Soccer.ru

Шалимов: «„Фенербахче“ можно проходить»

12 декабря 2016, 17:08

Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов прокомментировал итоги жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы, где соперником «горожан» станет турецкий «Фенербахче».

«С турецкими командами всегда играть очень непросто, особенно на их поле, где болельщики создают сумасшедшую атмосферу и на протяжении всего матча гонят своих вперед.

„Фенербахче“ – один из грандов чемпионата Турции: в прошлом сезоне эта команда стала второй, сейчас идет четвертой, но по-прежнему является претендентом на титул. Будем смотреть ее матчи, тщательно изучать. Состав „Фенербахче“ мы знаем, лидерами атаки там являются опытные игроки – Робин ван Перси, Эммануэль Эменике, Мусса Соу.

Если оценивать жребий, он, с одной стороны, не худший, но, с другой, мог бы быть к нам и более благосклонным. В любом случае с „Фенербахче“ можно играть и можно проходить эту команду. Но тут все будет зависеть от того, как мы подготовимся в межсезонье, в какой форме подойдем к этим матчам. Если сумеем плодотворно поработать в январе и феврале, шансы на удачный исход у нас будут».

Все комментарии
nahan
13 декабря 2016 в 19:02
Обязательно нужно проходить Фенер.
Stormtrooper-26
12 декабря 2016 в 23:12
Шалимов - вы самое слабое звено в команде Краснодар))) благодаря тебе быки могут и продуть)
Котэ в тельняжке
12 декабря 2016 в 21:42
Главное, чтобы футболисты на Мальдивах не перезагорали;))) И будет ок!)
V V S
12 декабря 2016 в 21:29
А как вы подготовитесь в межсезонье, кто как не тренер должен об этом знать. Тренер сомневается ? А чем тогда говорить. Шалимов включи мозги и не списывай на команду заранее отрицательный результат.
неброско
12 декабря 2016 в 20:54
с Шалимовым не на что надеяться
Зе Луиш
12 декабря 2016 в 19:48
Не в обиду быкам,но с Фенером у них никаких шансов.Совсем.Разные весовые категории.
Alex 33777
12 декабря 2016 в 19:09
А зачем? Лучше бы на чемпионате сосредоточились
Санчо Панса
12 декабря 2016 в 18:32
Уж не оплошайте, быки, как в прошлом плей-офф Лиги Европы! В этой паре еще не факт, что Фенер пробьется в 1/8 финала) Все возможно!
sir-5
12 декабря 2016 в 18:26
Не пройдут.
Евгений Кононенко
12 декабря 2016 в 18:01
Можно проходить если Шалимова поменять на более классного тренера...
нoГГано
12 декабря 2016 в 17:57
Краснодар команда настроения, непредсказуемое будет противостояние, в отличие от Зенита и Ростова, которые без проблем пройдут своих соперников !
Остапчук 67
12 декабря 2016 в 17:55
Шалимов, в очередной раз, не уверен в себе.
Nek35
12 декабря 2016 в 17:52
Шалимовы нужно уходить,игры нет и развития !!!!
морозз
морозз ответ Vladimir808 (раскрыть)
12 декабря 2016 в 17:37
Поэтому и мой с долей пессимизма и сарказма пост! Мы победим однозначно, но если футболисты будут плохо тренироваться то проиграем...двурушный и прикрывающий свой з а д. Тренер!
Vladimir808
Vladimir808 ответ морозз (раскрыть)
12 декабря 2016 в 17:32
Последнее предложение прочтите внимательно!
Он сомневается в подготовке команды, словно тренирует...Томь(((
Vladimir808
12 декабря 2016 в 17:28
Я бы на месте Галицкого после такого интервью,
выгнал бы Шалимова без объяснений!!!
объяснения пусть ищет в своем интервью!!!(
А коллегам скажу, что же должно помешать готовить команду???
Dj.Depp
12 декабря 2016 в 17:21
"Проходить" можно всех. Дай Бог, чтобы это получилось, быки!
Alcaron
12 декабря 2016 в 17:20
10% на победу Краснодара,Фенер щас силен как никогда
Трезвый повар
Трезвый повар ответ МеталлФан (раскрыть)
12 декабря 2016 в 17:18
Все команды носящие имя города называются горожанами.Ростов тоже горожане)
морозз
12 декабря 2016 в 17:17
Литавры, бравурный марш, мы уже победили!
МеталлФан
12 декабря 2016 в 17:14
На гербе "Краснодара" бык,а именуются горожанами.
Горожане быки или как понимать?
Трезвый повар
12 декабря 2016 в 17:14
Пожелаю просто удачи Краснодару,она им очень понадобится.
Южный93Ветер
12 декабря 2016 в 17:14
что ж так не прет! Турецкая команда сильнее, если пройдем повезет сильно. Удачи Краснодару.
Гость