Карпин: «Я до сих пор не понял, в какой футбол играет „Спартак“»

12 декабря 2016, 08:41

Российский специалист Валерий Карпин до сих пор не может понять, в какой футбол играет «Спартак», после 17 туров РФПЛ лидирующий в турнирной таблице.

«„Спартак“ проводит неплохой сезон, команда сейчас явно на эмоциональном подъеме, идет на первом месте, всё хорошо. Но если кто-то видит и скажет мне, в какой футбол играет сейчас „Спартак“, я буду очень рад. Потому что лично я до сих пор понять этого не могу. А то, что есть запредельное желание и эмоции, — в этом отношении всё великолепно». 

Все комментарии
CTAPbIU
13 декабря 2016 в 10:14
Ну и отлично, что никто не понимает. Главное что этот футбол результативный, зрелищный и непредсказуемый. А Массимо неустанно повторяет, что для каждой команды у Спартака свой футбол: каждый матч особенный.не понимаю желания подогнать все под статистику и стандарты
AmG1991
AmG1991 ответ The Frei (раскрыть)
13 декабря 2016 в 10:14
Научись правильно выражать свои мысли. Кубок,который может подтверждать слова,ахах,ну юморист)
VIC2
12 декабря 2016 в 18:38, ред.
Правильно, Валера, Спартак играет пока ещё в хреновый футбол...

То что с командой делали после тебя: каждый оставлял свой "багаж"...
У итальянцев есть (был) такой обычай: в какой-то день выбрасывается всякий
хлам и не нужные вещи.
Вот Каррера все ещё "разгребает и выбрасывает" то, что ему не нужно и мешает
и второй круг покажет, чего он добился
Давид Сурманидзе
12 декабря 2016 в 18:05
Завидовать нехорошо
Kwinto555
12 декабря 2016 в 18:01
Валера, мы пока тоже не совсем поняли, но в таблице мы первые.
Суеверный
12 декабря 2016 в 15:48
В какой? Как всегда - бей-беги...
Крейсер
12 декабря 2016 в 15:22
Вот потому, что Валера ничего не понимает, у него ничего и не вышло.
Не твоё это, Валера. При тебе Спартак играл в сумбурный футбол.
В какой футбол сейчас играет Спартак?
В современный и грамотный.
Учись.
Знатог
12 декабря 2016 в 15:13
Думаю что в футбол с мячом.
Белорусский партизан
Белорусский партизан ответ Dominators (раскрыть)
12 декабря 2016 в 14:44
    Dominators
    Dominators ответ Белорусский партизан (раскрыть)
    12 декабря 2016 в 14:41
    Ага 12 против 9.
    Triem
    12 декабря 2016 в 14:10
    Тем лучше для Спартака, если соперники не могут его изучить и понять во что он играет)! Главное по правилам играют!
    Aris
    12 декабря 2016 в 13:48
    И этот человек столько лет был во главе СМ!? Он же не понимает элементарных вещей.

    Стыдно должно быть!
    ЦСКА Самый титулованный
    12 декабря 2016 в 13:28
    АЕК зато понял.
    Russian_spb
    Russian_spb ответ VNovgorod (раскрыть)
    12 декабря 2016 в 13:11
    как во что?
    в тики-таку местного разлива с "уверенной игрой вратаря ногами"))))
    Санчо Панса
    12 декабря 2016 в 12:56
    Ну как в какой.... Типичное катеначчо от Массимо Карреры! Факт остается фактом, что именно при итальянском специалисте красно-белые стали надежно действовать прежде всего в обороне.
    Hasselby
    12 декабря 2016 в 11:49
      Пепс
      12 декабря 2016 в 11:48
        VNovgorod
        12 декабря 2016 в 11:48
        ...Эх,г-н Карпин..А скажите...отчего при Вас игроки ползали по полю,как сонные мухи...? И в какой футбол играли футболисты при Вас?
        gl
        gl
        12 декабря 2016 в 11:30
        в соккер играют
        311
        311
        12 декабря 2016 в 11:27
        В американский может быть?)
        rawer
        12 декабря 2016 в 11:22
          oFANATo
          12 декабря 2016 в 11:16
          Так Каррера и сам еще не понял во что играет, особенно после Крыльев Советов и 4:0
          Белорусский партизан
          Белорусский партизан ответ Dominators (раскрыть)
          12 декабря 2016 в 11:11
            Dominators
            12 декабря 2016 в 11:06, ред.
            В ФЕЕРИЧНЫЙ. Игры с Ростовом и Крыльями, тому подтверждение.
            дон Пропоган
            12 декабря 2016 в 10:55
              The Frei
              The Frei ответ AmG1991 (раскрыть)
              12 декабря 2016 в 10:52
              Я разве написал что он разговаривает?
              Подтвердит своим присутствием в комнате трофеев.
              Ну давай, процитируй мои слова о разговаривающем кубке.
              Хотя не надо мне больше писать, человек который подумал о говорящих предметах мне не интересен.
              нoГГано
              нoГГано ответ AmG1991 (раскрыть)
              12 декабря 2016 в 10:49
                mat73
                12 декабря 2016 в 10:45
                Счет на табло, и занимаемое место в таблице )))
                Jeck Denielse
                12 декабря 2016 в 10:45, ред.
                  AmG1991
                  AmG1991 ответ нoГГано (раскрыть)
                  12 декабря 2016 в 10:45