Барбоза: «Отъезд Виллаш-Боаша в Китай показывает его футбольную ориентацию»

11 февраля 2017, 09:30

Португальский агент Паулу Барбоза прокомментировал тот факт, что бывший тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш отправился покорять Китай.

«Это показывает его ориентацию. Он думает не о работе в топ-клубе, а о том, как обеспечить себя финансово. Виллаш-Боаш в „Порту“ и нынешний – два разных человека.

Почему с „Порту“ он выиграл чемпионат, Кубок и Лигу Европы? Там Виллаш-Боаша окружали опытные люди. Которых ему очень не хватало в „Челси“, „Тоттенхэме“, „Зените“. Переоценил он свои силы. В Петербурге вообще выглядел потерянным, явно не в своей тарелке. Вел себя странно, без конца жаловался. По-моему, так и не понял, куда попал. Я не только о клубе, но и о городе».

Обсудить
Все комментарии
Obdulio Varela
12 февраля 2017 в 08:49
Была бы другая, в Зенит не пошёл бы
Супервайзер
11 февраля 2017 в 19:01
Сцена из оперетты Боаш в Зените.
Миллер: "Ой, тому ли я давал?"*
Боаш : "Ой, туда ли я попал?"

* Имеются в виду газодоллары)).
ДАША Д
11 февраля 2017 в 18:49
Кушать хорошо все хотят.
Санчо Панса
11 февраля 2017 в 16:58, ред.
Да, наглядно это демонстрирует, прямо скажем! Там где ему больше предложат, туда он и пойдет) А, ну еще немаловажный фактор состоит в амбициозных планах команды, в которую собирается Андре.
Hasselby
11 февраля 2017 в 15:13
было понятно еще когда он в Питер приехал. впрочем, так о всех легах говорить нужно.
Гус Пойет
11 февраля 2017 в 14:30
Хорошо Барбос сказал
ritar
11 февраля 2017 в 13:57
китай (санкт-петербург) )))
ОлегаТэ
11 февраля 2017 в 13:09
Халк в Зенит, Боаш тоже. Халк в Китай, Вилаш тоже. Совпадение?...😉
Aris
11 февраля 2017 в 11:50
Гастролер ...или бегун за ....бабками!
mamba9090909
mamba9090909 ответ Злой Мясник (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2017 в 11:17
    нечитайло
    11 февраля 2017 в 11:17
    мы все работаем за деньги
    gl
    gl
    11 февраля 2017 в 11:11
    Поехал поднимать целину
    kolpankolpan
    kolpankolpan ответ Злой Мясник (комментарий удален) (раскрыть)
    11 февраля 2017 в 10:59
      mamba9090909
      mamba9090909 ответ Злой Мясник (комментарий удален) (раскрыть)
      11 февраля 2017 в 10:52
      А он в Москву и не собирался. Тем более в Спартак.
      mamba9090909
      11 февраля 2017 в 10:51
      Вилаш Боаш кинул Барбозу, вот он и злорадствует.
      sir-5
      11 февраля 2017 в 10:18
      Когда-то первые "буратины",пришедшие в Китай,тоже думали только о деньгах,а теперь не знают,что с китайским монстром делать. Всё-таки игру ногами в мяч в Китае изобрели ,во-всяком случае,самые ранние свидетельства об этом появились в китайских источниках.
      112910415
      11 февраля 2017 в 10:11
      да-да
      Igo0rek
      Igo0rek ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
      11 февраля 2017 в 10:08
      Во-первых, причем тут Бубнов?
      Во-вторых, у России есть преимущество. Это игра в еврокубках. То бишь хоть как-то, но будешь на слуху.
      ALBA BARCELONA 21
      11 февраля 2017 в 09:55
      Для футбольного запада Китай и Россиия одно и тоже.
      Бубнов и этого не знает,скорее всего деградация все таки есть.
      Старый Это О в России получал больше,чем Месси,чем же не Китай.
      gorets004
      11 февраля 2017 в 09:45
      Зенит тоже был для него Китаем,думаете за трофеями приходил?
      Казанский
      11 февраля 2017 в 09:41, ред.
      Европейский гранд>Зенит>Китай(Закон Миллера)
      Сантус
      11 февраля 2017 в 09:39
      Похоже,не только футбольную.....)