Soccer.ru

Орлов: «Халк, Вагнер Лав и Витсель — тройка лучших легионеров за последние годы в РФПЛ»

04 января 2017, 00:25

Российский комментатор Геннадий Орлов, говоря об уходе полузащитника Акселя Витселя в китайский «Тяньцзинь Сунцзян», составил трио лучших, по его мнению, легионеров за последние годы в РФПЛ.

«Аксель все время показывал стабильную игру. Настоящая рабочая лошадка. Как он удерживал мяч, забил несколько нужных голов! Неслучайно на него был такой спрос. А ведь бельгиец – не бомбардир и не вратарь, а игрок середины поля. Но он востребован.

Он — второй после Халка из сильнейших легионеров в России за последние годы. Второй. Еще бы в эту тройку я бы включил Вагнера Лава.

Вагнер и Халк – равнозначны. А Витсель – третий. Хотя нет. Халк все же повыше уровнем, чем Вагнер, он поярче».

Все комментарии
phantom-k
04 января 2017 в 22:47
Промес, Чорлука, Диарра, Вальбуэна, Фернандо, Данни, Муса, Вернблум - все они круче перепиаренного бельгийца. Но Гена это Гена...
Nety-net
Nety-net ответ alex8683 (раскрыть)
04 января 2017 в 22:40
Помню Спартак одного аргентинца покупал за рекордную сумму, не помню как его звали, с Витселем на одном уровне- 0м
Nety-net
04 января 2017 в 22:37
Витсель?)))
Зенит1988
Зенит1988 ответ habib-15reg (раскрыть)
04 января 2017 в 19:28
Вагнер может только с Дани попробывать посостязаться и то,только из-за травм Дани.
Murad0202
04 января 2017 в 13:25
Я бы вместо Витселя добавил Данни.
КПР
04 января 2017 в 12:04
ГЕНА прав, хоть и чудит..
gorets004
04 января 2017 в 11:44
Вицель середняк,Диарра,Это О,Карвальо,Кураньи и еше масса игроков были сильнее
Ministri Krasnodar
04 января 2017 в 11:18
Вагнер выигрывал Кубок УЕФА с ЦСКА,чемпионом становился,кучу голов наколотил.А его питерский старпер поставил ниже микрофона...
alex8683
04 января 2017 в 11:14
Витцель середняк! Огромный спрос на него? Да не один клуб за него больше 10 лямов не предлогал. С учетом последних покупак и цен на них в миравом футболе он вообще дешовка. Зенит пиарел его как мог оправдывая вложеные деньги.
mensk
04 января 2017 в 11:11
Редкий случай, когда с Орловым можно согласиться.
самуил кац
04 января 2017 в 11:11
Как Гешка великодушен ! А ведь мог бы вместо Вагнера назвать Данни, или Жулиано, к примеру.
alex8683
04 января 2017 в 11:10
Как по мне так втцель и в десятку не попадет.
Selevk
Selevk ответ safari-05 (раскрыть)
04 января 2017 в 10:54
А Роберто Карлос не только на Бугатти гонял, но и играл?
Selevk
04 января 2017 в 10:52
Халк чисто по пиару круче. По сделанному в РФПЛ Вагнер, наверно, его всё-таки опережает. Вексель вообще не понятно каким тут боком. Тот же Данни был гораздо ярче в свои годы. А ведь ещё был спартач-трюкач Алекс, Вальбуэна. До сих пор играет Навас( но про защиту всегда почему-то забывают).
safari-05
04 января 2017 в 10:47
А как же Это'О и Роберто Карлос?
esen-28
04 января 2017 в 10:01
Вагнер лучший !
Санчо Панса
04 января 2017 в 09:49
Я бы поспорил насчет Витселя! Думаю, что если бы Геннадий Сергеевич не представлял интересы Зенита, то он бы сказал, скажем, Караденис или еще кто-то) Врядли бы он назвал кого-то из стана Спартака! Насчет Халка и Вагнера Лава полностью согласен. Жаль, что РПЛ лишилась таких классных футболистов(
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
04 января 2017 в 09:40
Микрофон по сравнению с Алексом - детский сад. Гена, лечи память, или стёрто безвозвратно?
galem72
04 января 2017 в 09:23
    cska59
    04 января 2017 в 09:00
    Вагнер и Халк да,самые яркие игроки,а таких как Витсель хватало в нашем чемпионате.Дорогой не значит самый лучший.
    ОлегV
    04 января 2017 в 08:22
    Вагнер и Халк - каждый из них индивидуален, согласен.

    Витсель ....середнячок.
    Россия впереди всех
    04 января 2017 в 07:58
    если не считать хонду, красича, домингеса, тимощука и т.д., то да)))
    Шишанутый
    04 января 2017 в 07:39
    Нет это не прадва. Лучшие это были Рыбус, Маурисио и Аилтон. Удачи всем бывшим и нынешним игрокам Терека!
    denmig
    04 января 2017 в 06:57
    А где же хонда!?
    ЮЗИК
    04 января 2017 в 05:55
    Орлов всё знает
    рус фан
    04 января 2017 в 05:45
    Было немало получше Витселя, считаю даже Данни выше классом или тот же Видич и т.д.
    MaxForCSKA
    04 января 2017 в 04:04
    Вагнер с Халком это понятно, но причем тут Витсель, довольно средненький футболист
    Сергей Саныч
    04 января 2017 в 03:33
    Шилов! Мотовилов! Репс!
    Maikl322
    04 января 2017 в 03:14
    ок.
    ermak6848