• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Германия. Бундеслига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.6 3.8 6
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 5.95 4.15 1.53
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 1.7 3.75 4.8
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
11:30 Идет первый тайм, 22’ Логотип футбольный клуб УфаУфа 0:0 Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.7 3.5 1.8
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов -:- Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар Фонбет 1.85 3.05 5.35
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб ТосноТосно Фонбет 1.25 5.5 14
Россия. ФНЛ 2017/2018, 24 тур 1 X 2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов -:- Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 Фонбет 1.43 4 7.6
Франция. Лига 1 2017/2018, 13 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МонпельеМонпелье Фонбет 1.4 4.8 7.5
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб БордоБордо -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.3 3.4 3.1
  • Главные новости
  • Все новости

Источник: «ЦСКА и „Локомотив“ претендуют на Янника Боли»

28 декабря 2016, 14:52

Источник, близкий к «Анжи», сообщил, что ведущие футболисты махачкалинского клуба, которые, как ожидается, покинут клуб, имеют на руках предложения от других клубов:

«Полузащитник Павел Яковлев может продолжить карьеру в „Крыльях Советов“.

На Боли претендуют московские ЦСКА и „Локомотив“, Маевский рассматривает варианты переезда в Польшу, Эбисилио может перебраться на родину в Нидерланды. Скорее всего, в команде останется голкипер Давид Юрченко. На второго вратаря Александра Беленова на данный момент претендентов нет, прежде всего, из-за его высокой трансферной стоимости и зарплаты.

О сложившейся ситуации в клубе игроков оповестили заранее, так что некоторые уже сейчас имеют реальные предложения о смене команды».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
gorets004 ответил tamerlan71
28 декабря 2016 в 22:47
Что то не видел я чтоб христиане держали руки перед лицом при мольбе и потом гладили ими по лицу когда выходят на поле,обычно трогают поле и крестятся,а Боли в последнее время начал именно делать дуа,может он недавно перешел в Ислам,в любом случае это его личное дело,и нам это обсуждать неэтично.
SHMEL ответил savalesha
28 декабря 2016 в 20:14
Не смеши,Горбачева им для перестройки не хватает,а шпалыч ещё тот перестройщик...
28 декабря 2016 в 20:13
Как же много различных журналистских предположений в предсезонный трансферный период,только успевай лапшу с ушей снимать...
Зе Луиш ответил mango
28 декабря 2016 в 19:31
С пустыми трибунами.
28 декабря 2016 в 19:27
В Локо перестройка, в перспективе они могут замахнуться на многое. У лыжников застой и упадок, будущего НИКАКОГО.
Зе Луиш ответил mango
28 декабря 2016 в 19:04
    28 декабря 2016 в 19:03
    Лучше отдать его в клуб 15 лет без побед, ему все равно не привыкать к поражнякам!
    28 декабря 2016 в 19:00
    И у Локомотива и у ЦСКА все же есть проблемы с забивным центр.форвардом! Интересно, где же в итоге окажется Боли) Если это будет не армейский клуб, то я сильно не расстроюсь. Можно найти и посильнее форварда!
    Зе Луиш ответил mango
    28 декабря 2016 в 18:59
      28 декабря 2016 в 18:40
      Ну тут Локо вне конкуренции.
      Гинер такой трансферт не потянет.
      departament54 ответил Зе Луиш
      28 декабря 2016 в 18:26
      народ и в церковь ходит,в бога верит,а боярышник под портянку не забывает...так и локо,тени забытых предков.
      tamerlan71 ответил gorets004
      28 декабря 2016 в 18:25
      Боли: «Знаю, что в Дагестане преобладает мусульманская религия. Мы с Амаду – очень верующие люди. Я – христианин, Мутари – мусульманин. Мы оба исполняем свои религиозные обряды. Но это нас с Амаду не разъединяет, а сближает. Потому что оба признаем власть всевышнего».
      Давай не спорить)))
      gorets004 ответил tamerlan71
      28 декабря 2016 в 18:21
      Давай не будем тут спорить ,но ты ошибаешься Тамерлан..я тоже в начале так думал.
      28 декабря 2016 в 18:19
      ок.
      28 декабря 2016 в 17:51
      Боли игрок со своеобразным характером, но если тренер найдёт к нему подход, то Янник много пользы принесёт!
      28 декабря 2016 в 17:27
      я тоже хочу продать свой фотик.
      RussianHorse ответил gorets004
      28 декабря 2016 в 17:18
      Думай дальше.
      Трансфер оформлен на 90%
      salaga ответил Казанский
      28 декабря 2016 в 17:13
      Казанский не вры.
      tamerlan71 ответил gorets004
      28 декабря 2016 в 17:07
      Нет, христианин. Мусульманин - Амаду Мутари.
      28 декабря 2016 в 17:05
      Думаю перейдет в Локомотив,Шпалыч знает его.Куда бы не перешел,желаю ему всего хорошего,хороший парень и отличный футболист.
      gorets004 ответил tamerlan71
      28 декабря 2016 в 17:00
      Нет,мусульманин.
      28 декабря 2016 в 16:58
      Боли больше подойдет ЦСКА и не потеряется.
      tamerlan71 ответил leopit
      28 декабря 2016 в 16:40
      вообще не хулиганистый, не ленивый, не отрешенный - отличный игрок.
      28 декабря 2016 в 16:39
      Он - христианин
      28 декабря 2016 в 16:36
        28 декабря 2016 в 16:35
        Довольно хулиганистый типс....
        28 декабря 2016 в 16:25
        Второй Хенти нам не нужен
        28 декабря 2016 в 16:20
        Занятная ситуация складывается. Дотационные клубы из регионов, такие как Томь, Амкар, Анжи, загибаются, распродают своих игроков, но одновременно на фоне этого строятся многотысячные стадионы. Зачем стадион городу Калининград? Зачем стадион городу Саранск? В Волгограде зачем? Сочи? Нижний Новгород? Там даже команд нет! А кто будет приходить на 45-тысячник в Екатеринбурге? Все надеялись, что проведение ЧМ в России даст толчок развитию нашего футбола, но оно дало лишь толчок развитию идиотизма. Просто жесткач.
        28 декабря 2016 в 16:10