Soccer.ru

Паоло Каннаваро: «Боккетти и Кришито, вы оставите Россию без газа»

20 января 2017, 10:34

Продлив контракт со «Спартаком», защитник Сальваторе Боккетти опубликовал на своей странице в сети Instagram фото, на котором он подписывает новое трудовое соглашение с «красно-белыми».

Защитник «Зенита» Доменико Кришито прокомментировал этот пост словами: «В скором времени и мне предстоит сделать это».

Соотечественник итальянских игроков, защитник «Сассуоло» Паоло Каннаваро оставил там же комментарий шуточного содержания: «Ребята, вы оставите Россию без газа».

 

Sono davvero felice di annunciare che ho prolungato il mio contratto con lo Spartak!!! 🔴⚪️

Фото опубликовано Salvatore Bocchetti (@salvatorebocchetti)

Все комментарии
nikolah
nikolah ответ Алсидес Гиджиев (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2017 в 19:22
еще не остыл,а жаль(
Lexx1k
20 января 2017 в 17:51
    Байкал-38
    20 января 2017 в 16:55, ред.
    Паоло Каннаваро шутник! Тем самым посмеялся над Боккетти! Ведь речь идет о понижении, а не о повышении зарплаты!!!!
    memphis
    20 января 2017 в 15:27
      nikolah
      nikolah ответ Алсидес Гиджиев (комментарий удален) (раскрыть)
      20 января 2017 в 15:02
        waren61rus
        20 января 2017 в 14:31
        Без газа не оставят! А вот тарифы подымут!
        Doping87
        20 января 2017 в 14:18
        Шуточка дня)))
        самуил кац
        20 января 2017 в 13:52
          Казанский
          Казанский ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
          20 января 2017 в 13:46
          Смеюсь)))
          ReMiX_SPb
          ReMiX_SPb ответ Казанский (раскрыть)
          20 января 2017 в 13:36
          как ты уже всех достал,Зенит хотя бы знают в Европе!!!смирись...
          KoValery
          KoValery ответ Ярангвельгви Йорингель. (раскрыть)
          20 января 2017 в 12:53
            Ярангвельгви Йорингель.
            Ярангвельгви Йорингель. ответ Михалыч 75 (раскрыть)
            20 января 2017 в 12:41
            Лайк получили от одного из них!
            Ярангвельгви Йорингель.
            20 января 2017 в 12:40
            Много вопросов и все не в тему! Я вот спрашивал, при чем здесь Зенит, когда прикалываются над Боккетти и его контрактом?
            Казанский
            Казанский ответ Ярангвельгви Йорингель. (раскрыть)
            20 января 2017 в 12:35
            Ё-мобиль на газу))
            KoValery
            KoValery ответ Михалыч 75 (раскрыть)
            20 января 2017 в 12:35
            Больше всех затроллил, который "Немного троллинга"
            Ярангвельгви Йорингель.
            Ярангвельгви Йорингель. ответ Казанский (раскрыть)
            20 января 2017 в 12:34
            Это может быть Ниссан пафик! А других ассоциаций нет никаких! Гыгыгы!
            KoValery
            KoValery ответ Ярангвельгви Йорингель. (раскрыть)
            20 января 2017 в 12:33
            Что с бордой? Не мог из морозилки пиво достать?
            Михалыч 75
            20 января 2017 в 12:33
            не ветка , а битва троллей , прям "Властелин колец" не иначе
            Казанский
            Казанский ответ Ярангвельгви Йорингель. (раскрыть)
            20 января 2017 в 12:29
            Кришито...газ...Никаких ассоциаций нет,чтобы это могло быть?)))
            Ярангвельгви Йорингель.
            Ярангвельгви Йорингель. ответ LOpp (раскрыть)
            20 января 2017 в 12:27
            Один на бензине ездит, другой на газу! Гыгыгы!
            Ярангвельгви Йорингель.
            Ярангвельгви Йорингель. ответ Казанский (раскрыть)
            20 января 2017 в 12:26
            А не про Боккетти здесь речь? При чём здесь Зенит?
            LOpp
            20 января 2017 в 12:21
            Боккетти и Кришито зарплату в газовых баллонах получают?
            KoValery
            20 января 2017 в 12:19
              spartach n1
              20 января 2017 в 12:17
              Неужели правда ушёл,воздух прям свежее стал ))
              spartach n1
              spartach n1 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
              20 января 2017 в 12:14
                Казанский
                Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
                20 января 2017 в 12:14
                  spartach n1
                  spartach n1 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
                  20 января 2017 в 12:12
                  И такой опыт у тебя имеется ?)
                  Казанский
                  Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
                  20 января 2017 в 12:11
                    spartach n1
                    spartach n1 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
                    20 января 2017 в 12:10
                      MaxForCSKA