Soccer.ru

«Зенит» снизит требования по Ломбертсу после покупки Ивановича

26 января 2017, 13:58

Источник в «Зените» подтвердил, что клуб ведет переговоры по трансферу защитника «Челси» Бранислава Ивановича, а также интересуется полузащитником «Ростова» Кристианом Нобоа.

«В среду у Луческу состоялась встреча с руководством клуба, посвященная дальнейшему формированию команды. В ходе собрания было решено, что клуб смягчит требования к заинтересованным сторонам по поводу трансфера Ломбертса в случае прихода в команду Ивановича. Последняя встреча между „Зенитом“ и „Челси“ должна состояться в четверг вечером, после этого переход Ивановича в „Зенит“ будет оформлен официально.

Также в ходе беседы Луческу с руководством клуба была затронута тема возможного перехода в „Зенит“ Нобоа. Обсуждался вариант, при котором Павел Могилевец отправится в „Ростов“ с доплатой, а Нобоа проследует в обратном направлении».

Все комментарии
Spartak_Rulit
26 января 2017 в 14:05
зине нужно Кафу подписать или Ван Бюйтена и тогда курс омоложение можно завершить))
Ironyfan
Ironyfan ответ Т34 (раскрыть)
26 января 2017 в 17:42, ред.
Я пока не понял тебя. У тебя не так уж и мало разумных комментариев,причём касательно не только Спартака, но порой ты до такого откровенного троллинга опускаешься.
sеrjinho
26 января 2017 в 16:43
уже несу денежку за газ (на самом деле за ивановича)
Казанский
Казанский ответ sеrjinho (раскрыть)
26 января 2017 в 16:55
Несите сразу в Удельный парк бухгалтеру Писерману))
sеrjinho
sеrjinho ответ Казанский (раскрыть)
26 января 2017 в 16:56
я все-таки постараюсь часть денежки потратить на апельсины для Степашки)
Ironigor
26 января 2017 в 18:19
Одну "молодежь" собирают и все с Питерской Смены !!! Все свои воспитанники !!!
Молодежь питера в шоке , когда им дадут ШАНС ????? ГАЗПРОМ АУу ?????
Ironyfan
Ironyfan ответ Т34 (раскрыть)
26 января 2017 в 17:01
Ничего критичного в этом не вижу.
Тем более твой комментарий кажется странным на фоне покупки Спартаком возрастного напа.
Зениту возраст не мешает быть самой забивной командой РПЛ. Это вам мешает возраст Зенита нас обыграть) не тянете )
Ironyfan
26 января 2017 в 17:04
Так понимаю , это не утка) Практически состоявшийся трансфер.
Ironyfan
Ironyfan ответ Т34 (раскрыть)
26 января 2017 в 15:39, ред.
Новый тренер Зенита пока неплохо исполняет свои обязанности.
Всё остальное - плод больного воображения и домыслы людей,не имеющих к команде никакого отношения.
Казанский
Казанский ответ Ironyfan (раскрыть)
26 января 2017 в 17:14
конечно состоявшийся.Кто же от 5 млн.евро в год откажется в течении 3 лет)))
LOpp
26 января 2017 в 15:47, ред.
Иванович, Челси, Ростов, Нобоа, Ломбертс, Могилевец...

в газпром уже очередь выстроилась за деньгами.
Ironyfan
Ironyfan ответ Казанский (раскрыть)
26 января 2017 в 17:20
Ты.
Казанский
Казанский ответ Ironyfan (раскрыть)
26 января 2017 в 17:21
Что я?
Ironyfan
Ironyfan ответ Казанский (раскрыть)
26 января 2017 в 17:24, ред.
Ты вопрос задал,пусть и риторический - тебе ответили.
Подтупливаешь всё-таки?)
Т34
26 января 2017 в 14:35
Когда был озвучен курс на омоложение "Зенита", все было ясно, потом ясность помутнела и только теперь понятно становится, что по сравнению с Луческу, эти игроки юноши. Новый тренер "Зенита" становится очень большой загадкой, может в силу своего возраста?
Казанский
Казанский ответ Ironyfan (раскрыть)
26 января 2017 в 17:25
Ты можешь предложить мне 3 млн.евро в год?Или так,подтупливаешь?
Казанский
Казанский ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
26 января 2017 в 17:28
Могилевец+10 млн.евро за загубленного футболиста Новосельцева
Сергеевич вернулся 1
26 января 2017 в 14:38, ред.
Бедный Ростов. Нашли токарей ёпта в руководстве Зенита. Они им балванок, а Бекиевич им отточенную деталь. Ну, где справедливость?).
Ironyfan
Ironyfan ответ Казанский (раскрыть)
26 января 2017 в 17:30
Не вижу логической связи между твоими предложениями - в чём не удивлён.
А комментарий мой, если не понял , это ирония на лицемерие..твоё лицемерие.
Подумай перед ответом. Скорее всего до тебя этот коммент ещё дольше предыдущего доходить будет.
Т34
Т34 ответ Ironyfan (раскрыть)
26 января 2017 в 17:30
Не вы ли, песни пели, что мы приобрели пенсионера, неликвид, отстой и тому подобное, а по поводу ваших побед, не зарекайтесь, не всегда нам судьи "помогают". В честной игре выиграли, слова никто не скажет, но что-то очень мало честных игр можно насчитать у газпроекта, за исключением игр с аутсайдерами. Там напрягаться не надо.
DRAKON 16RU
DRAKON 16RU ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
26 января 2017 в 14:40
Ничего нового.зенит еще с Рубина у Бердыева игроков брал))В удельном то тренеров нет,одни физруки иностранные
nikolah
nikolah ответ Ironigor (раскрыть)
26 января 2017 в 19:56
самим интересно)
похоже это будет нескоро(
Ironyfan
Ironyfan ответ Т34 (раскрыть)
26 января 2017 в 17:31, ред.
Ты извини , но я пою плохо и отвечаю только за себя.
Надеюсь,ты меня понял.
Если есть что по факту - всегда рад ответить.
По поводу "честных - не честных игр" - это уже старые мясные песни о главном.
Знаешь в чем основная разница между мной и тобой !? Я стараюсь видеть общую картину , а ты замыкаешься исключительно на своих пристрастатиях. Ошибки обоюдны.
Казанский
Казанский ответ Ironyfan (раскрыть)
26 января 2017 в 17:32
    Ironyfan
    Ironyfan ответ Казанский (раскрыть)
    26 января 2017 в 17:35
      Казанский
      Казанский ответ Ironyfan (раскрыть)
      26 января 2017 в 17:36
      Да мне все равно какая у меня в Питере репутация))А вот Вам бы посоветовал выстраивать логические предложения,а не просто набор слов
      Ironyfan
      Ironyfan ответ Казанский (раскрыть)
      26 января 2017 в 17:37
      "Всё-таки подтупливаешь")
      Т34
      Т34 ответ Ironyfan (раскрыть)
      26 января 2017 в 17:39
      Что поешь плохо, я тебе сочувствую, что отвечаешь только за себя, это хорошо. Тебя я понял. На вопросы по фактам и я стараюсь отвечать адекватно, а на хамство стараюсь не обращать внимания, хотя это и трудно, но несколько провокационных банов научили меня быть терпимей и внимательней.
      Ярангвельгви Йорингель.
      26 января 2017 в 16:11
      Иванович не наш клиент. Нобоа не потянет играть в лучшем клубе. Ждём новые утки!
      Пастух
      26 января 2017 в 17:43
      Прочита полноостью((
      А причём коля??
      Гость