Soccer.ru

Оланаре перешёл в ЦСКА

28 января 2017, 20:17

Нигерийский нападающий Аарон Оланаре стал игроком ЦСКА. Армейцы объявили о подписании контракта с 22-летним форвардом на 4,5 года. Он уже прибыл в Испанию, где команда проходит сборы. Ранее Оланаре играл за ЦСКА на правах аренды, после чего возвращался в «Гуанчжоу Фули».

Все комментарии
Великолепный
30 января 2017 в 01:16
RDeanW
А после поражения от "Базеля" безвыигрышная серия "спартака" в Лиге чемпионов достигла 16 матчей. Это худший результат в истории турнира. Смекаешь?
sir_Alex
sir_Alex ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
29 января 2017 в 21:16
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ sir_Alex (раскрыть)
    29 января 2017 в 20:20
    Как пишет один из ветеранов сайта мороз (Саныч - фанат Спартака), какой же ты смешной и наивный, одним словом гопота. Неужели ты купился на мой прикол относительно степеней и званий.? Футбольный сайт не та площадка, на которой можно это озвучивать - это здесь никого не трогает (разве что таких как ты). Мой текст имел одну цель - прекратить поток грязи, ругани и помоев на этом сайте, а обсуждать только футбол. Так что ,любезный, прими мое сочувствие по поводу твоей наивности и простоты, а футбол я готов обсуждать с любыми, в том числе и такими как ты. Так то.
    sir_Alex
    sir_Alex ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    29 января 2017 в 19:22
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ sir_Alex (раскрыть)
      29 января 2017 в 19:14
        sir_Alex
        sir_Alex ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
        29 января 2017 в 18:40
        Прочитай ещё раз свой опус и всё поймёшь, учёный ты наш!
        ANATOLY KANDAUROV
        ANATOLY KANDAUROV ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
        29 января 2017 в 14:15
        Приятно когда у человека с "двумя высшими образованиями" в лексиконе появляется новое слово "пунктуация". Хорошо бы еще знать смысл этого термина.
        ANATOLY KANDAUROV
        ANATOLY KANDAUROV ответ sir_Alex (раскрыть)
        29 января 2017 в 14:13
          Николай Еремеев
          29 января 2017 в 12:17
          О хорошая новость ,он с травмой неплохо играл а вылечившись надеюсь доставит нам огромное удовольствие своей игрой . а главное он ХОЧЕТ играть за ЦСКА !!!
          Александр Котлов
          29 января 2017 в 10:19
          Ребята несортись вторая половина сезона все расудит.!!!цска чемпион!!
          ОЛЛС
          29 января 2017 в 09:38
          Это отличная новость! Хочется пожелать Аарону Оланаре поберечь себя после радости забитого мяча и кульбиты превосходные свои выражать в более безопасных для здоровья эмоциях.)
          Казанский
          29 января 2017 в 09:31
          хорошая новость для коней.Хоть во что-то им надо же верить и пусть это будет Оланаре)))
          Mi6
          Mi6
          29 января 2017 в 08:46
          Хорошая новость
          Санчо Панса
          29 января 2017 в 07:11
          Отличная, прекрасная и просто классная новость) Аарон все таки вернулся в ЦСКА! Вернулся туда, где его многие полюбили за трудолюбие и работоспособность, а также за желание приносить пользу ЦСКА.
          RDeanW
          RDeanW ответ Великолепный (раскрыть)
          29 января 2017 в 01:54
          ты сможешь достойно отреагировать на то, что нынешняя серия цска без побед в лиге чемпионов (10) является самой длинной среди российских клубов на данный момент. это не позор?
          RDeanW
          RDeanW ответ Великолепный (раскрыть)
          29 января 2017 в 01:51
          т.е смелости не хватит?) не хватит смелости признать, что цска по лучшему результату в еврокубках за последние 5 лет занимает 7-е место в россии, не хватит смелости признать, что викторию и аик можно и нужно было обыгрывать, не хватит смелости признать, что 1:5 от ромы - слишком много. давай так - с нашими позорами определились, я честно признался, что они есть. не будь похож на своего унылого друга, который просто метнул стрелки и слился. наберись смелости, признай, что после 1/4 лч цска стал слаб, безумно слаб, и что тот же ростов выступил в лч достойнее, чем цска за все последние годы
          Великолепный
          Великолепный ответ RDeanW (раскрыть)
          29 января 2017 в 01:44, ред.
          Наконец то хоть один спартач признался, что его клуб позорит страну в Европе, а то у остальных духу не хватает))
          А насчет нас, так это не по адресу, наши 4-ые места в Л/Ч последнее время, никак не позорнее ваших выступлений в Еврокубках))
          Ни мы ни другая команда в России не позволили себе в группе набрать 0 - очков и 1:18
          А после поражения от "Базеля" безвыигрышная серия "спартака" в Лиге чемпионов достигла 16 матчей. Это худший результат в истории турнира.
          RDeanW
          RDeanW ответ Великолепный (раскрыть)
          29 января 2017 в 01:37
          а что мне трудно признать?) я признаю все свои косяки и косяки своего клуба. я неоднократно признавал и признаю прямо сейчас, что слив от аека был позором спартака, который негативно сказался на репутации нашего футбола. но хватит ли у вас смелости признать, что цска тоже позорит страну в европе? боюсь, что не хватит
          Великолепный
          Великолепный ответ RDeanW (раскрыть)
          29 января 2017 в 01:21, ред.
          спартак переписал еще одну черную страницу в клубной истории, проиграв дома кипрскому АЕК и закончив выступления в Лиге Европы.Но тебе это трудно признать, так как ты очень далек от футбола))
          RDeanW
          29 января 2017 в 00:49
          ты даже достойно оскорбить не можешь) сваливаешься на примитивные обзывательства типа "даун") жалко мне тебя)
          Мясорезка
          29 января 2017 в 00:49
          Средний форвард из чемпионата Норвегии (10 голов в 26 играх и только 1 сезон) который после перешел в Китай (15 голов в 34 играх) да еще и травмы в таком возрасте, цена по ТМ 1 млн (максимум был 1.7) я не знаю чему радоваться товарищи, сильно сомневаюсь что он сможет нам чем-то помочь, что-бы бороться за медали нам нужен хороший нападающий, я понимаю если бы Оланаре брали на подмену, может стрельнет и заиграет, а так у меня большие сомнения на счёт этого парня, походу чемпионами нам не быть...
          RDeanW
          RDeanW ответ Великолепный (раскрыть)
          29 января 2017 в 00:42
          даже ты не смог заступиться за дружка и попытаться оправдать его брехню) а у тебя был шанс отстоять честь конявых фанов)
          Великолепный
          Великолепный ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
          29 января 2017 в 00:41
            RDeanW
            RDeanW ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
            29 января 2017 в 00:40
              RDeanW
              RDeanW ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
              29 января 2017 в 00:37
              причем тут этот матч?) вот скажи)
              RDeanW
              RDeanW ответ Великолепный (раскрыть)
              29 января 2017 в 00:36
              может за дружка вступишься, ответишь на вопрос ниже?) куда он это пихнул?)
              RDeanW
              RDeanW ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
              29 января 2017 в 00:34
              давай так: сможешь ответить на один единственный вопрос - возможно, продолжу размазывать тебя фактами) не сможешь (опять включишь дурачка, сольешься, переведешь стрелки) - заслуженный игнор)

              итак, смотри:

              твое сообщение: "Или для тебя нет разницы между вторым квалификационным раундом ЛЕ и матчем плей-офф ЛЕ?". мой ответ: "ты даже банально перевираешь факты под себя, чтобы как-то попытаться выехать на них) третий раунд превращаешь во второй, чтобы выглядело послабее"

              твое сообщение: "Это на один шаг дальше того, куда Спартак последние 2 года дойти не может". мой ответ: "теперь пишешь, что "спартак не может второй год дойти до плей-офф в отборе", хотя до аика он играл с санкт-галленом как раз в плей-офф."

              внимание, вопрос: зачем ты влез со своими 0-2 от аика, если речь про них вообще не шла?)) признаешь свой косяк?)
              Великолепный
              Великолепный ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
              29 января 2017 в 00:32
              С кем ты споришь - он просто очень далек от футбола))
              RDeanW
              RDeanW ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
              29 января 2017 в 00:29
                RDeanW
                RDeanW ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
                29 января 2017 в 00:25
                  Гость