Soccer.ru

Панченко близок к переходу в «Локомотив»

31 января 2017, 15:54

Нападающий московского «Динамо» Кирилл Панченко, права на которого принадлежат ЦСКА, близок к переходу в «Локомотив». Официально о трансфере будет объявлено в ближайшее время. Ранее стало известно, что Панченко досрочно покинул сбор «Динамо».

В нынешнем сезоне 27-летний нападающий провел в ФНЛ 21 матч, забив 15 мячей.

Все комментарии
CSKA2012
01 февраля 2017 в 11:29, ред.
бред , Ганчаренко не продаст его тк расчитывает на Кирилла в след сезоне.
Если Слуц близоруким был , то Виктор будет давать играть и молодежи.
Kerri
01 февраля 2017 в 04:02
Бред. Его скорее Динамо выкупит с прицелом на следующий сезон. И для Кирилла Динамо предпочтительнее.
RUONE
31 января 2017 в 22:43
бежать надо ему из цска, отправили в аренду в фнл, а на замену оставили "траоре", молодцы
MopkoBHuk
MopkoBHuk ответ Злой Мясник (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2017 в 22:40
Вообще-то он за батей из команды в команду кочует.
Чаудда
31 января 2017 в 21:38
    arzamas
    31 января 2017 в 20:20, ред.
    Опять лавку греть как в ЦСКА давеча.
    Ладно бы из провинции в Москву выбираться - это бы все поняли. Да, ведь и так за московское Динамо играет. Ладно бы дела не ладились. Так ведь забивает много и в клубе его на руках носят. Ладно бы за титулами. Да ведь Динамо без пяти минут чемпион ФНЛ. Евротурниры Локомотиву не светят.
    Совершенно не понятный переход.
    Vladimir808
    Vladimir808 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    31 января 2017 в 19:45
    Свежая информация, с большой вероятностью перейдёт в Локо.
    Выходит не сказал веского слова!!!)))хесли бы остался в ЦСКА или Динамо, это веское мужское слово)))))
    UrAn54
    UrAn54 ответ mat73 (раскрыть)
    31 января 2017 в 19:37
    Зачем? По ЦСКА запомнился как посредственный игрок. Пусть в будующем за Динамо или Локо "блестает".
    морозз
    морозз ответ mat73 (раскрыть)
    31 января 2017 в 19:34
    Чего тут непонятного, не нужен он ЦСКА! Как сказал ещё Слуцкий в те дальние времена...не вписывается Панченко в скоростную игру армейцев!
    Venezuela
    31 января 2017 в 19:34
    Я что-то не пойму. То есть ЦСКА его не может вернуть из-за денег, а Локомотив его может просто купить?)) С Фарфаном и Панченко атака железнодорожников может ожить.
    морозз
    31 января 2017 в 19:32
    Опаньки, коленкор какой разноцветный...ай да Панченко, ай да Конь! Железный конь!
    mat73
    31 января 2017 в 19:04
    Непонятно только, почему его в ЦСКА не берут обратно??
    Stut
    31 января 2017 в 18:37
    Неплохо.
    112910415
    31 января 2017 в 18:35
    хотелось видеть его в Динамо
    Казанский
    31 января 2017 в 18:32
    Жаль,что в цска не подходит по цвету кожи((
    SHMEL
    31 января 2017 в 18:20
    Кто выдумал эту чушь?
    RDeanW
    31 января 2017 в 17:55
      Mi6
      Mi6
      31 января 2017 в 17:53
        Vector
        31 января 2017 в 17:48
        Значит Прудников с Коре и Натхо идут короткими путями обратно
        Vane4ek
        31 января 2017 в 17:44
        Вот это было отличное приобретение!) Очень хотелось бы увидеть Кирюху в красно-зеленой форме!) Ждем!)
        Vladimir808
        Vladimir808 ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
        31 января 2017 в 17:33
        последний день ТО, подгорает))))
        Vladimir808
        Vladimir808 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
        31 января 2017 в 17:32
        Согласен с Вами, Алекс!!))
        Думаю на семейном совете скажет свое веское слово Кирилл!!!
        Vladimir808
        Vladimir808 ответ Аквила (раскрыть)
        31 января 2017 в 17:29
        Если Локо выкупит трансфер, то Динамо перепадет 1 млн евро, остальные ЦСКА( Локо предложил 2млн, ЦСКА думает), и Панченко с 1 февраля игрок Локо.
        Таковы условия контракта (не домыслы) . Но для Локо Гинер может цену другую назвать, это Динамо мог выкупить за 1,8 млн.
        Tommy Lee
        31 января 2017 в 17:29
        Зато источник - твиттер какого то хрена.
        Мигалков
        Мигалков ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
        31 января 2017 в 17:26
        Ну будет еще Панпан-тюльпан, какие проблемы?)
        guf ak-47
        guf ak-47 ответ Нальчик-07 (комментарий удален) (раскрыть)
        31 января 2017 в 17:25
          Аквила
          Аквила ответ Vladimir808 (раскрыть)
          31 января 2017 в 17:22
          Ну так на постоянный контракт с Локо или до конца сезона,а потом обратно в Динамо,если оно выкупит его у Цска или в Цска-вот в чем вопрос?А смысл идти в команду-которая за медали не борется-если в Динамо он и так основной,а в Цска несколько напов-там все равно бороться за место в новом сезоне не зависимо как покажет себя в Локо...Да и локо вроде напа перуанского приобрел уже.Лучше бы летом на место Смолова попроситься-там более играющая полузащита и шансов раскрыться больше чем в том же Локо наверно.В Динамо в премьере я не верю-слишком много намутили с финансами-когда то уже нечего закладывать будет.
          Leha-ha50
          Leha-ha50 ответ Vladimir808 (раскрыть)
          31 января 2017 в 17:22
          Сынок за папой как нитка за иголкой. В Динамо он был лидером, а вот будет ли он им же в Локо - вопрос. Да и пора бы уже самому решать, а не за папой бегать.
          guf ak-47
          guf ak-47 ответ Нальчик-07 (комментарий удален) (раскрыть)
          31 января 2017 в 17:15, ред.
          да, на нальчик копит, не знал жи разви? xDDDDDDDDDD
          guf ak-47
          guf ak-47 ответ cska1948 (раскрыть)
          31 января 2017 в 17:14
          всему что написано на заборе веришь?
          Гость