«Интер» намерен пригласить Конте

05 февраля 2017, 09:31

Китайские владельцы «Интера» из холдинга Suning намерены заманить главного тренера «Челси» Антонио Конте обратно в Серию А. По слухам, они готовы предложить итальянцу четырехлетний контракт с зарплатой в 15 млн евро за сезон, а также сразу предоставить 400 млн евро на трансферы. Это был бы довольно неожиданный ход, учитывая, что Конте выступал за «Юве», а также тренировал эту команду. А «бьянконери» являются давними соперниками миланского клуба.

Ранее много раз СМИ связывали «Интер» с другим известным тренером — Диего Симеоне.

Обсудить
Все комментарии
Die Roten
05 февраля 2017 в 18:16
не согласится
Ювентиец
05 февраля 2017 в 14:56
Соккер! Ну будьте вы серьезнее... Как "Sun", честное слово... Конте - в сфинктер перейдет, принцесса марокканская - в барсу, Тотти - в Лацио... Харе!
Санчо Панса
05 февраля 2017 в 13:22
Да не будет такого! Не верю я в это. Сомневаюсь, что Антонио согласится вернутся из Челси в Серию А по окончании этого сезона) Тем более в Интер! Наглое вранье.
pinturicchio86
05 февраля 2017 в 13:16
    Aлиса
    05 февраля 2017 в 13:10
    Крупнейший китайский холдинг по производству консервированной утятины "Ibu ibudi huidao mudi" намерен заманить в Лацио Франческо Тотти и выделить ему на трансферы 500 сикстиллионов галактических кредиток.
    juvenale
    05 февраля 2017 в 12:06
      marvel777
      marvel777 ответ Vladimir808 (раскрыть)
      05 февраля 2017 в 11:00
      достаточно знать Конте)
      marvel777
      05 февраля 2017 в 10:59
        Vladimir808
        Vladimir808 ответ УрсХох (раскрыть)
        05 февраля 2017 в 10:52
        да)))
        но у Конте и в Интере получится, очень толковый тренер!
        VadCaz
        05 февраля 2017 в 10:51
        и где-то в Манчестере встрепенулись две светлые головы, готовые к новым вызовам и тратам в миллиарды
        УрсХох
        УрсХох ответ Vladimir808 (раскрыть)
        05 февраля 2017 в 10:49
        Именно.
        Vladimir808
        Vladimir808 ответ УрсХох (раскрыть)
        05 февраля 2017 в 10:48
        Он получит предложение, от которого не сможет отказаться?!)
        maksat karimov
        05 февраля 2017 в 10:44
        ближайшие пару лет китайцы готовы инвестировать чуть менее 1млрд долларов сша.
        Вот вам и денежный мешок. Не знаю кто будет тренером Интера на след. сезон но у Интера грандиозные планы ....
        УрсХох
        УрсХох ответ Vladimir808 (раскрыть)
        05 февраля 2017 в 10:27
        Мы знаем Италию и Конте может оказаться в Интере.
        RUSTY8
        RUSTY8 ответ iM_DaRkSiDe (раскрыть)
        05 февраля 2017 в 10:13
        думаю, летом именно он и придет
        RUSTY8
        05 февраля 2017 в 10:13
          Vladimir808
          05 февраля 2017 в 10:10
          Китайские владельцы намерены заманить.)
          Конте не пойдёт в Интер ни за какие коврижки!
          Нужно знать Италию!!!)
          En Sabah Nur
          05 февраля 2017 в 09:53
          Жирнейшая утятина!()
          iM_DaRkSiDe
          05 февраля 2017 в 09:52
          Что за чушь Конте в Челси надолго задержится. Берите лучше Симеоне, видно он уже устал от работы в Атлетико, ему нужен новый вызов