Завтра Акинфеев должен приступить к тренировкам на поле

12 февраля 2017, 23:16

Лазарет ЦСКА постепенно пустеет.

Пресс-служба «армейцев» сообщает, что нападающий Аарон Оланаре возобновил тренировки, а завтра это сделает голкипер команды Игорь Акинфеев

«Аарон Оланаре, в последнем матче на втором сборе получивший сильный удар в область бедра, итогом чего стал ушиб мягких тканей, начал третий сбор в общей группе и работает без ограничений. Ожидается, что капитан команды Игорь Акинфеев завтра должен приступить к работе на поле.

Два других футболиста, Витиньо и Зоран Тошич, будут тренироваться в общей группе со вторника. Планируется, что ещё через несколько дней сможет работать наравне со всеми и Бибрас Натхо».

Обсудить
Все комментарии
ОлегV
13 февраля 2017 в 17:56
удачи Игорю.
RIR68
13 февраля 2017 в 14:50
    S010386A
    S010386A ответ Казанский (раскрыть)
    13 февраля 2017 в 13:51
      Nek35
      13 февраля 2017 в 13:39
      Обидно что другие вратари в Цска отлично отыграли два сбора и теперь он вернется сразу первым номером
      морозз
      морозз ответ вованыч 80 (раскрыть)
      13 февраля 2017 в 12:58
      Почему я должен беспокоиться, я на воротах ЦСКА не стою...?
      Красно Синий воин
      Красно Синий воин ответ wingback (комментарий удален) (раскрыть)
      13 февраля 2017 в 12:44
      Голкипер ЦСКА и сборной России отвечает своими рекордами на критику.

      В 2016 году Акинфеев стал рекордсменом по количеству матчей и побед в составе одного клуба в чемпионате России. Опередил легендарного Льва Яшина по количеству матчей в высшем дивизионе среди всех вратарей. Превзошёл достижения Рината Дасаева, выдав 253-й «сухарь» в карьере. Перекрыл принадлежащий Дасаеву рекорд по играм без пропущенных голов за сборную страны: матч с Румынией – 45-й, сыгранный Акинфеевым на ноль. Потрясающая статистика!
      Суеверный
      Суеверный ответ Казанский (раскрыть)
      13 февраля 2017 в 12:09
      Когда, уважаемый, Вы сами играли. Так можно "влететь", что и не поймешь. Сочувствовать дамам при родах или нет... Конечно, дамам.
      Суеверный
      Суеверный ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
      13 февраля 2017 в 12:02
      С Львом Ивановичем Яшиным никто не сравнится. Ни в стране, ни в мире. Еще ведь на его время пришлась самая трудная для СССР (России) война.
      Суеверный
      Суеверный ответ Серёжа. Очень приятно (раскрыть)
      13 февраля 2017 в 11:55, ред.
      Злитесь до бесконечности. Играть то не умеете давно (лет 15-ть). Армейцы и питерцы вот умеют и ни на кого не злятся. Деньги здесь ни причем. Хоть несколько миллионов долларов засуньте в щитки (не всегда футболисты используют). Любые лишние сто граммов на ногах очень обременяют к финишу матча.
      Kresi frok
      13 февраля 2017 в 11:53
        Суеверный
        Суеверный ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
        13 февраля 2017 в 11:42
        С 17-ти лет в раме основы ЦСКА. Не знаю, как такое бывает.
        бурбон
        13 февраля 2017 в 11:19
          Лёха Шахтинский
          13 февраля 2017 в 10:32
          Игорь еще молодой парень, 32 только будет в это году. А мне кажется что он уже сто лет играет в футбол на последнем рубеже команды. Заслуженный ветеран ЦСКА и сборной России. Сколько он тяжелых матчей вытащил... Только поменьше бы травм... Лев Яшин, Ринат Дасаев и Игорь Акинфеев - вратари-легенды, разных эпох нашей страны. Настоящие бойцы. Настоящие мужики. Только РЕСПЕКТ и УВАЖЕНИЕ!
          Серёжа. Очень приятно
          Серёжа. Очень приятно ответ Суеверный (раскрыть)
          13 февраля 2017 в 10:20
          поросятки и бомжи, каэшн)
          Суеверный
          Суеверный ответ Серёжа. Очень приятно (раскрыть)
          13 февраля 2017 в 10:16
            Суеверный
            13 февраля 2017 в 10:13
            Всем ребятам удачи и здоровья. Игорю отдельно (вдвойне).
            Серёжа. Очень приятно
            13 февраля 2017 в 09:58
            кони все-таки решили не вступать в полемики с претендентами на чемпионство. видимо, денег у гинера действительно нет)
            Ангел неБесГрешен
            13 февраля 2017 в 09:34
            Здоровья Игорю! Теперь хоть весело товарняки смотреть будет, а то всё одни сухари да нулёвки...
            Казанский
            13 февраля 2017 в 08:37
              Казанский
              13 февраля 2017 в 08:22
                КЭТиК
                13 февраля 2017 в 08:13
                Под Акинфеева и подобрали соперников на ближайшем сборе, что бы не забили.
                LESTER68
                13 февраля 2017 в 07:59
                Скоро вступит в клуб "100" Федотова.
                Тальгат
                13 февраля 2017 в 07:47
                Здоровья игроку сборной!)
                ОлегаТэ
                13 февраля 2017 в 07:39
                Скорее в строй, парни! Впереди много работы.
                SHMEL
                13 февраля 2017 в 07:24
                Очень хорошие новости.Удачи на третьем сборе.
                Сергеевич вернулся 1
                Сергеевич вернулся 1 ответ mamba9090909 (раскрыть)
                13 февраля 2017 в 07:24
                макрец.
                mamba9090909
                13 февраля 2017 в 07:03
                А что с ним было?
                cska vperiod
                13 февраля 2017 в 04:38
                Отличная новость!
                Санчо Панса
                13 февраля 2017 в 04:06
                Вот и прекрасно! Совсем уже скоро легенда ЦСКА вернется в армейский строй) С Игорем совсем другое дело.
                вованыч 80
                вованыч 80 ответ морозз (раскрыть)
                13 февраля 2017 в 03:47
                Да ты успакойся....Конкурента за свое 5е место вы уже устранили....Л.Е вам обеспечена....На 2матча)))