Конте: «Когда дела идут не так, я могу и убить кого-нибудь»

06 февраля 2017, 08:52

Главный тренер «Челси» Антонио Конте подтвердил, что у него возникали напряженные отношения с нападающим Диего Костой.

«Я был предельно ясен с Костой, и мне пришлось повысить голос на него. Он все понял. Теперь отношения идеальны. Когда я вижу, что дела идут не так, как планировалось, поверьте, могу и убить кого-нибудь».

Обсудить
Все комментарии
Obdulio Varela
07 февраля 2017 в 05:47
Не пришлось Косту мочить
Кир-бэй
Кир-бэй ответ О- .... М а р а т (раскрыть)
06 февраля 2017 в 14:56
Не думаю, что с мафиози прокатит то же, что прокатило с португальцем
ritar
06 февраля 2017 в 13:20
из всех европейцев итальяшки - самые лучшие !
Abdulfayz Murodov
06 февраля 2017 в 12:12
Так и надо поступит. Я как болейщик этого клуба не хочу чтобы еще один такой провальный сезон случился как в прошлом сезоне
_HAZARD10_
06 февраля 2017 в 12:10
Красава так держать , и еще можешь за меня Косте влупить за то что он не отдал 2 раза голевых......)
Triem
06 февраля 2017 в 11:23
И правильно!

Санчо Панса
06 февраля 2017 в 11:15
Антонио не жесток, а жесток! Ударение в данном случае на первый слог) И, как видим, его подход к тренировочному процессу позволяет Челси сохранять текущее первое место в Серии А.
alexov222
06 февраля 2017 в 11:09
Как правило такие заявления делают перепуганные люди) думаю Костик просто посмеялся над этим
firewing
06 февраля 2017 в 11:04
Морально, а вы подумали - физически? Недаром Коста подумывает о Поднебесной...
Serjinho
06 февраля 2017 в 10:35
видимо, файзулин ездил на просмотр в челси
Rooney2010
06 февраля 2017 в 10:24
Осадил бразильца Итальянец!!!
FERIS
06 февраля 2017 в 10:13
Именно такой тренер Челси и нужен был!
kolpankolpan
06 февраля 2017 в 10:10
Лишние слова.
cska vperiod
06 февраля 2017 в 10:10
Не знал, что Конте убийца))
О- .... М а р а т
06 февраля 2017 в 10:09
    cannongun
    06 февраля 2017 в 10:05
    убей Косту)
    NGYRZ
    06 февраля 2017 в 09:58, ред.
    Вот это зверюга...))) эдакий аналог Николая Васильевича Карполя...( кто его видел и знает, тот поймёт)))
    VIPded
    06 февраля 2017 в 09:57
    Сурово... Но правильно!
    Живанильда
    06 февраля 2017 в 09:46
    Коста:Если Конте повысит на меня голос,то я сниму с него парик.
    Vladimir808
    06 февраля 2017 в 09:43
    Конте-красавчик, столько эмоций!
    Как он бросился со зрителями обниматься после гола Азара канонирам. Темперамент зашкаливает! Он живёт футболом, а не рисуется!
    Шишанутый
    06 февраля 2017 в 09:37
      sir_Alex
      06 февраля 2017 в 09:35
      Горячий итальянец!
      Александр Нeвский
      06 февраля 2017 в 09:20
      В матче против Арсенала он кого-то там избивал на скаймейке
      Milan_MU
      06 февраля 2017 в 09:14
      Конте красава супер тренер!!! Да и вообще итальянские тренеры лучшие в мире
      KZ KZ FOOTBАL
      06 февраля 2017 в 09:13
      Молодец Конте! такую же схему хотел Ван Гаал внедрить но у него не получилось, а сейчас это как пример, после Конте многие клубы начали применять, и не только в АПЛ
      rubinovyi2
      06 февраля 2017 в 09:09
      Круто!
      Иван Котовский
      06 февраля 2017 в 09:06
      Антоха, да ты потенциальный маньяк-убийца...Срочно надо обследоваться в психиатрической клинике...
      Kurtd
      Kurtd ответ ZaZizu (раскрыть)
      06 февраля 2017 в 09:06
      Где и когда он себя так ведет?
      ZaZizu
      06 февраля 2017 в 08:59
      Насчёт тренерских способностей конте не поспоришь, именно такой жёсткости наверно Арсену и не хватает для достижения результата. НО ведёт себя конте как отъявленный ******
      Kurtd
      06 февраля 2017 в 08:54
      Подавил авторитетом?) Здорово)
      Конте вообще очень грамотный специалист, Челси очень повезло с ним. На данный момент Антонио сто процентов в тройке лучших тренеров мира.