Soccer.ru

«Спартак» заплатит за Джикию 150 млн рублей

26 декабря 2016, 16:13

«Амкар» и «Спартак» согласовали условия трансфера защитника Георгия Джикии в московский клуб. Сумма сделки должна составить около 150 млн рублей. Джикия подпишет со «Спартаком» контракт на 4,5 года. В нынешнем сезоне он провел за «Амкар» 16 матчей, забив один гол.

Все комментарии
fr3nd
26 декабря 2016 в 23:32
понеслись расчёты в млн руб. учителям врачам и медсёстрам такое лучше не видеть
da83
26 декабря 2016 в 21:07
Что так спартачи радуются ? Месси купили ? Или ноунейма из российского середняка ?
Mitsubanchik
26 декабря 2016 в 20:44
Роналду, прочитав про 150 миллионов, зарыдал...не дочитав...
makkie
makkie ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2016 в 20:33, ред.
Ну и где я там про русского писал?
Джикия - россиянин, по-моему, очевидно. Если и есть у него русские корни, то в предыдущих коленях по родству.
Санчо Панса
26 декабря 2016 в 19:40, ред.
Теперь у нас трансферы в рублях значатся? Так сказать на русский манер) 150 млн за живого человека...Амкару надо было еще торговаться со Спартаком!
DRDR_SaSa
26 декабря 2016 в 19:13
Импортозамещение. Погба за 100 лимонов в МЮ, Бэйл за 120 в Реал. А Джикия - за 150 в Спартак. Утрись, презренная Европа!
proezd2
26 декабря 2016 в 18:23
это тогда шо!?
proezd2
26 декабря 2016 в 18:22
этот гад Макеев усё спутал ...Джикия..
proezd2
26 декабря 2016 в 18:21
нет грузин ,фамилия правильно написана.
proezd2
26 декабря 2016 в 18:21
мегрел шо ли!?
mat73
26 декабря 2016 в 18:19
Удачи Джикии!, спасибо Амкару!, успехов Спартаку!
МИХА ЗА ЗЕНИТ
МИХА ЗА ЗЕНИТ ответ Ali Aslanov (раскрыть)
26 декабря 2016 в 18:18
Ну для 5-6 места Джикия с Селиховым самое то)))
makkie
makkie ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2016 в 18:15
Я смотрю нЕкто Роман путает два понятия "русский" и "россиянин"?
Кто вообще писал, что Джикия русский?
Зе Луиш
Зе Луиш ответ makkie (раскрыть)
26 декабря 2016 в 18:14
Игорю,кому ж еще.
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответ ROLENTO (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2016 в 18:11
стремно за бомжей болеть , это я тебе как взрослый дядька говорю
Василий Тумакин
26 декабря 2016 в 18:05
    makkie
    26 декабря 2016 в 18:05
    Напомните, а кому в этом сезоне Джикия забил свой единственный гол?
    Alex 85
    26 декабря 2016 в 18:04
    120 а не 150 другие пишут.
    Василий Тумакин
    26 декабря 2016 в 18:01
    Зенит - самая неэффективная команда Европы.
    Это как дать немытому 1 000 000 $ в руки, и он не будет знать куда их потратить...куда вложить...:) А только потратит их на ненужные безделушки и 1000 коробок от холодильника.
    Василий Тумакин
    Василий Тумакин ответ Ali Aslanov (раскрыть)
    26 декабря 2016 в 17:54, ред.
    За зинит никто не хочет играть. Даже Хульк... и то сбежал от этого сборища :)
    Ali Aslanov
    26 декабря 2016 в 17:53
    И Спартак и Зенит интересовались Селиховым и Джикией
    Оба в итоге будут играть за красно-белых
    Это ответ всем тем, кто считает Зенит лучшим клубом Рфпл. Футболисты, однако считают по другому.
    А Зенит любят только за их финансовое составляющее.
    По крайней мере сейчас это бочка с деньгами.
    Василий Тумакин
    26 декабря 2016 в 17:51
      Василий Тумакин
      26 декабря 2016 в 17:47
      Немытые вообще офанарели...:))
      Евгений Перфильев
      26 декабря 2016 в 17:44
      УДАЧИ ГЕОРГИЙ В ВЕЛИКОМ КЛУБЕ СПАРТАК.
      Томик
      Томик ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      26 декабря 2016 в 17:43
      Теперь он с Каррерой вместе по бровке должен бегать и при каждом забитом голе, вместе с ним на коленках кататься. Крича при этом: "Кто молодец? Я молодец!" Ведь он тоже будет теперь молодец, вместе с Каррерой. По крайней мере, я надеюсь на это).
      Василий Тумакин
      Василий Тумакин ответ ROLENTO (комментарий удален) (раскрыть)
      26 декабря 2016 в 17:42
        Василий Тумакин
        Василий Тумакин ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
        26 декабря 2016 в 17:40
        Нет, как АЗ Зеньку:)
        Василий Тумакин
        Василий Тумакин ответ ROLENTO (комментарий удален) (раскрыть)
        26 декабря 2016 в 17:37
        Судя по тем клубам в профиле за которые ты топишь, ты настоящий провинциал. Топите за своих, за провинциалов...:)
        ЦСКА Самый титулованный
        ЦСКА Самый титулованный ответ Василий Тумакин (раскрыть)
        26 декабря 2016 в 17:37
        Ага, как АЕК?
        Василий Тумакин
        Василий Тумакин ответ ROLENTO (комментарий удален) (раскрыть)
        26 декабря 2016 в 17:35
          Гость