Soccer.ru

«Ювентус» очень близок к подписанию Томаса Ринкона

27 декабря 2016, 18:34

Похоже, капитан «Дженоа» Томас Ринкон в ближайшее время станет игроком «Ювентуса». Итальянские СМИ информируют, что клубы уже практически договорились о трансфере 28-летнего хавбека. Сделка должна быть оформлена до 13 января.

В этом сезоне Ринкон провел 16 матчей в Серии А.

Все комментарии
Субъективное мнение
Субъективное мнение ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2016 в 07:17
Вы всё правильно поняли, я действительно считаю Ринкона неплохим вариантом для глубины состава, по крайней мере для матчей внутреннего чемпионата и кубковых встреч. Но опять же это лишь мое мнение, которое я высказал и никому не навязываю. Ну а насчёт того что было много вариантов получше, скажу одно все эти варианты моложе и брать на скамейку молодого игрока, которому есть куда расти, зная что он заведомо слабее тех кто есть в твоём составе сейчас - это глупо...
Ystavshiy
Ystavshiy ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2016 в 00:47
На чемпионате Европы он выкинул Испанию, немцам только по пенальти проиграл, бельгийцев спокойно убрал) А там состав был слабый, командной игрой брали. И причем, когда Конте возглавил Италию, она сразу изменилась в игре. Какой был Юве, когда пришел Антонио, Юве финишировал 7-м. А Конте выиграл Серию в первый же год.

У него всю карьеру легкий график )))))))))))))))))))))))))
Ystavshiy
Ystavshiy ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2016 в 00:34
Конте обгоняет: Венгера, Мауринье, Клопа, Гвардиолу, Раньери.. Какой супер график, 12 побед подряд, новая схема игры. Каким вначале был Челси, а потом вдруг резко преобразился, стал надежен в обороне, ну конечно, это только из-за супер графика.
Ystavshiy
Ystavshiy ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2016 в 00:19
Я тебе так скажу, пользователь сокера занижает текущего лидера АПЛ, который идет с серией 12 побед подряд, это уже нелепо. Да хотя бы за это его уже можно сильно уважать, это его первый сезон. А то что может быть, когда у Челси будут игры в ЛЧ, этого никто не знает, это всего лишь из разряда "возможно"..
У него Педро забивает, Луис в обороне надежен, Алонсо сходу заиграл, Косту и Азара вернул, работа тренера очень сильно видна.
Ystavshiy
Ystavshiy ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2016 в 00:01
Никто не восхищается Контовской 3-4-3. Его тактика проходит, только по одной причине, он играет в одном турнире. Его конкуренты сыграли на 8 игр больше


На 6 не хочешь? Групповой раунд ЛЧ 6 матчей, МЮ так же не играет в ЛЧ.
Не умаляй заслуг умного тренера, Конте уже давно доказал, что он чемпион, в Ювентусе, в сборной Италии, а теперь в Челси с места в карьер.
JuveAlania
JuveAlania ответ Aлиса (раскрыть)
27 декабря 2016 в 22:24
Умом Маротту не понять..)
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2016 в 20:39
Баранки гну, в принципе все как и я предполагал. Тебе даже скучно от того, за кого ты болеешь. А что тебе именно поднимает настроение на этом сайте? То что твоих братьев по разуму, которые типо за объективный и конструктивный диалог посылают на три буквы? Так мне это тоже настроение поднимает, ты даже не представляешь как-)))
Субъективное мнение
Субъективное мнение ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2016 в 20:28
Честно говоря не столь пристально слежу за "Кальчо", но думаю Маротта и Паратичи не из тех людей что подписывают игроков для количества...
Aлиса
Aлиса ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2016 в 20:08
Кальчонутые смотрят игры всех команд Серии А. Даже Пескару и Кротоне, хотя вот там смотреть особо и нечего.

А грифоны - более чем интересная команда. Сейчас все так восхищаются контевской 3-4-3, но мало кто обратил внимание, что Гаспериний запатентовал этот модуль за много лет до Графа. Наблюдая его Дженоа можно было подметить уйму замечательных инноваций.
pinturicchio86
27 декабря 2016 в 20:05
красавчик маротыч, нашел усиление для лч)))
Санчо Панса
27 декабря 2016 в 20:00
Это реально лучшее, что мог найти Ювентус на трансферном рынке? Как бы Старая Синьора не поспешила с этим трансфером! Такое ощущение, что без Витселя не обойтись)
Aлиса
Aлиса ответ elmi.eyubov (раскрыть)
27 декабря 2016 в 19:51
Заметь - я нигде не написала, что он плох) Крепкий надежный мастер, в самый раз для такой команды как Дженова. Просто тех, кто его превосходит пруд пруди. Не говоря уже про возраст.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2016 в 19:47
Понимаешь, в Италии такая пресса, что если игрок пару матчей круто проведет, то его будут называть чуть ли не лучшим в Европе на своей позиции. А вот когда после этого он пару матчей провалит, его загнобят местные журналисты. Ну кто может, тот поддерживает свой уровень и невзирая на этих daunov.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Aлиса (раскрыть)
27 декабря 2016 в 19:38
Ты как-то категорично относишься к Ринкону, он может и не божит на своей позиции, но вполне себе добротный игрок, без понтов, звезданутости и тд.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2016 в 19:34
А у тебя в жизни дел мало, что лазишь на сайты команд-конкурентов? В форцаджуве никак не сидится?
Aлиса
27 декабря 2016 в 19:29, ред.
Ринкон не входит даже в топ-25 ведущих опорников Серии. Неужели получше никого не нашли? Весино, Бадель, Бенасси, Кесси, Куртич, Торрейра - доступных вариантов просто уйма. Любой из них будет предпочтительнее этого сводного брата Мело. Даже их собственные Лемина со Стураро.
Фрэнсис
Фрэнсис ответ Harel (раскрыть)
27 декабря 2016 в 19:22
А вы уверены что это трансферы Аллегри?
По мне,так это Маротта там все дела ведет.
Субъективное мнение
27 декабря 2016 в 19:20, ред.
В принципе для борьбы на два фронта весьма не плохое приобретение. При всех "за и против", единственный соперник Ювентуса во внутреннем первенстве - это сам Ювентус. И думаю это не последняя сделка которую запланировал Паратичи на зимнее трансферное окно.
elmi.eyubov
27 декабря 2016 в 19:08
Судя по тому, какой центр поля у Юве, для них Ринкон - это усиление
Harel