Soccer.ru

В Китае Дзюбе готовы платить более 7 млн евро в год

27 января 2017, 02:04

Нападающий «Зенита» Артём Дзюба может стать самым высокооплачиваемым российским футболистом. Ранее сообщалось, что 28-летним форвардом интересуется «Тяньцзинь Цюаньцзянь». Если трансфер Дзюбы в китайский клуб состоится, то ежегодный оклад игрока повысится более чем в 2 раза. В «Зените» Артём получает около 3.3 млн евро за сезон без учета премиальных. В Китае же ему готовы платить € 7 млн, также без учета бонусов и премиальных. Однако, источник из близкого окружения футболиста отмечает, что сам Дзюба относится к переезду в Китай скептически:

«Китайская суперлига — не единственная лига, клубы которой проявляют интерес к Артёму. Существует ряд европейских команд, желающих видеть в своем составе российского нападающего. Однако сам Дзюба совершенно не думает о смене клубной прописки. Игрока все устраивает в „Зените“, у него сложились хорошие рабочие отношения с новым главным тренером Мирчей Луческу. К интересу команды из Китая он и вовсе относится несерьезно, даже с долей иронии. Артём не намерен продолжать карьеру в Поднебесной — это не его путь, и деньги здесь не являются достаточной мотивацией».

В Китае Дзюбе готовы платить более 7 млн евро в год

Все комментарии
аккаунт N2
27 января 2017 в 02:12
    Mihailv89
    27 января 2017 в 06:17
    В Китае всё так плохо с древесиной?
    Lexx1k
    27 января 2017 в 09:33
    думаю это спекуляции агента, что бы выбить контракт повыгоднее для себя и футболиста... всё таки китайские клубы покупают футболистов именитых, что бы зарабатывать на продажах атрибутики с именем футболиста... а Дзюба не относится к каким то популярным в мире футболистам...
    nahan
    27 января 2017 в 06:47
    Все теперь зависит от решения жены...
    311
    311
    27 января 2017 в 02:47
    Походу сами зенитовцы эту шляпу в СМИ пустили! Как говорится: а что, а вдруг?)
    Ми Ша
    27 января 2017 в 05:18, ред.
    Я бы тоже отнесся скептически к такому предложению. Артема явно недооценивают, 7 миллионов оскорбительно мало для "топ" игрока.
    Ми Ша
    Ми Ша ответ jоbss (комментарий удален) (раскрыть)
    27 января 2017 в 05:21
    В общем китаец до мозга костей))))
    Ми Ша
    Ми Ша ответ аккаунт N2 (раскрыть)
    27 января 2017 в 05:28, ред.
    Скорее всего с доплатой со стороны Зенита))
    амурец
    27 января 2017 в 05:53
    ну очень возможно, что китайская лига им интересуется, ну а насчёт ряда европейский стран, то наверное в чемпионат Болгарии и тому подобных
    Мигалков
    27 января 2017 в 06:09
      шацк
      27 января 2017 в 09:15
      Предложи любому человеку з/п в 2 раза больше - он согласится. Поэтому Дзюба лукавит или не правильные цифры нам преподносят.
      Русский Моуриньо
      27 января 2017 в 06:14
      А как же Кокорин?
      Казанский
      27 января 2017 в 09:19
      Так то Дзюба с детства за Тяньцзинь Цюаньцзянь,просто раньше молчал)))
      vyishenka
      27 января 2017 в 12:33
      Готовы платить такую зарплату, чтобы он к ним не приехал.
      sir_Alex
      27 января 2017 в 06:36
      Ничего, скоро товарищ Си Цзиньпин прикроет эту лавочку!
      VadimR
      27 января 2017 в 10:56
      Петросяны собрались! Насколько неоднозначной фигурой бы Дзюба не был, других форвардов его амплуа (таранного типа) у сборной России просто нет! Причем парень забивает, Мирча ему доверяет, а румын не будет держать лоботрясов в команде, это факт! Давайте не будем оскорблять, а будем поддерживать наших игроков, благодаря тому что чиновники развалили все постсоветское наследие школы, нормальных игроков и так единицы!
      Elves
      27 января 2017 в 09:27
      Вот еще одно доказательство, что в Китае не смыслят в футболе.
      sn_spb
      27 января 2017 в 11:01
      Ой, молодец Артемка)))
      Caniggia
      27 января 2017 в 07:03
      Уедет за бабки, а говорить можно сколько угодно, что деньги не мотивация.
      vinjard
      27 января 2017 в 11:09
      "Артем не намерен продолжать карьеру в Поднебесной - это не его путь и деньги не являются здесь достаточной мотивацией". Ключевое слово здесь "деньги" можно подумать он отказался бы от 7 лямов в год (без учета премиальных и бонусов) просто его никто не завет и все. Если позвали то сразу убежал бы в Китай, и такой куш сорвать шанс есть, а такие предложения мало кто делает. Еще надо учитывать, что из-за лимита футболисты свои права качают и требуют большие деньги которых они не заслуживают, а он как-раз и устроил бунт в составе мясных требовал от Федуна жирный контракт, а тот его и выгнал мол: - иди туда где тебе дадут больше. Еще тот наглец Дзюбинью, и то что деньги не являются главной мотивацией для него чушь!
      sеrjinho
      27 января 2017 в 09:39
        WAARLOT
        27 января 2017 в 09:40
          КЭТиК
          27 января 2017 в 07:12
          Китайцы просто пока еще не сделали конкретного предложения, а прост прощупывают почву.
          Тажутин Артур
          27 января 2017 в 12:47
          Это всего лишь слухи. Поэтому и не намерен. Будет реальное предложение - будем посмотреть.
          Venezuela
          27 января 2017 в 02:33
          Совсем сборную хотят похоронить, мало позора? Еще и нападающий будет из любительской лиги.
          makkie
          27 января 2017 в 09:54
          Такое ощущение, что в Китае свой Газпром пиарит Зенит такими вот сделками)
          Хулька бы в Европу продали лямов за 15, Витселя за 7, Дзюбу за 5 - а тут космические контракты и всё такое.
          iBragim2102
          27 января 2017 в 02:40, ред.
          Не верю, я думаю агенты Дзюбы накручивают.
          Kurtd
          27 января 2017 в 07:34
          68750 евро в неделю имеет Артём в Зените. Неплохие деньги для футболиста его уровня, очень неплохие. Я даже осмелюсь предположить что незаслуженные.
          В Китай переедет через пару лет, как пить дать.
          TSG HOFFENHEIM
          27 января 2017 в 02:41, ред.
          Дзюба не куда не уедет!
          Костик Смирнов
          Костик Смирнов ответ 311 (раскрыть)
          27 января 2017 в 02:51, ред.
          Да Ты Шерлок Холмс!!!
          Гость