля ЦСКА.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Великолепный
08 декабря 2016 в 16:48, ред.
Повезло им, что Слуцкий до них не добрался!

Великолепный
Великолепный ответ Фанат футбола . (раскрыть)
08 декабря 2016 в 16:59, ред.
Леонид очень одаренный человек, мог да же вести программу "Культ тура"

Hexenwind
08 декабря 2016 в 17:10
    Hexenwind
    Hexenwind ответ ОЛЛС (раскрыть)
    08 декабря 2016 в 17:23
      Dominators
      08 декабря 2016 в 16:42
      Очередное неуважение Слуцкого к преданным болельщикам ЦСКА, приехавшим поддержать свой клуб в Лондон.
      Hoyar
      08 декабря 2016 в 18:06
      Во-первых Слуцкий никогда не был великим тренером, во-вторых он не виноват в результатах, так как состав у него даже в пятерку не входит по силе, во-третьих тренеру не следует себя так вести, футбол - впервую очередь для болельщиков или пусть играют без болельщиков, и во-в-четвертых фанаты в России в большинстве быдло, и это большая проблема для нашей страны.
      Фанат футбола .
      Фанат футбола . ответ Великолепный (раскрыть)
      08 декабря 2016 в 16:56
      У него кстати очень хорошо получается для непрофессионала . Говорю это как КМС по боксу . Хоть он мне как тренер и не нравится , но тут он хорош . И в КВН ещё понравился . Может он последние 7 лет не по своей профессии трудился ? )))
      The Frei
      08 декабря 2016 в 19:07, ред.
      Какая драка? Он хотел с болелами побазарить, а его сикурити не пустили.
      Фанат футбола .
      Фанат футбола . ответ Великолепный (раскрыть)
      08 декабря 2016 в 17:02
      О , спасибо за видео . Я кстати именно этот выпуск не смотрел . Сейчас буду наслаждаться . Прикольная кстати передача с юморком , мне нравится . Спасибо .
      spartach n1
      08 декабря 2016 в 19:08
      Ариф Максимович
      08 декабря 2016 в 19:56
      Соккер стал совсем нечитабелен. Просто захожу сюда по привычке.Спортсру,который я раньше игнорировал,на порядок лучше.
      РС.Админы,не баньте .
      mat73
      08 декабря 2016 в 18:18
      Не вижу поводов для гордости фанатов ЦСКА, причем с обоих сторон, некрасиво..
      Lucius Vorenus
      08 декабря 2016 в 17:09
      да явно же там спартачи были)
      Фанат футбола .
      Фанат футбола . ответ mat73 (раскрыть)
      08 декабря 2016 в 18:19
      С обЕих сторон .
      ОЛЛС
      08 декабря 2016 в 17:10
      Все верно.Ведь не указано с какими фанатами. Леонид хотел выяснить некоторые вопросы с фанатами "Тоттенхэма",а не со своими,как некоторым хотелось бы.)
      ЦСКА Самый титулованный
      ЦСКА Самый титулованный ответ spartach n1 (раскрыть)
      08 декабря 2016 в 19:17
      Блоссия
      08 декабря 2016 в 20:01
      Не, ну тут такой ролик выставили, что грех не прокомментировать. Лицо похожее на Слуцкого в перчатках бьет по манекену. Манекен ответить не может и Слуцкий входит в азарт, аж присвистывает.
      Я тебе так скажу: драка - это не боксерский ринг, там победу не по очкам определяют, а тем более не удары по манекенам из магазина мужской одежды)
      Tepliz
      08 декабря 2016 в 20:43
      Что бы не говорили, а Слуцкий все равно много сделал для Цска. Болелам Цска все таки надо с уважением отнестись к его уходу.
      cska1948
      cska1948 ответ ОЛЛС (раскрыть)
      08 декабря 2016 в 17:19
      Сергей, привет! Сознательно не названы фанаты какого клуба вызвали эту реакцию Слуцкого. И вполне понятно с какой целью. Я понял чьи это фанаты, по шарфам, только со второго просмотра.
      PATRIOT1965
      PATRIOT1965 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
      08 декабря 2016 в 18:24
      Да,но можно их назвать таковыми,если в Англии оскорбляют своего тренера?Для меня они-быдло.
      ОЛЛС
      ОЛЛС ответ Hexenwind (раскрыть)
      08 декабря 2016 в 17:22
      Сразу вспомнил интеллектуалов "Промкооперации",которые вежливо просили Валерия Карпина подождать их,а не менее вежливый Карпин отвечал на все вопросы,чередуя через каждую фразу известное слово из пяти букв,начинающееся на б....б...ббонжур...Помнишь,"Порту"?
      Mi6
      Mi6
      08 декабря 2016 в 21:20
      А к чьим фанатам?
      Пастух
      Пастух ответ Tepliz (раскрыть)
      08 декабря 2016 в 20:47
      Офигел что-ли??
      Бога менять!!!
      Хотя о чём я??
      Ленорыч по-решает))
      Tepliz
      Tepliz ответ Пастух (раскрыть)
      08 декабря 2016 в 20:49
      Я без шуток. Он то все равно много сделал для Цска
      Leha-ha50
      Leha-ha50 ответ Hexenwind (раскрыть)
      08 декабря 2016 в 17:27
      Ваши 11 за 15 лет так и не смогли наладить работу св.комбината!!!
      Мигалков
      08 декабря 2016 в 17:27, ред.
        makkie
        08 декабря 2016 в 17:29
        Самое смешное, что фанаты спокойно стоят и никого не трогают, а тренеры цска орут на них благим матом, норовя морды начистить :))
        Пастух
        08 декабря 2016 в 20:54
        Один вопрос.
        Болелы "кабинетных",почему Вас так мало ходят на новый стадик??
        Или Вы "диванные",как я?
        Вроде говорили: "..как построят,так сразу!!"
        Как было 200,так и осталось)))
        fanatcska94
        08 декабря 2016 в 19:34
          Пастух
          Пастух ответ Tepliz (раскрыть)
          08 декабря 2016 в 20:57
            Гость