• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
15:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув 0:4 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 6.45 3.65 1.6
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 4:1 Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас Фонбет 1.45 4.55 7
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БернлиБернли 0:1 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
20:30 Идет второй тайм, 82’ Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 2:1 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.13 11 23
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм 1:4 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 3 3.5 2.3
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ФрайбургФрайбург 2:1 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг - - -
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол 0:3 Логотип футбольный клуб СевильяСевилья Фонбет 2.75 3.2 2.6
18:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 1:1 Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.3 5 10.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лас-ПальмасЛас-Пальмас -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 4.4 4.05 1.7
  • Главные новости
  • Все новости

Сборная России осталась на 56-й строчке в рейтинге ФИФА

12 января 2017, 12:20

В свежем рейтинге ФИФА сборная России осталась на 56-й позиции. Напомним, что это худший результат в истории национальной команды. Предыдущим антирекордом россиян было 55-е место в ноябре 2016 года, а до этого - 40-е место в декабре 1998 года.

Первая десятка сборных выглядит следующим образом:

1 (1). Аргентина — 1634 очка,
2 (2). Бразилия – 1544,
3 (3). Германия – 1433,
4 (4). Чили — 1404,
5 (5). Бельгия – 1368,
6 (6). Колумбия – 1345,
7 (7). Франция – 1305,
8 (8). Португалия – 1229,
9 (9). Уругвай – 1187,
10 (10). Испания – 1166,


56 (56). Россия — 592.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bavaria_M
Bavaria_M ответил Валерыч
13 января 2017 в 16:14
    lobsterdam
    13 января 2017 в 10:29
    уже говорил, что твой развязный тон с полупрозрачными намеками совсем неуместен в общении с незнакомыми тебе людьми и не делает тебе чести (если таковые понятия тебе вообще знакомы, в чем имеются сомнения) может тебе когда-нибудь дорого обойтись. Может найдешь применение своим "талантам" на том дворе, который так притягивает твою безудержную фантазию?
    lobsterdam
    13 января 2017 в 10:20
    насчет моего отношения к рубликам - это твои домыслы, я бы просил не переходить на личности, кстати, я этого не делал и считаю подобный развязный тон неуместным.. Моя информация из СМИ, что официально потрачено около 5 ярдов и будет выделено еще 2. Ничего здесь не придумано.
    RUSTY8
    13 января 2017 в 07:15
    стабильность, ёпта))
    _ManKUN_
    _ManKUN_ ответил Ragnar_Lodbrok
    13 января 2017 в 02:05
    Да вот нет, это какой то нежный пользователь нажаловался на мой ник, и мне убрали из него 5 букв. Еще зачем то черточки эти поставили. Ну зато теперь ничьих чувств не задеваю, теперь я просто парень-мальчик!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Гражданиннн
    13 января 2017 в 00:58
    Ни чего все нормально, просто Виталия Леонтьевича надо освободит с должности. И сборную отдать Бердыеву. Он с этими инвалидами результат показывает. Мы все обвиняем игроков, но вспомните 2008 году Хиддинк что творил. Черчесова надо отправить на отставку, а то нас ждёт страшный позор.
    zenit advokaat
    13 января 2017 в 00:13
    браво слуцкому и черчесову!!!
    Гурманоид
    12 января 2017 в 23:25
    доколе, судари, доколе? черпать нам силы в мудкоболе?*
    * мудкобол - перспективный вид спорта, получивший наиболее яркое развитие и всеобщее влечение спортивных масс во времена правления легендарного властителя спорта планетарного масштаба, вдохновителя идей нового подхода к спорту и физической культуре, всецело преданного выпавшей на его долю миссии воспитания в каждом гражданине страны высокого чувства гордости и ответственности за проявленные результаты в области достижения..../
    Старый Пью
    12 января 2017 в 22:51
      Старый Пью
      12 января 2017 в 22:48
        Старый Пью
        12 января 2017 в 22:45
          Старый Пью
          12 января 2017 в 22:41
          Вроде? 5 млрд рубликов - ха-ха!
          Думай, прежде чем чепуху писать.
          Ты, видимо, мало отношения к рубликам имеешь, смешно-с!
          lobsterdam
          12 января 2017 в 22:40
          в сбербанке работает робот-юрист, сокращают 3000 сотрудников. Может пора набрать роботов футболистов, чтобы хоть в 20-ку попасть?
          lobsterdam
          12 января 2017 в 22:23
          вроде рубликов (официально), а ты что подумал? Насчет "агента" я не очень-то верю в то, что активно пытаются впарить.
          starche
          12 января 2017 в 22:09
          Все по заслугам!
          patra
          12 января 2017 в 21:12
          Дно еще ниже, для нас впереди.
          ZA POROGA
          12 января 2017 в 21:11
          это же достига !! ))) - появилась стабильность )))
          Bavaria_M
          Bavaria_M ответил Валерыч
          12 января 2017 в 20:29
          а я не думал что на столько все плохо)
          если сборная не играет офицальные матчи.
          а лишь товарники за которые почти не дают очки.
          то откуда будут братся очки????
          или в этом виноват тренер?
          что его сборная на правах хозяйки ЧМ не может учавствовать в отборочных матчах и тем самым пополнять очки м?
          или по твоему очки в рейтинг с неба падают?
          просто тупо за стаутс и название страны????
          Валерыч
          Валерыч ответил Bavaria_M
          12 января 2017 в 19:28
            Caniggia
            12 января 2017 в 19:24
            Почётные 56 - е!!!
            Красно Синий воин
            12 января 2017 в 19:23
            А Слуцкий был прав!
            ariec93
            12 января 2017 в 19:13
            А вот это уже успех.
            ОлегV
            12 января 2017 в 19:04
            какое постоянство.......признак стабильности только и радует.
            FKulagin
            12 января 2017 в 18:56
            Стабильность - признак мастерства.
            Горжусь!
            holms918
            12 января 2017 в 18:44
            Остались при своих.
            Ахад
            12 января 2017 в 18:44
            2 (2). Бразилия – 1544 - 1)))
            3 (3). Германия – 1433 - 7)))
            Jeck Denielse
            12 января 2017 в 18:24
            Да хоть 156-я строчка........
            Какая нам разница....мы хозчева ЧМ....с нами Нойштедтер и Фернандес )))))
            Фурсенко сказал "Мы чемпионы мира"....значит так и есть.....
            Санчо Панса
            12 января 2017 в 18:21
            А падение все продолжается... Когда это уже закончится то? Надеюсь, что очень скоро!
            Алсидес Гиджиев
            12 января 2017 в 18:19
            Маленькие радости ставшей нефутбольной страны
            Bavaria_M
            Bavaria_M ответил Валерыч