Soccer.ru

Уго Санчес: «Роналду станет неоспоримым номером один в истории „Реала“»

31 декабря 2016, 10:08

Легендарный мексиканский форвард Уго Санчес считает нападающего «Реала» Криштиану Роналду лучшим бомбардиром в истории клуба, хотя отмечает, что сложно проявить объективность, сравнивая игроков разных поколений:

«Кто лучший бомбардир в истории „Реала“? Сложный вопрос. Нужно учитывать и эпоху, в которую выступал тот или иной футболист. Я считаю лучшими Ди Стефано, Пушкаша, Рауля и Роналду. Также верно и то, что Роналду нас всех обошел. Он будет продолжать забивать и будет неоспоримым номером один».

Все комментарии
рус фан
02 января 2017 в 02:25, ред.
Криштиану один из лучших игроков атаки Реала в истории, а по цифрам номер один будет.
Болел Реала с новым годом поздравляю и желаю здоровья, удачи и успехов.
FERIS
31 декабря 2016 в 23:19
Рон лучший и пусть барсуки завидуют!
Deoniks
31 декабря 2016 в 20:11
Это главный позор клуба
League1
League1 ответ нoГГано (раскрыть)
31 декабря 2016 в 18:26
Значит тебе нужно развиваться дальше...
violent
31 декабря 2016 в 17:17
и ето верно
Fury_Pitt
31 декабря 2016 в 16:07
КриРо уже давно вошел в пантеон лучших в истории, теперь же он стремится к тому, что бы стать лучшим из лучших.
урфинДжо
урфинДжо ответ simid (комментарий удален) (раскрыть)
31 декабря 2016 в 15:38
ахаха да конешно)) чувак норм навтыкал
урфинДжо
31 декабря 2016 в 15:36
запомню его как "мистер пафос".. легенды №1 реала Рауль, Бернабеу.. ну и "фантастик-зубастик"
ritar
ritar ответ _ManKUN_ (раскрыть)
31 декабря 2016 в 15:11
Глупости лучше писать не заборе
Special-One
Special-One ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
31 декабря 2016 в 13:30
    _ManKUN_
    31 декабря 2016 в 13:23
    Рональда, конечно, молодец, сделал себе имя за счет колоссальной игры одноклубников - уметь надо, зачем только из этой пустышки делать легенду - непонятно. Тот же Рамос - однозначно один из лучших защитников за всю историю Реала, но который ЗАБИВАЕТ ПРИ ЭТОМ ВАЖНЕЙШИЕ МЯЧИ и спасает игры, но про него 1-2 статьи в месяц, зато про рональду каждый день сорят о том, какая она великолепная. Мне кажется, если бы Серхио стоял возле пустых ворот и лупил пенальти - он бы по 70 голов в сезоне клепал
    Санчо Панса
    31 декабря 2016 в 13:13
    Да он уже им практически стал! Но на этом Рон конечно же не будет останавливаться. Именно поэтому у него нет никакого желания покидать королевский клуб) Успехов ему и побед с мадридским Реалом в 2017 году!
    СR7 REAL СR7
    31 декабря 2016 в 13:05
      reikjavik
      31 декабря 2016 в 13:03
      По симуляциям да, станет неоспоримым.
      Erik15
      Erik15 ответ нoГГано (раскрыть)
      31 декабря 2016 в 12:51, ред.
      Символом Реала "Зубастик"??? Ты с дуба рухнул(он и за Барсу и Интер,ПСВ,Милан,Коринтианс играл)Символом считаются,скорее Рауль с Касом,которые в Реале и состарились!
      MrBundesteam
      31 декабря 2016 в 12:45
      Он уже стал!
      Artuom
      31 декабря 2016 в 12:35
      Санчез сказал что Роналду станет лучшим бомбардиром в истории Реала.
      Не лучшим игроком - лучший игрок не обязательно лучший бомбардир.
      вхсо 111
      вхсо 111 ответ starche (раскрыть)
      31 декабря 2016 в 12:00
        вхсо 111
        31 декабря 2016 в 11:56
        И заметьте ребята, не слова " самый лучший, полезный, лучший ......................... и бла, бал" Человек просто умеет выражать свои мысли подпитанные фактами! И Уго это не Хави, Рапффаэль, Пике и т.д говорит как на духу!!!!!!!!!! Сразу видно просто чел оценил игроков Реала, а не стал сопоставлять "лучше месси, суареса и т.д!
        нoГГано
        31 декабря 2016 в 11:43
        Не знаю как для нынешнего поколения, но для меня символом Реала всегда будет другой Роналдо !
        Zidane.5
        31 декабря 2016 в 11:25
        Почему станет? Уже стал лучшим.
        Запрягай коней
        Запрягай коней ответ raptorGM (раскрыть)
        31 декабря 2016 в 11:23
        При вопросе о симуляциях, Бускетс смеется тебе в лицо в полуфинале ЛЧ против Интера
        Madridist-m
        31 декабря 2016 в 11:14
        Не согласен. Есть игроки чьей вклад именно в победы Реала и в трофеи гораздо выше. Не будь того же Рамоса у Реала не было бы 2 ЛЧ и соотвественно большие проблемы.
        efribos
        31 декабря 2016 в 10:47
        Стыдно даже упоминать Роналду среди таких имен.
        Rattlehead
        31 декабря 2016 в 10:43, ред.
        Ну если брать нападающих,то вслед за Пушкашем и Ди Стефано должен идти как раз таки сам Санчес вместе с Бутрагеньо,ибо та еще была парочка.
        League1
        31 декабря 2016 в 10:40
          raptorGM
          31 декабря 2016 в 10:32
          Ди Стефано, Пушкаш, эти люди сделали Реалу имя в середине века.

          Рауль, он был тем воспитанником, который не потерялся в компании галактикос, и хотя его в итоге прогнали, но для Реала его имя многое значит. Реал начала 00-х это его команда.

          Роналду, ознаменовал эпоху Реала, как клуба склонного к симуляциям, при нем команду даже уважать перестали.
          И это номер 1?
          nahan
          31 декабря 2016 в 10:29
          Он уже вписал свое имя в историю Реала.
          f00tballer87
          31 декабря 2016 в 10:24
            starche