Источник: «„Ростов“ намерен заменить Нобоа хавбеком „Твенте“ Мокоджо»

02 февраля 2017, 12:54

Источник, знакомый с ситуацией, рассказал, что «Ростов» договорился с «Твенте» о трансфере полузащитника Камохело Мокоджо в случае ухода хавбека Кристиана Нобоа в «Зенит»:

«Ростовский клуб уже имеет договоренность с „Твенте“ о трансфере Мокоджо, однако у „Ростова“ не найдется средств на его приобретение без продажи Нобоа. В тоже время в среду состоялась встреча между представителями „Зенита“ и „Ростова“, на которой санкт-петербургский клуб вновь отказался от приобретения Нобоа. Тем не менее, вероятность ухода Нобоа в „Зенит“ до конца трансферного окна существует».

Мокоджо, являющийся игроком сборной ЮАР, выступает за «Твенте» с 2014 года и с тех пор провел за команду 78 матчей, в которых отметился тремя забитыми мячами.

Обсудить
Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2017 в 19:43
    КПР
    02 февраля 2017 в 19:22, ред.
    Толи лжив источник, толи у редактора приступы ЗЕНИТОфобии..
    Dgoni67
    02 февраля 2017 в 17:30
    Не нужен он Зениту, у нас плохо Бердыевские игроки приживаются
    Lucius Vorenus
    02 февраля 2017 в 17:26
    в Рубине пускай игрока присмотрят
    nikolah
    nikolah ответ Jurij_Mar (раскрыть)
    02 февраля 2017 в 17:01
    ты бы лучше это тарасовке говорил, с них все началось энивэй)
    nikolah
    nikolah ответ Иван Котовский (раскрыть)
    02 февраля 2017 в 16:59
    куда ты его всунешь ,когда в полузащите и так перебор+лимит
    Литейный 4
    02 февраля 2017 в 16:35
    Аппетит поубавит Нобоа, может даже в сам Зенит и возьмут!
    Санчо Панса
    02 февраля 2017 в 16:07
    Игрок Твенте да в Ростов? Выступает уже один загорелый парень из Твенте в Спартаке) Нобоа скорее всего останется в стане ростовчан. А этого Мокоджо скорее всего удастся подписать только будущим летом, в лучшем случае!
    Вася Пупкин 1
    02 февраля 2017 в 15:38
    Зенит еще не купил его!? Как то не похоже на питерцев. По идее еще нужно пару позиций укрепить на поле, чтобы была конкуренция!)
    ЮГ РОССИИ
    02 февраля 2017 в 15:37
    Перед глазами такая картинка-стоит Нобоа чуть ли не на коленках и говорит- ну возьмите меня возьмите я хороший. А Миллер стоит и молчит.)
    ДАША Д
    02 февраля 2017 в 15:14
    Нобоа слишком дорог для Зенита.
    kole4ek
    kole4ek ответ nahan (раскрыть)
    02 февраля 2017 в 14:49
    Я бы не сказал, что недорогая. по ТМ он стоит 4 млн.Нобоа дороже 2.5 не продадут. я думаю, что Твенте попросят где то 3 млн, если будет трансфер
    people378
    02 февраля 2017 в 14:35, ред.
    Нобоа все равно уйдет. Надо всячески его продавать. Понятно что игрока такого уровня проблемно найти , но Бердыев не дурак и свое дело знает . И игрок каким интересуются наверное стоящий. Еще бы посоветовал купить у Уигана Алекса Гилби
    nahan
    02 февраля 2017 в 13:49
    Будем надеяться, что все-таки Нобоа продадут Зениту, чтобы летом не жалеть о бесплатной "находке" питерцев. Деньги сейчас Ростову нужны, да и замену недорогую нашли.
    Иван Котовский
    Иван Котовский ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
    02 февраля 2017 в 13:45
    Нобоа ведущий игрок сборной Эквадора и ему нужна игровая практика, а не протирание штанов на лавке у Зени...У них только на ЛЕ заявлено десяток полузащитников и столько же еще в резерве...Так что играть Кристиану в Зене ну никак не светит ни даром ни за деньги...
    Ангел неБесГрешен
    02 февраля 2017 в 13:24
    Как-то непонятненько, кому больше нужен этот трансфер. Из статьи выходит, что Ростову, раз Зенит отказывается. Тогда пусть сбрасывают ценник, раз на Мокоджо не хватает...
    161 rus
    02 февраля 2017 в 13:23
    Зенит хитрые хотят Нобоа летом бесплатно забрать
    cska vperiod
    cska vperiod ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
    02 февраля 2017 в 13:20
      Суеверный
      02 февраля 2017 в 13:19
      Эх, если бы ЦСКА подсуетился... За символическую сумму можно получить игрока, адекватного задачам команды.
      cska vperiod
      02 февраля 2017 в 13:19
      Вообщем тема такая: Нобоа может уйти но наверное не уйдёт, хотя вероятно уйдёт и в любом случае у ростовчан нет денег на покупку Моконджо))
      kvm5
      02 февраля 2017 в 13:17
      Нобоа-ключевой игрок,сможет ли Мокоджо его заменить
      Трезвый повар
      02 февраля 2017 в 13:05
      Замену Нобоа нашли и это хорошо)Но сдаётся мне что Кристиан останется в Ростове.Зенит достаточно укрепился и уже не нуждается в усилении.
      Иван Котовский
      02 февраля 2017 в 13:02
      Почитаешь статью и диву дивишься...Оказывается это Ростов навязывает Зениту Кристиана, а те отбрыкиваются...
      Jurij_Mar
      Jurij_Mar ответ parallels (раскрыть)
      02 февраля 2017 в 13:01
        parallels
        02 февраля 2017 в 12:57
        всем мокоджо, посоны! и побольше мукунок в спартак!