Soccer.ru

«Зенит» снизит требования по Ломбертсу после покупки Ивановича

26 января 2017, 13:58

Источник в «Зените» подтвердил, что клуб ведет переговоры по трансферу защитника «Челси» Бранислава Ивановича, а также интересуется полузащитником «Ростова» Кристианом Нобоа.

«В среду у Луческу состоялась встреча с руководством клуба, посвященная дальнейшему формированию команды. В ходе собрания было решено, что клуб смягчит требования к заинтересованным сторонам по поводу трансфера Ломбертса в случае прихода в команду Ивановича. Последняя встреча между „Зенитом“ и „Челси“ должна состояться в четверг вечером, после этого переход Ивановича в „Зенит“ будет оформлен официально.

Также в ходе беседы Луческу с руководством клуба была затронута тема возможного перехода в „Зенит“ Нобоа. Обсуждался вариант, при котором Павел Могилевец отправится в „Ростов“ с доплатой, а Нобоа проследует в обратном направлении».

Все комментарии
DRAKON 16RU
26 января 2017 в 14:13
Иванович,Нобоа-это молодые перспективные ребята))
Spartak_Rulit
26 января 2017 в 14:05
зине нужно Кафу подписать или Ван Бюйтена и тогда курс омоложение можно завершить))
LOpp
26 января 2017 в 15:47, ред.
Иванович, Челси, Ростов, Нобоа, Ломбертс, Могилевец...

в газпром уже очередь выстроилась за деньгами.
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
26 января 2017 в 14:40
Ничего нового.зенит еще с Рубина у Бердыева игроков брал))В удельном то тренеров нет,одни физруки иностранные
spartach n1
26 января 2017 в 16:59
Т34
26 января 2017 в 14:35
Когда был озвучен курс на омоложение "Зенита", все было ясно, потом ясность помутнела и только теперь понятно становится, что по сравнению с Луческу, эти игроки юноши. Новый тренер "Зенита" становится очень большой загадкой, может в силу своего возраста?
spartach n1
26 января 2017 в 14:52
Ай наненанезенит
Vladimir808
26 января 2017 в 16:42
Из этой информации самое ценное то, что если П. Могилевец продолжит карьеру в Ростове, то Бердыев реанимирует игрока для РФПЛ, а может и для сборной.
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2017 в 14:24
Неужто Думбию решили подписать?)))
Сергеевич вернулся 1
26 января 2017 в 14:38, ред.
Бедный Ростов. Нашли токарей ёпта в руководстве Зенита. Они им балванок, а Бекиевич им отточенную деталь. Ну, где справедливость?).
sеrjinho
26 января 2017 в 16:43
уже несу денежку за газ (на самом деле за ивановича)
Казанский
Казанский ответ Ярангвельгви Йорингель. (раскрыть)
26 января 2017 в 16:30
Так вот ты какой,Степан Капуста)))
Пастух
Пастух ответ Казанский (раскрыть)
26 января 2017 в 18:01
Привет Колян.
В заголовке - Ломбертс))
В статье ни слова о нём.
Отдайте пачпарт))
Казанский
Казанский ответ Ярангвельгви Йорингель. (раскрыть)
26 января 2017 в 16:38
Медленно переключаешься,Степан((
Казанский
Казанский ответ sеrjinho (раскрыть)
26 января 2017 в 16:55
Несите сразу в Удельный парк бухгалтеру Писерману))
sеrjinho
sеrjinho ответ Казанский (раскрыть)
26 января 2017 в 16:56
я все-таки постараюсь часть денежки потратить на апельсины для Степашки)
Казанский
Казанский ответ sеrjinho (раскрыть)
26 января 2017 в 16:57
    Казанский
    Казанский ответ Ironyfan (раскрыть)
    26 января 2017 в 17:36
    Да мне все равно какая у меня в Питере репутация))А вот Вам бы посоветовал выстраивать логические предложения,а не просто набор слов
    SanitarForest
    26 января 2017 в 18:47
    Зинка хочет показать китайцам что они то же щи не лаптем хлебают и в состоянии платить 5 лямов пенсионеру?)) кстати...сегодня озвучивали примерную стоимость МИГ-35...2 годовых зарплаты серба
    Т34
    Т34 ответ Ironyfan (раскрыть)
    26 января 2017 в 16:26
    Да, вожжи у цыгана, а он знает куда кибитку направлять. Только ходовая часть старовата, а дорога ухабистая, с сюрпризами.
    Т34
    Т34 ответ Ironyfan (раскрыть)
    26 января 2017 в 17:55
    Здесь надо все уметь, и даже иногда потроллить, но заметь, я не опускаюсь до хамства, как здесь многие делают. Ирония, юмор, сатира, сарказм, даже подколки это то, что я считаю приемлемым в моих комментариях, а не просто голые и сухие факты, которые никому не интересны на этом сайте.
    Ironyfan
    26 января 2017 в 14:00
    Бердыев,может,хоть раскроет Могилевца.
    tigilclub87
    26 января 2017 в 14:18
    А ещё Халчонок собрался в аренду в Питер вроде как.
    Delight
    26 января 2017 в 14:23, ред.
    И Ван Дер Сара еще подпишите. Тогда точно чемп выиграете))))))))
    Казанский
    Казанский ответ Ironyfan (раскрыть)
    26 января 2017 в 17:25
    Ты можешь предложить мне 3 млн.евро в год?Или так,подтупливаешь?
    Казанский
    Казанский ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
    26 января 2017 в 17:28
    Могилевец+10 млн.евро за загубленного футболиста Новосельцева
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ DRAKON 16RU (раскрыть)
    26 января 2017 в 14:49
    вот именно.,"брал", как цыгане ёпт!).
    Пастух
    26 января 2017 в 17:43
    Прочита полноостью((
    А причём коля??
    DRAKON 16RU
    DRAKON 16RU ответ TomHardy (раскрыть)
    26 января 2017 в 15:00
    Это потому что Иванович постарше и подороже?)))
    Ironyfan
    Ironyfan ответ Т34 (раскрыть)
    26 января 2017 в 17:58
    Я слежу за тобой )) будет хамство - я тут , как тут)
    Шучу , конечно. Удачи тебе )
    Гость